19 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
21 апр 2021 в 23:09

Согласна

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:30

Молодцы ребята, жулики и воры негодуют!

Гость
21 апр 2021 в 23:39

Я в шоке от комментаторов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:41

Идёт съезд «Единой России». Путин:
— Россияне, вынужден вам сообщить, что наступили тяжёлые времена. В 2017 году у вас будет нехватать денег на мясные продукты. Что вы будете делать?
В зале тишина, затем встаёт один мужик и говорит:
— Будем работать по 10 часов в день.
Путин:
— Ладно. В 2019 году у вас будет нехватать денег на молочные продукты. Что вы будете делать?
Снова тишина, встаёт тот же мужик:
— Будем работать по 16 часов.
Путин:
— А в 2021 году у вас не будет даже хлеба. Что вы будете делать?
Тот же мужик:
— Будем работать круглосуточно!
Путин:
— Молодец россиянин! Так держать! А кем вы работаете?
— Могилы копаю, Владимир Владимирович.

Гость
21 апр 2021 в 23:49

Я выходил и выхожу, и буду выходить не за Навального, но это единственный на данный момент в России инструмент какого-то давления и альтернативного мнения. Без альтернативного мнения политика деградирует, без диалога, без конкуренции нет движения вперед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:50

Уже более полумиллиона обращений поступило на прямую линию с Путиным, в основном, россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты, увеличить президентский срок, помочь деньгами Асаду и олигархам, ужесточить уголовное законодательство и пороть народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:52

На призыв Путина «России нужен прорыв» первой откликнулась труба теплотрассы центра города Ростов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 02:05

К стати, вот вы пишете, люди вышли за политика Навального.
Ок. Только где в это время находятся лидеры?
А находятся они за границей. В сытой Европе.
И в то время, пока они будут в ресторанах вкушают омаров, ты бегай по несанкционированным митингам. Они получат денег за изображение протеста, а ты получишь срок, и можешь навсегда попрощаться с надеждами на хорошую работу, как только увидят твой послужной список, будь уверен, тебя даже дворником не возьмут.

ОТВЕТИТЬ
Патриоты России
22 апр 2021 в 02:43

Внук главы Росгвардии Золотова живет в Лондоне, снимается в клипах и строит биткоиновую пирамиду Внука "главного гвардейца" России зовут Артем Чичихин.
Артем проживает в Британии, где ведет гламурную жизнь, отдыхает на лучших европейских курортах и ни в чем себе не отказывает.
Как известно, самые знаменитые и заслуженные "российские патриоты" из числа высших государственных служащих, предпочитают держать своих потомков как можно дальше от обожаемого ими Отечества со всеми его "скрепами". Внук главы Росгвардии Виктора Золотва не является исключением. Молодой человек вместе с мамой и папой обживает столицу Туманного Альбиона.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
22 апр 2021 в 07:58

В Новосибирске полиция показала себя с лучшей стороны - реально следили за порядком, вроде никого не задерживали... в Ярославле что, не нашлось честного начальника или как такое получилось?
И ещё - люди, не надо никогда заходить в загон. Москвичи почему-то согласились на эту дурацкую моду и поплатились очень сильно... теперь все митинги просто обходят загоны силовиков и люди собираются самостоятельно как свободные граждане... Корреспонденты, обязательно раскопайте кто конкретно отдал приказ к задержаниям и пусть его имя гремит в городе, пусть он боится с Мальдив вернуться, а его дети скрывают фамилию даже в тусовке богатеньких, т.к. никто не захочет с такими общаться... У нас давно нет законных прямых рычагов влияния, но мы можем на любом выступлении такого чиновника обещать ему 10 лет строгого режима и это только для начала.

Валерий
22 апр 2021 в 08:41

Дармоеды с двух сторон когда работаешь некогда по митингам бегать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 08:52

Прикольненько - сексоты торчат на каждом снимке. Ни с кем их не спутаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:34

А почему,не выходят на митинги в поддержку власти?

ОТВЕТИТЬ
genoma
22 апр 2021 в 11:21

В Ярославле начинает свирепствовать беспредел силовиков. Местное полицейское начальство старается выслужиться перед столичным начальством. Тем самым они перестали быть частью народа.

Дырявый Кунтер
22 апр 2021 в 11:36

"Догонялки с ОМОНом"
Мы с нашими ребятами то же любим играть в догонялки. Кто догонит, тот сегодня сверху. ❤️

Гость
22 апр 2021 в 12:37

за что задерживать людей, которые не бьют витрины, не перекрывают дороги, не поджигают машины и т.п.??? люди не обязаны отчитываться перед вами, самопровозглашёнными хозяевами жизни, куда и зачем они пошли
я этого "политика" не поддерживаю, а его сторонников вообще считаю не очень умными, если честно, но подобное отношение к людям возмущает до предела

Гость
22 апр 2021 в 12:49

Как специалист, скажу: конечно, можно подкрутить манометры на котле, чтобы он показывал не то, что есть, а то, что хочется. И можно даже некоторое время жить в блаженной уверенности, что всё прекрасно. Но гарантирую: потом долбанет так, что костей не соберешь. Так и в политике.

гость
22 апр 2021 в 13:27

Нехорошо это, люди собрались, была возможность у мэра например выступить перед жителями. А в итоге просто многих жестко задержали как преступников-рецидивистов.

Фото пользователя
23 апр 2021 в 00:21

Вот же оно — спасение России. Вы. Вышедшие. Не вышедшие, но поддержавшие. И даже не поддержавшие публично, но сочувствующие. ⠀ Наша страна сползает во мрак. В благополучном XXI веке народ богатой ресурсами России с каждым годом становится беднее. Не развиваемся, а отстаем и деградируем с каждым годом. По единственной причине: маразматичные, косные, глупые (но злые и хитрые) деды из Кремля каждый день выменивают достойную, богатую жизнь граждан России на свои дворцы и виноградники. ⠀ Но вот же — люди идут по улице. Значит, они все знают и понимают. Они не отдадут ни своего будущего, ни будущего своих детей, ни своей страны. ⠀ Да, какое-то время будет тяжело и мрачно. Но те, кто тянут Россию назад исторически обречены. Нас все равно больше. ⠀ Россия будет счастливой

Гость
25 апр 2021 в 16:58

Эй, под палкой трещи голова,
Бей их! Вяжи неусатых!
Вышли на бой за свои права
Старики две тыщи семидесятых.
Гаррипоттерские очки,
Свободный взгляд из-под стёкол,
Эй, обосравшиеся сморчки,
Где вы? Не вижу около!
Вам – от Собянина фейерверк,
Мозг ваш с лапшою спаривают,
А их «после дождичка и в четверг»
Не устраивает!
Окрепшие в компьютерных играх,
С улыбками вместо оскалов
В бой идут молодые тигры
Против шакалов.
Против арестов и провокаторов,
Против системы
Идут в офлайне демотиваторы,
Никнеймы, мемы.
Свою отмазку «онижедети»
Крути, как дышло,
Но между прочим, лишь дети эти –
Смелы. Так вышло…
Так вышло много, что не заметить
Уже не выйдет,
Они сегодня за всё в ответе,
Их время прийдет!
Пенсионеры через полвека,
Глаза – как бритвы,
Идут за каждого человека
В горнило битвы.
А ты – унижайся, трясись, потей,
Бойся огня и стали,
Смотри на Крестовый поход детей,
Что за руки взявшись встали.

Загрузка...