29 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

анна
19 июл 2021 в 18:10

город нищеты и позора

Гость
19 июл 2021 в 18:41

Думал, статья про кладбище. А нет! Про парк!

Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:46

по мощам и елей. видимо, клумбы а ля надгробья-тО чего достоин город и горожане. неуважение полнейшее.

Динь-донь
19 июл 2021 в 17:59

На фото сперва поазалось кладбище, а потом разглядел, что клумба. Назовем ее похороненый город

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:28

Не помешало бы картину дополнить слониками из 5-литровых пластиковых бутылей с хоботами из пылесосных шлангов. И уж точно в тему бы пришлись плюшевые игрушки, прибитые гвоздями сотками к стволам деревьев вокруг клумбы. По нашему, по ярославски:-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:11

Похоронили последние городские предприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 18:04

Это жесть, конечно, использовать шины для клумб в парке в центре города. Надо сказать, что и другие клумбы в городе оформлены на «отвяжись». Где ландшафтные дизайнеры? Неужели это их работа? Похоже, что новая организация ни снег убрать, ни клумбы оформить не может. Жаль Ярославль, превратили в большой колхоз, заброшенный и неухоженный.

Гость
19 июл 2021 в 18:58

Значит у домов и в детских садах нельзя, а в парке можно? То шины опасные отходы, а то нет, как все это странно.

Гость
19 июл 2021 в 18:24

Позорище!

дядя
20 июл 2021 в 05:49

Вообще город зачморили. Они хоть сами понимают, что делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:24

Какая мерзская картина реалистичного положения дел в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 17:47

Прижизненный колумбарий.

Гость
19 июл 2021 в 17:57

Шоу продолжится ...Там , в Юбилейном парке ещё и городскую Доску Почета установят....

Гость
19 июл 2021 в 18:14

Я понимаю когда бабушки берут эти покрышки, чтоб клумбу не топтали, у них просто вариантов негусто, но зачем покрышки внутри клумбы? Не смешно. Да и оформители-то парка уж могли раскошелится на пару мешков цемента, или попросить озеленителей напилить им из стволов чурбаков, чтоб поблагородней всё было, у них же если не деньги, так связи-то у них точно есть...

Сергей
19 июл 2021 в 18:39

Какашно

tina
19 июл 2021 в 19:20

Реально обидно за город...... то у Волковского "бабы" безрукие на клумбах, теперь еще креативнее - цветы в покрышках в городском парке😢

Гость
19 июл 2021 в 23:30

Позорище!!!

Гость
20 июл 2021 в 07:25

Горка из грязи и клумбы из покрышек. Это ты заслужил- Город Трудовой Славы.

Гость
20 июл 2021 в 08:08

Похоже на кладбище. Кто-то осуществляет контроль за такими дизайнерами?

ГОСТЬ
20 июл 2021 в 10:34

Первое впечатление - надгробия на могилах. Увеличила фото, чтобы рассмотреть надписи.

Гость
20 июл 2021 в 11:14

Не у одной меня первое впечатление фото с кладбища.:(((

Елена
20 июл 2021 в 11:43

Позорище, город нищеты

Гость
20 июл 2021 в 13:18

Позор!

Галина
20 июл 2021 в 13:21

Похоже очень на могилы с памятниками... Это трэнд такой? У ТЮЗА тоже надгробные памятники стояли - убрали слава богу. Полная безвкусица.

ВОВЧИК
19 июл 2021 в 17:48

ПОЗОРИЩЕ

Мозес
20 июл 2021 в 08:54

Ну, а где же лебеди и чебурашки, из покрышек??? видел вчера это кладбище ярославских предприятий, некоторые уже давно сровняли с землей, другие принадлежат ярославским олигархам... при чем тут советские награды и прошлое, это выглядит как издевательство и насмешка.. люди соорудившие этот нелепый оксюморон, явно заигрались, плачут и страдают по советскому прошлому, но ездят на мерсах и отдыхают на мальдивах, обдирая и обжирая своих рабочих... сколько там слесарь на "русских красках" получает??? 20 или 23 тысячи???

ОТВЕТИТЬ
den
19 июл 2021 в 17:37

Экономика должна быть экономной))

Гость
19 июл 2021 в 20:57

Почему лавок после ремонта стало раза в три меньше? Заставьте этих горе урбанистов заняться деревьями, там много уже мёртвых (рано или поздно кого то придавят или чего то) почему не высаживаются молодые деревья? За место этих позорных могильников производства в городе, лучше бы поправили и отремонтировали забор вокруг парка. Ощущение, что чиновники и исполнители не живут в этом городе.

Гостья
19 июл 2021 в 21:19

Какой мэр такие и клумбы, дороги, транспортная реформа, неработающие фонтаны. Сейчас ещё и Комсомольскую даже страшно подумать что с ней будет.

Гость
19 июл 2021 в 21:44

Город превращается в красковско-люберецкую помойку

Гость
19 июл 2021 в 21:59

А смысловая нагрузка какая интересно у этой композиции? По какому принципу упоминали предприятия?

Гость
19 июл 2021 в 23:34

Ужас ужасов!!!!!!!!!

Елена
20 июл 2021 в 04:21

СК-Премьер действительно умер давно. Помним, скорбим.

Гость
20 июл 2021 в 06:10

Дизайнеры ,наверно , тоже ПТУ заканчивали , как и мэр!

Гость
20 июл 2021 в 08:03

" Красота то какая, глаз не оторвать!!!! " Теперь гости города, могут полюбоваться не только красотами Стрелки, но и клумбами, пока без крапивы и борщевика.

Константин
20 июл 2021 в 08:26

Не хватает мраморных плит вместо пластиковых табличек. Так как, все данные организации, власти Ярославля поверили, и городу они теперь не принадлежат.

Гость
20 июл 2021 в 08:48

Походу, дизайнеры из Красково.

Гость
20 июл 2021 в 09:07

Не хватает еще табличек САХ и транспортной реформы.

Гость
20 июл 2021 в 09:51

А, по-моему, все так и было задумано!) Что все видят,глядя на ЭТО? Кладбище, гробики, нищету,лпасные отходы в городе....Символично для нашего города.
Молодцы дизайнеры! Все так и есть!

Гость
20 июл 2021 в 09:50

Ургант уже готовит репортаж

Гость
20 июл 2021 в 10:15

Давай ломай меня полностью 🤦‍♂️

Гость
20 июл 2021 в 10:39

Позор и нищета царит в Ярославле! Посмотрите на состояние фасадов домов, дворов, дорог и тротуаров! Клумба отразила все это!

Гость
20 июл 2021 в 11:26

Какая мЭрзская картина реалистичного положения дел в городе

Екатерина
20 июл 2021 в 12:08

Покрышки-это отходы 4класса опасности. Нет?
А дизайн клумб вероятно в Арабских Эмиратах срисовали, не зря ж архитектор ездил.

Гость
19 июл 2021 в 22:57

Конечно старые покрышки в парке смотрятся не очень, но пусть хоть это чем вообще ничего. Тем-более эта клумба за счет самих устроителей. Как я понял,город ни копейки на эту клумбу не дал. Что желать, если все заработанные городом налоги изымаются федеральным центром,а взамен ничего горожане не получают.А без денег сегодня очень мало чего можно сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:40

Это не российское изобретение. Шины в клумбах можно обнаружить в любой стране.

Загрузка...