Город «Были вынужденные простои»: назвали новые сроки, когда сдадут бассейн в Брагино

«Были вынужденные простои»: назвали новые сроки, когда сдадут бассейн в Брагино

Ярославцам обещали ФОК еще в 2020 году

Так должен выглядеть новый комплекс

В правительстве Ярославской области рассказали, когда, наконец, откроется физкультурный комплекс с бассейном на улице Панина в Брагино, строительство которого ведется по программе «Газпром — детям». Работы на площадке начались в 2019 году. По договору сдать должны были в четвертом квартале 2020 года. Потом срок сдвинули на первый квартал 2021 года. Но объект не открыт до сих пор.

— Из-за ситуации, связанной с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции и вынужденных простоев, подготовлено дополнительное соглашение о переносе сроков сдачи объекта в эксплуатацию — октябрь 2021 года, — пояснили в департаменте по физической культуре, спорту и молодежной политике регионального правительства.

Комплекс уже построен, но не доделан до конца

Напомним, внутри комплекса будет ледовая арена, два бассейна (взрослый и детский — размерами 25 на 16 метров и 10 на 6 метров), универсальный тренажерный и спортивный зал с игровым полем, многофункциональное пространство для занятий единоборствами, аэробикой, художественной гимнастикой и хореографией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем