26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
19 сен 2021 в 19:45

Раньше, в конце 90-х и начале 00-х был реально праздник. А теперь праздник в Ярославле будет, когда Волков в Люберцы свалит, прихватив свою команду

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 19:44

гнать поганой метлой псевдо власть
вы здесь чужие

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 19:56

Лучше бы вообще ничего не проводили. Стыд и позор! Перенесли с мая на холодный сентябрь,логика зашкаливает. Как надоели уже со своим коронобесием!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 20:03

Главный символ общего безобразного управления, организации и контроля - это валы из песка на тротуарах ,так и не сделанной в течение 2 месяцев улице Комсомольской !!!! На день города в центральном-центре - такое состояние тротуара , плюс бонусом Ротонда- это феерия.

Не мудрено, что Дмитрий "Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу,но если напишут на бумажке-прочитаю" , не почтил мероприятие в подведомственном областном центре .

Вспомним, что господин Слепцов публичный выговор от губернатора за криво уложенную плитку на фонтане получил. А тут такая выдержка и спокойствие в очередной раз.

Света
19 сен 2021 в 20:22

Даже не ходила праздник вообще не чувствовался.Холод салют в 21 час.В мае всегда было тепло и настроение лучше.Говнище кто придумал проводить осенью в сезон простуды.Дебилы какие то.Верните нам май.

Гость
19 сен 2021 в 19:49

Обосрались в очередной раз. Ярославцы не пошли. А, гости, северяне рассчитывали на МЕГА праздник. Стыдно.

Гость
19 сен 2021 в 20:34

Полная лажа, а не праздник

Yaroslav Mudriy
19 сен 2021 в 22:31

Каков Поп, таков приход ) Живу в городе с 1993 года. Уже стал коренным Ярославцем. Действительно помню в конце 90-х и начале 2000-х был праздник с большой буквы. Сейчас Унылое гавно (возможно связано с восприятием погоды, но не уверен) Миронов приезжает в Ярослаль по пятницам подписать документы, главный мухомор и ворюга это Отец владельца разбитой на рублевке Теслы ) А вообще видно что они к обеду понедельника приезжают все сюда на ВАХТУ и в пятницу после обеда сваливают. Им насрать на нашу область на наш город. Это их кормушка )

Гость
19 сен 2021 в 21:50

Какой губернатор, мэр - такой и город, такой и праздник..! Им же все равно, на Ярославль и его жителей... ((

Наблюдатель
19 сен 2021 в 23:16

Дворы и тротуары годами не ремонтируют, а те, что есть разрушают доблестные землекопы из Ярэнерго или коммунальщики. Фонтаны на пр.Ленина сломаны и не работают. Старинные чугунные лавочки на Набережной ликвидированы и заменены на какое то убожество и так везде. Была старина, классика, убрали, заменили на нелепость и бездарность. Был асфальт, поменяли на плитку. Плитка не понравилась Диме, теперь хлюпают и проваливаются,а местами упали в Волгу мраморные плитки. Город БЕЗ Хозяина, нашего, Ярославского хозяина. Докатились.

Гость
20 сен 2021 в 09:21

Конечно, все ссылаетесь на пандемию. А сейчас тоже пандемия. Ничего не изменилось. Понятно, что это все было к выборам. Все очень замерзли, жаловались горожане, день города должен быть в мае.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 сен 2021 в 07:00

Бедненько!!! Даже не скромненько! Даже на жалкое подобие праздника не похоже! Зато новая ,временная , достопримечательность! Пазик с прививками!
Такого.....Дня города не было с основания праздника...
Позор!

гер хер
20 сен 2021 в 07:35

люди когда же вы поймёте, что вами управляют гасторбайтеры?! они не заинтересованы в развитии и в чем то хорошем для города Ярославля, отсюда и все беды! я со страхом предстоящую зиму жду, опять будет не проехать не пройти((

Гость
20 сен 2021 в 07:44

Гнать мэра .транспорт ни какой в салоне колотун и в добавок идёт дождь.транспортная реформа по волковски

Ирина
20 сен 2021 в 07:59

Лучше бы не проводили... Ледяной сентябрь.. Грязь в центре.. Весной у нас пандемия, а в холодном сентябре её нет.. Не понятно , не логично, не приятно..

Гость
20 сен 2021 в 08:17

Правильно подметили - город без хозяина.

Михаил
19 сен 2021 в 20:25

Логики нет совсем кто там сверху сидит.С теплого мая перенести на осень холодную.Наверно все взаимосвязано люди пойдут голосовать и на д.города.Чучундры совсем все мысленно послали и то и другое

Гость
19 сен 2021 в 20:10

Враги клевещут с 22 сентября очередной курс "школы губернаторов" начнется-
посылайте Владимира Дубайского, других достойных кандидатур от ярославской области не видно.

Вик
20 сен 2021 в 10:06

сейчас уже результаты выборов подоспели....здравствуй застой. А если еще и гарант дальше свои выборы также проведет, то здравствуй Леонид Ильич. А это значит что все останется также и с Днем города, и с зимней уборкой. До этого деньги на полуостров и мост туда тратили и арабскую республику, теперь на города в Сибири...на Ярославль у этого состава денег никогда не будет. Лучше бы область была отдельным государством.

ОТВЕТИТЬ
ПрЮвет!
19 сен 2021 в 23:24

А вы только заметили , что нас никто не о чем не спрашивает , а лишь констатируют что для нас лучше . Не так ли ?

ВИКТОРИЯ
20 сен 2021 в 09:37

А праздника то и не было!"Власти" постыдитесь,с вашим приходом, в Ярославле все так поганенько стало!

Larisa
20 сен 2021 в 10:14

День города - это праздник для горожан. По факту: в наших краях улицы Толбухина, Свердлова, Володарского, Кучерской перекопаны, везде ямы и ограждения. Юбилейный парк разворочен, грязь, лужи, горы земли - знатная помойка. На Юбилейной площади даже траву не покосили - 2-метровые заросли полыни. Как-то радость не наступает...

Гость
20 сен 2021 в 13:54

Перенесли праздник к выборам, думали, что выборы пройдут лучше. Но ваши надежды не оправдались. Транспортная реформа, холод в домах, разбитые дороги, тебе ковидные ограничения, что и в мае. Чего же вы ждали? Только разозлили народ. Если уж проводит праздник так в мае или не делать совсем. Потраченные деньги можно было потратить с умом, а не как обычно. Волков может уже поедешь куда подальше, ты здесь не нужен, ты нам чужой

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 21:13

Большинство комментируют - "все плохо". А нам понравилось! Все тихо, мирно, атмосферно, и спокойно, без пьяни. Гуляли по городу с 11 до 17-30, брали кофе, заходили в кафешки согреться, отдохнуть чутка. Многое увидели, многое узнали, дети в восторге. Горожане, не пеняйте на сентябрь и якобы "дубак"! Побывайте на традиционном дне города Череповца - в ноябре! Вот где - "жесть"! Салют, да как и везде салют: бах-бах и толпы народа, аплодисменты были. И ваш (наш) день города - действительно был хорош, теплые воспоминания. И мы на самом деле удивлены результатам опроса (3% понравилось, 32% - нет, остальные не пошли). Итак объективная оценка, твердая 8 из 10 (минус, как всегда, и традиционно Ярославлю - нет, не плохим дорогам (они улучшились), а хамским водителям, никакой культуры и соблюдения ПДД! Больше камер (окупяться вразы), больше ГИБДД - только так.) А в целом, судя по "ностальжи-май" комментариям, расстаемся в предвкушении Дня города Ярославля в МАЕ 2022! Всем добра, до встречи. Люблю Ярик (честно)! ❤️

ОТВЕТИТЬ
den
19 сен 2021 в 21:24

Лучше бы в мае провели!

Елена
19 сен 2021 в 21:56

Да, согласна, что в такое время года и при такой погоде праздник омрачен... Сколько интересных выступлений было, в частности на ул. Революционной посмотрели выступления разных коллективов. Могу только восхититься стойкости выступавших: дождь, холод... А индийские танцы босоногих танцоров ввели в шок! Танец красивый, ребята профессионально все исполнили, но босыми ногами по плитке... Могли бы продумать хоть какое-то покрытие....Надеюсь, что никто из них не заболел! Зажигательно и ярко выступили казаки с шашками!!! И на Советской площади хочется отметить замечательные выступления детей в разных амплуа, но в мае это смотрелось бы все по другому! А сколько оригинальных игр и развлечений было на Советской площади, но долго находится при такой погоде на улице сложновато, а жаль!

