30 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
16 июл 2021 в 22:05

Мэрия Ярославля заботится о своих кошельках!!

Евгений
16 июл 2021 в 22:31

Когда наступит очередь на снятие заборов вокруг госучреждений и отделов полиции значит в городе стало безопасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 23:24

Кто согласовывал установку заборов ? Оштрафовать.
Да и заборы должны стоять не на тротуарах где пешеходы , а на проезжей части где машины .

ОТВЕТИТЬ
Вован
16 июл 2021 в 22:41

Все правильно, чермет сейчас дорого принимают, нужно торопиться а то не успеют все в утиль сдать.
Можно еще светофоры и фонарные столбы.
и шушлайки во дворах.

Гость
17 июл 2021 в 00:38

Металл нынче дорог.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 09:26

Нормальные люди, прежде, чем делить дома ремонт или какие то изменения, подумают, а зачем, какая польза и т.д.. Есть масса проблем, требующих решения! Заборы - отмывание денег, почему то я уверен....

Гость
17 июл 2021 в 07:18

Мэрия, лучше бы дворы раззаборила, а то не пройти не проехать.

den
16 июл 2021 в 23:00

Все деньги ушли на коровий вирус!

С Б
17 июл 2021 в 01:26

Воруй пока можно . Ограды всплывут в Подмосковье . Уже проходили . Поколение Вандалов во власти , цена Деньги , Деньги , Деньги .... ( сколько стоит : совесть , честь и достоинство ) .Грустно даже не смешно .

Евгений
17 июл 2021 в 07:09

А-х вот так вот! "Бабульку толстую" отмыли. Как в Москве перекладывают плитку тротуарную.

Гость
17 июл 2021 в 07:44

А, что высказываться, они бы лучше, с таким усердием, зимой снег и лед с городских улиц срезали, а летом дороги поливали. С того металлолома, который насрезали, можно техники прикупить.

17 июл 2021 в 10:34

Понравилось - " поддержали чиновников в резаборизации.." Молодцы чиновники. Наконец-то добились своего. Начали снимать так опостылевшие всем заборы. Правда перед этим поддержали чиновников в заборизации. Заборов так не хватало ярославцам. А прокуратура теперь точно возбудит дело об экономическом преступлении о бесцельно потраченных средствах на установку заборов. Есть-ли там коррупционная составляющая. Ну а мер я уверен тут совершенно не причем. Виноваты опять жители Ярославля. Но прокуратура и дума наша разберётся во всем.

Гость
17 июл 2021 в 12:20

Освоение денег сначала им нужно было якобы заказать эти заборы и Москвы, вроде и план выполнен и реализация по документам прошла все штамы и все остальное, теперь же нужно ещё раз срезать и показать вот она безапасность, о какой мы говорим безапоснасти когда наша власть г Ярославля начинает массово срезает все что привезли из Москвы, и не один инспектор и не один чиновник администрации не про контролировал где и как это происходит, ну вроде бы и деньги освоины вроде и выборы вот вам безопасеый регион, когда каждый пьяный идиот без головы летит и сбивает детей, взрослых, пожилых, или будь то ещё кого, о какой безопасности мы говорим по телевизору если ограждения срезал для нашей с вами безопасности????

Гость
17 июл 2021 в 12:27

Это коррупционгая схема резать деньги по национальным проэктам, то же касается и оздоровление Волги и и всех озёр на территории Ярославской области нечего этого не произошло, деньги ушли в не куда не одно озеро и не одна река не были вычещены перед плчжным купальный сезоном, а на это тратятся не малые деньги где же это все оседает, интересно очень много вопросов к не которым людям которые так заботятся о оздоровлении Волги и озёр включённых в ярославле для очищения???

Вован
17 июл 2021 в 12:50

Кажися не местный, Ярославль с заглавной пиши впреть!

Елена
17 июл 2021 в 15:24

Заборы нужны! Не все люди быстро бегают, некоторые идут,держась за них

Гость