СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Илья Варламов включил Ярославль в рейтинг самых грязных городов России
Илья Варламов включил Ярославль в рейтинг самых грязных городов России

Гость
29 апр 2021 в 14:12

Я тоже не люблю, когда плохо говорят о городе, да ещё не понятно кто, но в данном случае это правда, город грязен, неухожен, старинные дома разрушаются на глазах, а все потому, что в городе нет хозяина.

Гость
29 апр 2021 в 15:15

Всё правильно написал. Очень стыдно за свой город что им управляют не пойми кто. Красивый, солнечный Ярославль превратился из-за таких управленцев в помойку.

29 апр 2021 в 14:34

только у мерии всё чистенько и благообразненько. и опять посетует мер, что мол не хватает рук, техники и т.д., а потом бессовестно будет врать, что старался-прибирался.

29 апр 2021 в 14:48

Реально стыдно за состояние города, такого ужаса и неухоженности не было на моей памяти никогда! А я тут всю жизнь живу.

Гость
29 апр 2021 в 16:18

Согласен 100%!не город в помойка стал,все серое ,грязное и разбитое !НЕТУ В ЭТОМ ГОРОДЕ ХОЗЯИНА !!!

Лина
30 апр 2021 в 12:56

Если раньше наш Ярославль был красивейшим на Волге , то теперь захламленным и грязным , не убирается город ни зимой ни летом , а уж какой срач Хартия развела -дикий ужас , к бакам подойти страшно , грязюка и кишит крысами, которые ничего не боятся. Была Альфа сеть -был полный порядок всегда , смотреть было приятно!

Сергей
28 мая 2021 в 11:55

Это мнение мэра и мэрии суб'ективное, а мнение автора в данном случае полностью совпадает с мнением большинства ярославцев, стоит посмотреть на их комментарии. А ссылаться на другие города просто стыдно, потому что надо отвечать за себя, а не кивать на соседа. Такие кивки могут говорить только о полной импотенции нашей мэрии в управлении городом.

Гость
29 апр 2021 в 13:56

"Городские власти назвали этот рейтинг субъективным мнением человека". Правда глаза колет.

гость
29 апр 2021 в 15:59

какая власть такой и город

Павел
4 июня 2021 в 00:52

Наш Ростов Ярославский ещё грязней, Ярославль по сравнению с Ростовом чистюля.

Яро
29 апр 2021 в 14:26

Город элементарно не убирается. Не вывозится мусор, не метутся дороги и тротуары. На центральных улицах и тротуарах - пыль, грязь, лужи. Ноги сломать можно на ул. Комсомольская) Чемодан/вокзал/масква...!!!

Гость
29 апр 2021 в 14:27

Самые плохие дороги . Позор .

Гостья
29 апр 2021 в 14:34

Илья как тебе не стыдно. мэр волков сказал, что у нас уборка удовлетворительная, никто из его друзей, которые у нас бывают ему никто не сказал, что грязно, наоборот всем нравится.
А ну да мэр волков управляет другим Ярославлем.

Андрей
29 апр 2021 в 15:47

Я Варламова хотя и недолюбливаю за его некоторую одиозность , но в данном конкретном случае он абсолютно прав - Ярославль сейчас представляет собой грязную и унылую помойку. Особенно это заметно на контрасте, когда возвращаешься из Москвы.

гость
29 апр 2021 в 23:27

САМИ ВЫБРАЛИ ЕГО ЧЕ НОЕТЕ

Гость
29 апр 2021 в 14:55

Город превратился не пойми во что, город просто погряз полностью в грязи утопающей власти, которая так сожедержит город, а также город погряз в ямах которые некто не собирается заделывать власти города Ярославля плевать на все это, а также рвйным чиновникам отвечающих за районы города они ровным счётом не делают нечего сидят сложа руки

Леонид Генн .
29 апр 2021 в 15:18

Наконец то и Ярославль отличился !!!😁😁😁

Гость
29 апр 2021 в 16:23

Скоро борщевик по обочинам дорог вырастет, прикроет грязь. Лето продержимся, а зимой начнем дороги ремонтировать и куда ж без грязи то?

Гость
29 апр 2021 в 17:05

Помойка и есть

Гость
29 апр 2021 в 17:17

Город сильно забросили, деревья, столбы падают и т. д.

Гость
29 апр 2021 в 23:37

Мы его не выбирали это назначенец

Гость
29 апр 2021 в 14:03

Не люблю когда про мой родной город говорят и пишут ,какие-то "блохеры", гадости. Город не грязней чем любой и городов России. Для кого-то мнение чужака Варламова авторитетно, а для меня нет. Горожане уж как-нибудь сами оценят порядок и чистоту.

Гость
29 апр 2021 в 14:56

Город грязный. Яркий пример - "парковка" за ЖК Октябрь. Жители ставят свои ведра прямо на грязь, а потом эту же грязь тащат на асфальт. Свиньи, самые настоящие. А как начнешь возражать - агрессируют, типа, а куда еще машину ставить? Потом удивляемся, почему вокруг грязно, люди злые и прочее.

Гость
29 апр 2021 в 18:38

Мер Волков давай обратно в Люберцы .

29 апр 2021 в 21:42

Надо ввести "драконовские штрафы" за разбрасывание мусора, но наши власти этого не хотят.

Гость
29 апр 2021 в 22:04

Городу нужен другой мер

Гость
30 апр 2021 в 07:53

Варламов прав!

Гость
30 апр 2021 в 09:54

...В мэрии Ярославля рейтинг Ильи Варламова назвали «субъективным мнением человека».
Да-да, мы помним, что мэр все это на свой счет не воспринимает. Да и губбернатор его поддерживает.
Все что творится в городе и с городом - это, видимо, сугубо личное дело горожан. Тогда и налоги пусть остаются в карманах горожан. А кому платить за обслуживание в городе стоит тысячу раз подумать.

Гость
30 апр 2021 в 10:03

10-е место как-то не солидно. Мы во всем должны быть первыми!

Гость
30 апр 2021 в 10:58

Девушка парню: дорогой ,скажи мне что нибудь грязное -Ярославль

Гость
30 апр 2021 в 12:03

Где - то жители Ярославля сами приводят свои дворы в порядок, где -то еще те свиньи. Ну и то, что мэрии глубоко плевать на город и горожан видно невооруженным глазом. Вся деятельность сводится к продаже муниципального имущества и земельных участков, хаотично застраивающихся неизвестно кем и как. Где детские сады, школы, поликлиники? Моль поела?