RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

вос.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город СберМаркет начал доставлять товары из «Глобуса»

СберМаркет начал доставлять товары из «Глобуса»

Теперь горожане могут получать с курьером покупки из любимого магазина

Популярная в Ярославле сеть магазинов стала еще ближе

Онлайн-сервис СберМаркет запустил доставку продуктов питания, товаров для дома и для детей из магазинов «Глобус» в Ярославле. Заказ можно сделать на сайте или в приложении сервиса, товары доставят в удобный часовой интервал.

В СберМаркете будет продаваться около 60 000 товарных позиций магазина — продукты из мяса и рыбы, специи и соусы, выпечка, овощи, снеки, напитки и так далее. Для заказа жителям Ярославля необходимо скачать приложение или зайти на сайт СберМаркета, ввести адрес доставки, выбрать магазин и собрать корзину. Курьер привезет покупки в выбранный интервал времени.

В 2021 году каждый месяц СберМаркет доставляет более 1 миллиона заказов, географическое присутствие сервиса расширилось до 150 городов. На данный момент сервис обеспечивает доставку более чем из 60 торговых сетей, включая федеральные розничные сети METRO, ЛЕНТА, АШАН и О’КЕЙ.

Сервис СберМаркет предоставляется ООО «Инстамарт Сервис», 115035, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Замоскворечье, наб.Садовническая, д. 9, этаж 2, помещ. III, ком. 7, ОГРН 1187746494980. Возрастное ограничение мобильного приложения «СберМаркет: Доставка продуктов» 12+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем