16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
7 сен 2021 в 08:00

Помнится, 10 лет назад напротив арены появилась надпись на асфальте: "ФОРУМ-УБИЙЦА", ее в тот же день закрасили, а позже смыли. Впечатляющая оперативность, вот бы все проблемы города решались так же быстро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 06:30

Видать круто на него десять лет назад наехали-рот до сих пор на замке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 07:16

Да, бортинженер должен много знать, но молчит. Боится за свою дальнейшую судьбу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 08:09

Вам бы романы писать а не статьи, одна вода🤣

Дмитрий
7 сен 2021 в 11:09

Бред какой-то написан, какого года информация? Во Взлете давно ремонт сделан, никакой пожухлой надписи и пивных магазинов нет, есть огромный ДНС, Асе инструменты, рестораны, здание в черном стекле. Откуда у автора все крохотное и убогое в Жуковском?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 16:56

Автор - поклонница Донцовой. В ее стиле повесть.Много раз сделан акцент на бедность хрущёвок и все больше ничего конкретного.Хотя и так всем ясно,что прижали мужика чтобы молчал.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 22:14

Полина Зайцева спасибо за интересную статью на этом скучной дискуссионной площадке!!!

Ирина
7 сен 2021 в 08:51

"Ситцевый платочек" в руках старика - это просто бомба. А сколько ещё в статье подобных перлов...Маленькие, чем-то подведённые глаза продавщицы, вытравленные блондом волосы и прочее... Автор в женских журнальчиках подрабатывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 08:45

Полина сама в Жуковский ездила,или местную статью скопировала?Не её слог.

Гость
8 сен 2021 в 09:45

Во -первых, были в самолете не такие известные люди, никто бы вообще до него не докапывался. Поэтому как то противно. 2-ых, действительно размазали поэзию на пустом месте,вместо того, что когда происходят жуткие события, вы как будто специально никого не ищете и не спрашиваете, например, как "Екатерину" которую недавно били санитары из ЯОПБ, от чего противно в 3-жды. Там где не надо писать - вы много пищите, а там где надо много - вы умалчиваете! Ужас. Не журналистика, а какой то дом....

Вахид
10 сен 2021 в 03:19

Очень талантливый журналист Вы, автор. Написали, что всё понятно стало - герой репортажа в печали. Если он читает это - ты не печалься, на всё воля Высших Сил. Всё будет хорошо.

Валерий
10 сен 2021 в 17:55

Поехали брать интервью, никого не нашли, написали про прибитый коврик 😂 первый раз читаю такую «содержательную» статью.

Зеро
7 сен 2021 в 10:16

Надеюсь, это преступление когда-нибудь будет расследовано...

ОТВЕТИТЬ
Дуся в ботах
14 сен 2021 в 14:02

Человек давно и четко дал понять, что не хочет общаться с журналистами, что-либо рассказывать. Но они все равно лезут и лезут. Поговорить не удалось, так хоть про ядрено-голубую краску и коврик с гвоздями написать. Теперь понятно, почему не любят журналистов.

Гость
14 сен 2021 в 15:54

Пора хоронить эту историю.Оставьте родственникам воспоминания.

Гость
7 сен 2021 в 09:34

"Он не такой, как мы" - а чего рассказывать-то, как пошел в туалет на дорожку, это-то его и спасло...

Гость
8 сен 2021 в 16:19

Если не о чем писАть, лучше не писАть.

11 окт 2021 в 07:58

Да, вообще конечно странно, что он так хронически отмалчивается, мог бы просто рассказать, что случилось, как есть родственники имеют право знать, что случилось.

Загрузка...