Когда дадут воду во Фрунзенском районе????? Почему кругом вранье, 27-29 июля?????????????? Отключили 26 , сегодня 03.08 ГДЕ БЛИН ВОДА!!!?????????? Не помыться, ничего толком, при такой то духоте. Задолбали . Издевательство везде и во всем, дороги, транспорт, вода..... Довели город!!!!!!
По Ньютона воду отключили 26.07, а не 27.07. Сейчас уже вечер 29.07 а горячей воды как не было так и нет!🤬
Гость
28 июля 2021, 09:51
Беспредельщики это ТГК-2.... Пока до главного не дозвонилась- реакции не было!
Гость
25 июля 2021, 11:14
23.07 должны были дать горячую воду на Труфанова!!!!!Где горячая вода!?!?!?!?!?
Гость
25 июля 2021, 08:55
Где вода на Свердлова ? Почему ее бесконечно нет , сколько это будет продолжаться ?
Гость
24 июля 2021, 11:05
Обещали дать 23 июля и сегодня 24 ещё воды нет.
Гость
24 июля 2021, 10:00
Когда появится вода по Блюхера 68,недели не хватило на опрессовку?!,совсем ку-куу
Гость
19 июля 2021, 17:38
Гидравлические испытания с 20.07 по 23.07 Дзержинский район. 19.07 16:00 горячей воды уже нет(
Гость
4 июля 2021, 11:19
На Пушкина в мае отключали же. Почти неделю опять нет воды. Тут в списке улицы Пушкина вообще не нашла.
Гость
30 июня 2021, 20:12
Походу не видать нам воды горячей сегодня 😩
Гость
30 июня 2021, 14:24
А где вода? Куда звонить?
Гость
30 июня 2021, 12:07
Ау где вода ? число 30 а воды нет!
Совсем тютю чтоли ?
Гость
28 июня 2021, 11:05
Добрый день , когда в Ленинском районе на ул Угличской дадут горячую воду.
Гость
27 июня 2021, 23:47
Уже давно 27 июня. Где вода (Кировский район)? Всю зиму отключали горячую воду, как выключать, так пожалуйста, 16 июня в час ночи воды уже не было, как будто в час ночи кто-то что-то будет делать. Зато дать вовремя горячую воду невозможно! Что за издевательство?!
Гость
27 июня 2021, 11:11
Написано, что воду дадут 27 числа (сегодня) . А по делу, по телефону говорят 30. Слов нет! Надоели...в такую жару и на столько воду отключать!!!
Гость
12 июня 2021, 20:25
в сан.питербурге гор.воду не отключают
Гость
9 июня 2021, 22:34
Почему не дали горячую воду во фрунзенском
Гость
9 июня 2021, 21:28
Московский проспект, вода холодная, сливали 3 часа, ничего не меняется
Гость
9 июня 2021, 20:56
Проезд Ушакова, Фрунзенский район, сегодня 9 июня, а воды так и нет
Гость
9 июня 2021, 20:54
Сегодня 9 число время почти 9 вечера а воды горячей нет что происходит????
Гость
9 июня 2021, 19:56
Почему воду включают вечером уже перед сном а выключают самого утра..?)
То что, Вам дали воду - это уже счастье, по этому молчите и главное платите сколько Вам скажут. Дали - не дали, утритесь и платите. Вы же молчаливое быдло.
Гость
6 июня 2021, 14:42
Закаливание полезно от коровьего вируса!
Гость
5 июня 2021, 22:27
На Зелинского Нифига не 28 отключили. Ещё 26 мая, так будьте добры включить раньше. В общежитиях особенно невозможно с тазиками бегать, замучаешься.
Гость
1 июня 2021, 14:32
Включите пожалуйста воду на Резинотехнике. У нас вши уже(
Гость
31 мая 2021, 07:52
31 мая
Горячую воду в красноперекопском районе так и не включили......Ни ребенка помыть нормально, ни самой в душ сходить, даже нормально посуду не помоешь..... А обещали до 28 мая отключение.....одно враньё...для кого пишут числа, если они не соблюдаются?
Гость
28 мая 2021, 16:41
Достоли уже рукожёпы!
Почему нельзя уже вопрос решить с водой?! Зачем отключать вообще? Неужели на время проведения работ по участку нельзя кинуть трубу временную из того же полипропилена? Быстро, дёшево и многоразово! Опресовка по дому, а не по району провести. Перекрывая только остновные трассы на время опресовки! Мы в каком году живём уважаемые?!
