17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
10 июн 2021 в 13:15

Интересно будет посмотреть на победителя готового за такие копейки вычистить эти Авгиевы конюшни.

ОТВЕТИТЬ
art...
10 июн 2021 в 13:29

Можно я этим займусь...

Гость
10 июн 2021 в 13:36

Я могу за неделю отбелить за 30тысяч

Гость
10 июн 2021 в 13:40

Оставьте как есть. Желтый цвет ему к лицу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:02

Ничего не будут делать,.. просто озвучили куда ушли 15 млн.рублей ! Ведь не так давно за Один миллиард рублей очистили озеро Неро:..и деланного не видно .., и деньги растворились ( а это Тысяча миллионов рублей !!).

Гость
10 июн 2021 в 14:15

Это, Ярославское правительство, уже не за сколько не отбелить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:21

Может лучше в черный покрасить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:33

Губернатор и правительство заседают в бывшем обкоме партии, мэр и мэрия в бывшем горкоме партии, как то не патриотично. Построили бы новое современное, а это детям отдайте.

ОТВЕТИТЬ
Хранитель традиций малой родины
10 июн 2021 в 14:43

Голуби этим займутся, а деньги уйдут в московские банки.
"Эффективные" должны быть за границей нашей области как минимум, превращают наш прекрасный город в "разбитое корыто".
У вас "Малая комплексная энергетика" на ладан дышит, как людей зимой греть будете ?
Так же как Ростов этой зимой ? Все с рук сошло, никто не виноват, молодцы !

Гость
10 июн 2021 в 15:02

может лучше пару километров дороги где нормально сделать , глядишь аварий не будет , может и жизни людей спасут , а от того каким цветом будет мэрия ничего не измениться

Гость
10 июн 2021 в 15:04

по факту пару плиток заменят , а остальное просто помоют , а подрядчик наверняка уже найден , чисто так конкурс для вида

Гость
10 июн 2021 в 15:20

Я! за 15 любой каприз!

10 июн 2021 в 15:27

Пусть зайдут во внутрь, там тоже много грязи... (я даже им доплачу).

Гость
10 июн 2021 в 16:00

Только репутацию ни за какие деньги не отбелить.

Гость
10 июн 2021 в 16:07

Вы не забывайте, еще представительство в Москве, тоже надо на что то ремонтировать, вот и придумывают разные фортели.

Гость
10 июн 2021 в 18:29

Я вчера гулял, трещину на здании увидел- может вас пора выселить из здания с заботой о вас. Опасно ж там быть, да и крыша течет. Давайте-ка, сутки на сборы. Боюсь что здание аварийно и не пригодно для нахождения, и тем более для проведения банкетов.

10 июн 2021 в 21:34

Сделайте городу дороги!! Не умрёте и в таком здании!

Гость
10 июн 2021 в 21:43

Нет, не отбелить уже ярославское правительство.

Гость
10 июн 2021 в 22:06

Дорогу до деревни сделайте!
Отбелить другое место надо

Гость
11 июн 2021 в 00:48

На свои пенаты денег находят, а на Дом Дунаевых денег нет. А где они простите? Развалили такую красоту, теперь хотят на собственника переложить обязанности. Экономисты и хозяйственники хреновы. Переселить их всю партийную верхушку в этот особняк, сразу денег найдут.

Гость
11 июн 2021 в 01:26

"Чёрного кобела не отмоешь добела"

Гость
11 июн 2021 в 08:20

Зачем деньги тратить? Граффитчиков со всего города пригласить , они за день безплатно это здание размалюют! Все будет в одном стиле, как и другие здания Ярославля!!!

Гость
11 июн 2021 в 08:41

Обновлять, конечно, надо. Снаружи отбелить, внутри почистить и вокруг. Такого запустения ещё не припомню. Клумбы вокруг здания без цветов, но с бурьяном. А про остальной город лучше и не говорить. Прошла вчера весь проспект Ленина. Такое запустения было, наверное, бри братка в 90е. Ни клумб, ни чистоты. В районе 11 дома мусор и бутылки вокруг. Грустно.

ОТВЕТИТЬ