21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Наталья
6 мая 2021 в 12:58

Всегда находится причина,чтобы не делать.починки 1 линия,авт 17,марш 85к.дорога залита полностью водой на протяжении м 200 уже неделя. Ям не видно, а их много.волны как на море.заливаются во двор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 12:28

Это чтобы вы понимали уровень технологий в великой ядерной и нефтяной державе 😂😂😂

Гость
6 мая 2021 в 12:44

вот пока тревогу не забъют ни кто и пальцем не пошевелит , а тут написали , испугались и сразу приехали

ВОВЧИК
6 мая 2021 в 13:27

И все таки а мэр где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 15:00

Робин ты не гуд.
Родные и близкие - это безусловно. Но есть и обязанность государственных чиновников (которых кормят налогами люди) содержать коммуникации в нормальном виде. А иначе и государство то и не нужно, если все основывать на родственниках и друзьях.

ОТВЕТИТЬ
АРИНА
6 мая 2021 в 12:52

пока властям петух в жопу не клюнет.они не пошевелятся

Гость
6 мая 2021 в 13:08

Категория Ветераны войны включает в себя различные категории: участники Вов, труженики тыла, инвалиды Вов и другие..... Он труженик тыла, те не принимал участие в боевых операциях, а трудился в тылу.

Гость
6 мая 2021 в 13:39

Бардак.

Гость
6 мая 2021 в 14:32

"... При условии достаточного финансирования... " Так где же его взять то? Все уходит на пшики с парадами чудо-техники и пролётами самолётиков. Это кому-то сейчас важнее и интереснее.
А тут с канавой какой-то побеспокоили чинуш в выходные...

Гость
6 мая 2021 в 13:02

как он может быть ветераном войны? он ребёнком тогда был

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 15:05

Он терпел ужасы и невзгоды военного времени. Голод, безотцовщину, страх.
Вас это, слава богу не достало

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 12:10

Так войны или труда ветеран?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 17:14

Робин- может ты и гуд. Но то, что и как пишешь- совсем не гуд. Слезь с дивана, очнись, проветри голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 13:16

Да нормально, че

Деолигия
6 мая 2021 в 15:24

А мне бы, хотелось узнать, об ответственности того, кто построил себе дом и при этом засыпал сточную канаву... по идее, с его необдуманных действий, началась эта проблема??? надо просто районной администрации выписать ему предписание и штраф, для начала ... а правильнее, обходить все домовладения и выдавать предписания на содержание своего хозяйства - покос травы, уборка мусора, чистка канав...

Гость
6 мая 2021 в 15:36

А то только сидят

Гость
6 мая 2021 в 15:36

Зря нужно сразу Удальцову писать он прибежит с лопатой будет копать

Робин гуд
6 мая 2021 в 16:06

А можно посмотреть его ветеранские документы? А то сейчас ветеранов развелось, и высечено-то просят

Ярослав
6 мая 2021 в 19:57

Из серии - заставь дурака...

Евгений
7 мая 2021 в 08:45

Почему канаву не копал тот кто её засыпал? И почему за подобное не наказывают?

Робин гуд
6 мая 2021 в 16:00

Люди, очнитесь, Вы что все охренели из-да этой псевдозаботе о ветеранах. Да, он пожилой человек, наверно ветеран труда, и что? Моей маме 85 лет, она ребёнок войны, ее отец, мой дед пропал без вести при обороне Севастополя. Моя бабушка труженик тыла, имела за это медаль, воспитала 2-х дочек, замуж не вышла, никаких льгот от государства не имела, в отличии от нынешних вдов ВОВ. Ни о кого помощи они не просили. И сейчас, я ей помогаю. И не прошу ничего у государства, знаю не помогут. По моему ВОВ и труженики была сейчас порядочно имеют о государства. Я сам прошёл горячие точки, и не вам гостям инвесторе-то предъявлять. Правда за мной, а не за вами диванными стратегами

Загрузка...