Виктория
19 сен 2021 в 22:31

Мы гости города Ярославля, и нам понравилось празднование!Посетили бесплатную экскурсию по закулисью театра Волкова. Экскурсию провела замечательная актриса Людмила Пошехонская, которая рассказала много интересного о театре. Мы остались очень довольны! На улице конечно было холодно, но мы пили кофе и согрелись на танцплощадке. Духовому оркестру браво! Всем танцевальным коллективам спасибо большое! Создавали праздничную атмосферу. Салют был великолепный!

Гость
19 сен 2021 в 22:40

Что за проблема происходит в ярославле, все города отмечают вовремя, Ростов,Рыбинск,Кострома. не у кого не возникли проблемы. Только у нас в ярославле из-за пондемии, что за бред если таким образом хотите сэкономить и совместить день города и выборы то вы загнали Ярославль в полную задницу. Верните наш город.

Алекс
19 сен 2021 в 23:16

Очень плохой день города концерта не было даже никогого включили клипы по манитору и всё! Раньше был реально праздник 90-2000х ! Потому что у руля были местные люди , а сейчас москвичи и им на плевать

Ольга
20 сен 2021 в 00:35

В школах половина детей заболели, пока это отопление дождешься...какой после этого день города? Сидишь и молишься, что у ребенка не ковид.

Гость
20 сен 2021 в 00:55

Да лучше бы вообще не устраивали,а средства перевели на лечение больных детей. А то нашему государству на них плевать. Деньги собираем всем миром,а мэрия на корпоративная икру жрет. Детям бы лучше отдали. Ни одна мэрия ни разу не отказала себе ни в чем в пользу больных детей. А зачем? Нищее население по копейке сбросится,а чиновники миллионы прожрут

АРЗАМАС-16
20 сен 2021 в 06:55

День Слона отмечайте- государственный праздник Таиланда! Только вот слоны умные.

Елена
20 сен 2021 в 07:01

Ярославцы-правдролюбцы!

Гость
20 сен 2021 в 10:36

Такого убогого салюта не было давно. Очень низко, из за деревьев ничего не видно, детям ничего не видно. На стрелке скопилась толпа народа, почти давка. Убожество.

Горожанин
20 сен 2021 в 10:42

Граждане! А вы ожидали что-то иное от птушника?

Марина
20 сен 2021 в 11:26

Когда в городе грязь пыль не убранные урны КАКОЙ ПРАЗДНИК?

Валерий
20 сен 2021 в 11:43

Надо перенести день города на первые числа января. Меньше шляться будут.

вячеслав
20 сен 2021 в 14:29

29 мая кстати заболевших короной было в 2.5 раза меньше чем 18 сентября ??????????

Олег.
20 сен 2021 в 16:20

Празднование дня города, ни в коем случае, нельзя обратно возвращать на весну. Осенью меньше народу гадит и бухает, в центре города.

Олег.
20 сен 2021 в 22:51

Отменить день города, вообще. Пьяные люди гадят, в центре города, да и только.

LDm
19 сен 2021 в 20:19

Вечно ноющие и всем недовольные ярославцы ...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
19 сен 2021 в 22:09

Праздник чудесный – насыщенный и интересный! Столько по всему городу площадок, фотозон, развлечений, мастер-классов для детей и взрослых, столько счастливых родителей и детей! Как всегда порадовала ярмарка ремёсел – богата наша земля настоящими мастерами своего дела. Не смотря на пасмурный день атмосфера была очень тёплой, душевной и доброй! Всем-всем хочется сказать большое спасибо – и ДК, и музеям, и творческим коллективам, и спортсменам, и вообще всем тем, кто так или иначе принял участие в организации праздника!

Гость
19 сен 2021 в 21:05

А нам все понравилось. Живем в городе 10 лет и это был лучший праздник. Было все для культурного отдыха

Загрузка...