3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
13 июн 2021 в 02:04

а вон тот "уродец-новодел", что выглядывает на заднем плане-это"украшение" зоны ЮНЕСКО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 17:08

Ну вот,..теперь после экскаватора,..дом еще значимей для истории стал - так и оставьте !

Гость
12 июн 2021 в 18:53

Вот ведь какая, а ещё обманывала, что сносить не будут

Гость
12 июн 2021 в 17:12

Когда сносят здание находящееся под охраной значит надо изымать землю в пользу государства, аннулировать продажу без возмещения денежных средств собственнику. Есть много способов как наказать преступников было бы желание у чиновников это делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 21:30

убогие строения называют памятниками.
нда, что за город, что за люди?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 17:57

По делам воздастся каждому. Если творишь зло - будет ответочка.

Андрей
12 июн 2021 в 18:10

Гляди ка - рабочие разбежались. :) Надо просто экскаватор изъять в качестве вещдока и тогда подрядчик сам собственницу с паяльником в одном месте в УВД доставит.😁

Гость
12 июн 2021 в 19:11

Ворон ворону глаз не выклюет. Как жуликам из мэрии, уничтожившим троллейбусное депо и готовящим к сносу баню на Большой Октябрьской, попрекать мадам Куку, которая хочет снести всего лишь небольшой дом?

Гость
12 июн 2021 в 19:47

Москва это регион паразит высасывающий кровь из всей России.

Гость
12 июн 2021 в 22:01

М-да то что было историей и домами ЮНЕСКО становится полной безнаказаности властей, а также таких людей которые устраивают массовые застройки на плещеевом озере сегодня это говорит о том что уголовное дело было закрыто с помощью коррупции которая процветает в переславле залесском а также и Ярославле, тоесть эти так называемые собственники не боятся ни власти ни судов не прокуроторы города, плевали они на всех уже нет того когда действительно модно было сохранить хоть бы одно историческое здание ЮНЕСКО, или не давать бандитам строить в национальном парке

Гость
12 июн 2021 в 22:03

И это наша реальность жизни коррупция процветает во всей красе что даже района я администрация не в силах остановить варворов воров и бандитов

Ярославец
13 июн 2021 в 09:35

Снесите мэрию лучше!!!

Гость
13 июн 2021 в 19:30

Повесила объявление о ремонте, а в День России начала снос. Символично...

Гость
12 июн 2021 в 20:15

Живите в этой рухляди и умиляйтесь. Отключите горячую воду, газ и канализацию. Чтобы не портить исторический облик.

ОТВЕТИТЬ
Фирс Шишигин
12 июн 2021 в 16:55

Плевать они хотели на чиновников. Понравится место - и мэрию снесут и никто не пикнет

Гость
13 июн 2021 в 01:27

А Трудоношин, интересно был трезвый, или как всегда с выхлопом и красными глазами?

Загрузка...