Пока хожу с кастрюлями до газа наблюдаю как целый день сантехники греют свои пузики на лавке... Бесите уже прокрастинаторы хреновы! Никакой организованности!
Гость
27 мая 2021, 07:05
перед отключением отопления нам обещали, что гор.воду будут отключать не более чем на 3-5 дней, но все как всегда- 2 недели на ремонт, да по 5 дней гидр.испытания.А как это все в натуре иллюстрация- фонтан на пересечеии Свердлова и Толбухина. Кстати, открытая яма так и стоит уже почти 10 дней , только огородили и фонарик повесили. Никого из ремотников эти дни не наблюдается. Правильно, МЭР и ГУБЕР в этом районе не живут и не ездят.
Гость
27 мая 2021, 04:59
А где резинотехника
Гость
26 мая 2021, 18:06
А Республиканскую улицу я не нашла, или ее нет?
Гость
24 мая 2021, 19:40
Неверно выше написал , сечение провода для проточного не 2.5 , а минимум 4 мм , а лучше и побольше , извиняюсь , не вижу как исправить...
Гость
24 мая 2021, 18:49
Купил недорогой проточный водонагреватель на 5.5 Кв , теперь особо с этими отключениями не парюсь , душ принять да посуду помыть вполне хватает , из плюсов - низкая стоимость , места вобще не занимает . Минусы - напор таки слабоват , о тугих струях душа можно забыть , требует отдельного провода до щитка , трехжильного , сечением минимум 2.5 мм , рассчитан на одну точку водопотребления , душ и кран в ванной ( я , правда , ухитрился пустить на 2 , разделил их , душ в ванной , отвод от крана на кухню пустил ) , но приходится каждый раз рычажок переключать . Не слишком удобно , зато , стоит очень демократично и куда как лучше чем с тазиками и плитой дрызгаться или поневоле моржа из себя изображать.))) Для нас ещё несомненный плюс в компактности , не висит на стене эдакая бандурина накопительного водонангревателя, нужная раз в год , после первой установки он демонстрируется и убирается в маленькую коробочку за 5 минут , обратно ставится за то же время ...Так что кому интересно , считаю , штука удобная , выручает здорово , ну , а если уж хотите что б уровень комфорта вообще не менялся и не смущает здоровенный бак на стене в ванной , тогда , конечно , накопительного действия водогрей берите , с ним вы отключения вовсе не заметите...
Гость
22 мая 2021, 15:58
16:00 🕓 22.05.2021,пр.Ленина 18/50, нет горячей воды, есть сроки?
Гость
22 мая 2021, 06:51
На часах 6.50 утра 22 мая,воды нет!вот скажите вы там совсем охренели?
Гость
21 мая 2021, 22:49
Время 22.45. Елены Колесовой, горячей воды нет и скорее всего уже не будет сегодня... в объявлении написано с 18 по 20, 20 зачёркнуто ручкой подписано 21, в результате даже 21 не дали! Надеюсь в домах сотрудников тгк и ук вода есть!)
Гость
21 мая 2021, 22:11
Ленинский район .. отключили 17.05 в 9.00 сейчас 22.10 21.05 горячей воды нет.
Гость
21 мая 2021, 21:30
ул.Б.Октябрьская отключили воду 17.05 вместо 18, сегодня уже 21.05,время 22-28,а воды все нет
Гость
21 мая 2021, 16:57
21.05. 17час.а водички горячей всё нет. ТГК-2 вы как на это смотрите?
Гость
20 мая 2021, 11:41
Ага , 16 числа жижа черная текла , 17 с пол дня уже воды не было. А теперь ещё и до 21 жди. Зашибись. Вообще коммунальщик страх потеряли. За каким чёртом такую коммуналку платим
Гость
18 мая 2021, 11:44
Шавырина уже отключили 17 мая в 13 часов, вместо 18 мая
Гость
17 мая 2021, 19:09
Так нами правят московские варяги
Гость
17 мая 2021, 19:07
18.00 17 мая отключили горячую воду, вместо 00:00 18 ул. Громова
Гость
17 мая 2021, 11:20
Почему отключают на день раньше.. а включают позже ... а перерасчёт как сделают?Улица ЖУКОВА.
Гость
16 мая 2021, 18:01
На Папанина с 17 мая. Кому верить! На разных сайтах разные даты!
Достижения
Свой среди своих