Город «Всё не нажретесь!»: ярославцы жестко ответили на желание бизнесмена застроить стадион домами

«Всё не нажретесь!»: ярославцы жестко ответили на желание бизнесмена застроить стадион домами

Люди жалуются на нехватку мест для занятий спортом

Стадион оброс травой и кустами

Собственник хотел снести стадион «Локомотив» на Суздальском шоссе и построить на его месте жилые дома. Ярославцы отреагировали жестко — многие считают, что, вместо того чтобы строить новые многоэтажки, полезнее было бы привести стадион в порядок. Публикуем мнения читателей 76.RU.

Брандашмыг:

— В Рыбинске стадион «Полет» восстановили и сделали ФОК. А в Ярославле разрушают стадион «Локомотив». Вот и разница.

Гость:

— Потому так и в футбол играем. Я был в Италии. Там на любом свободном месте стадион или футбольная площадка, где постоянно кто-то играет в футбол. А у нас всё распродают. В этом суть правительства страны — комфортная среда для жизни создается только в Москве.

Гость:

— Кроме стадиона «Шинник» в городе не осталось ни одного стадиона, все уничтожены.

Екатерина:

— Дайте людям стадион, парк. Народ хочет заниматься. Одни дома, дома, дома! Как же бесят те, кто разрешает ляпать дом на доме. В городе совершенно не хотят развивать спорт. Всё убогое и унылое, негде погулять с ребенком и самим пройтись, погулять. Вот и РЖД туда — избавляется от социального сектора. Стадион не нужен, Сахареж тоже прикроют, а там так отлично! Не закрывайте. У вас же работники там отдыхают. Вы что, вдруг обеднели?! Всё не нажретесь!

Олеко Дундич:

— Неужели область не могла наскрести несчастные 35 миллионов? И восстановили бы стадион. Детям с Суздалки не поездишь на Пятерку легкой атлетикой заниматься.

Гость:

— Единственный стадион, где есть доступ хоть как-то спортом заниматься. Остальные стадионы все почти огорожены забором. Действительно, большинство стадионов уничтожено. Добивают и «Локомотив». Для кого хотите дома-то строить? Построенное-то почти не продается.

Гость:

— Купил стадион — используй как стадион.

Как новый собственник стадиона должен поступить?

Использовать свою собственность так, как хочет, в рамках закона
Должен нести социальную ответственность за приобретенное имущество
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем