19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
19 июн 2021 в 16:45

Сейчас сделают парочку показных(заказных)репортажей по ловле безмасочников и в понедельник в транспорте мы увидим ...

ОТВЕТИТЬ
Константин
19 июн 2021 в 17:05

А что? Введен режим ЧС? Или карантин? Или еще что? Откуда штрафы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 17:13

подождали бы, когда Т воздуха до 35-40 поднимется, тогда бы и облавливали...

кретины и кровопийцы.

ОТВЕТИТЬ
Гостьяяя
20 июн 2021 в 08:22

А по зарослям борщевика никто не хочет штрафы постричь?? Или самих с себя не интересно??? А по разрухе в городе? Не?? Начинайте с себя, товарищи пришлые!!

Гость
19 июн 2021 в 18:38

В +30 самое то в маске сидеть. Тогда скорую за каждым автобусом надо пускать

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
19 июн 2021 в 17:35

"Люди- наша новая нефть!"

Гость
19 июн 2021 в 18:58

Маски должны бесплатно выдаваться при входе. Не мы запустили эту заразу в страну!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 17:54

В 40 градусов в автобусе в маске (на улице +30)? Серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 16:34

Да ладно, только что приехали на автобусе с дачи, в масках никого. Совсем! Нигде! Автобусы грязные и битком. Никто и не будет шерстить область тем более. Все чиновники закрылись в кабинетиказ, а остальным типа полиции больше заняться нечем

ОТВЕТИТЬ
Валерий И.
19 июн 2021 в 20:49

На такой жаре в маске минут через 10 - 15 можно просто потерять сознание. Власти, видимо, думают, что в каждом автобусе система кондиционирования присутствует, как у них в служебных авто?

ОТВЕТИТЬ
Aрт
20 июн 2021 в 16:51

Сказки какие-то, на свежем воздухе маску носить дураков нет, а про давку в транспорте там маска не поможет, тем более летом, нужно больше транспорта для избежания толкучки, соблюдать дистанцию, проветривать, ну и руки мыть, а про штрафы это кто-то сильно умный наживаться хочет

Гость
20 июн 2021 в 19:18

какая заболеваемость ковидом!? а!? жара под 35'С, да ещё маски носить!? вы там случайно не ку-ку!? сегодня в Ростове, в электричку до Александрова, были толпы народа и все в масках не дураки же!? а те, кто проклинает антипривичников что те не желают прививаться, то жуст сидят дома и не носа на улицу не кажут. если у тебя куча побочек в виде аллергии, не дай бог астма или ещё что-то, что надо бежать вкалывать в себя какую-то мутную жижу!? вот сейчас самый крепкияхй иммунитет. солнце, воздух и вода. а вы масочники носите маски, перчатки и прочую тряхомудию. не платите нам летнее настроение. коронавирус в жару дохнет, потому что он респираторный. зимой почему эпидемия респираторных заболеваний!? скученность, гиподинамия и нет солнца. апатия, депрессия и фигак вирус уже внутри вас. а летом!? гиперактивность, много солнца. мы, без масок наслаждаемся летом, а те кто в масках, пусть и дальше трясутся от страха, они из-за масок красок лета не видят. положительные эмоции это боооольшой бонус для иммунитета.

21 июн 2021 в 02:15

Кретины. В такую жару в масках. Осталось чопик вбить в заднее место. Быстрее от удушья сдохнешь чем от вируса. Днём шёл сегодня, без маски дышать трудно, так как воздух влажный и жара, я представляю что в маске будет. Пошли вы на хрен уроды со своими масками.

гость
19 июн 2021 в 17:51

В этом году масочный режим не вводили - с чего вдруг облавы? Испрашивается кто кроме полиции может предъявить мне какие то требования? Буду посылать всех в Обливион.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 19:31

Москвич пукнул,наши тутже носы подставили. Попробуйте сами в + 30 и выше да в нашем супертранспорте. Видать мало людей с сердечными приступами поступает в больницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 10:29

Пусть ти проверяльщики идут во все места со своими масками. Я привит, и мне не нужны маски.
...Они с самого начала не имели смысла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 16:47

Даты предыдущего , и предпредыдущего рейда господа из транспортного управления смогут назвать? Ну , чтобы оценить рвение....

Гость
19 июн 2021 в 22:36

Маразм крепчает, как жара, так сразу маски. Надоели уже

Гостья
20 июн 2021 в 15:14

Михаил ну что за выражения ОБЛАВЫ. Вообще не понятно почему все должны носить маски? Много переболевших, есть вакцинированные, которые должны носить маску потому что оказывается ОНИ ЗАРАЗНЫ для окружающих. Самое интересное что проверки начались тогда когда температурный режим повысился и находится в маске тяжело. Вот всё как-то не логично.

Гость
19 июн 2021 в 21:21

Я прививку сделал, вот пусть антипрививочники беспокоятся.

ОТВЕТИТЬ
Вова
19 июн 2021 в 21:18

А сами управленцы «эффективные» почему без масок?

ОТВЕТИТЬ
Нина
19 июн 2021 в 16:37

Ну нам это не страшно , мы как выходим из дома сразу надеваем маску и перчатки . У год так ходим , привыкли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 22:42

а как вней дышать ? она же не продувается . Попробуйие в маску силой подуть , это тоже самое что кусок пленки себе на нос повесить

Гость
19 июн 2021 в 23:29

Губернатор выписывает гражданам маски, пусть лучше выписывает чиновникам клизмы, может дороги станут лучше.

Chron4A25
20 июн 2021 в 15:07

А помните у Жванецкого :"Какие ребята? Кто их видел?"

Гость
20 июн 2021 в 19:20

летом заболеваемость респираторными инфекциям (ОРВИ, грипп) в разы ниже эпидемпорога, а вот летом заболеваемость ОРВИ и гриппом в разы выше, тем более.

Гость
21 июн 2021 в 09:39

Эх опять денег в бюджете не хватает.

гость
21 июн 2021 в 13:11

Что то я ни одного полицейского не видел в магазинах... а нет - одного видел -он водяру покупал.

Алекса
19 июн 2021 в 19:48

В масках в автобусе им, видите ли, душно, но в Бристоль или в Красное&Белое все в масочках идут! С кондукторами спорятся, если они даже попытаются сделать замечание. А за пивасиком - маска всегда в кармане... на некоторых особо-задыхающихся под градусом и смотреть то страшно, не то что в беседу с ними вступать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 20:38

В дурдоме намордниковый режим)) в очередной раз.. Стыд

Chron4A25
19 июн 2021 в 21:21

Облавы... Ето как?

Гость
20 июн 2021 в 01:53

Вот, с самого начала, где- то с весны 2020 маску не снимаю нигде! Кроме дома. И улицы. .а сейчас усилили- в транспорте 1 - 3 челрвека в маске, в магазине ни одного или 1 - 2 вместе со мной...

Загрузка...