11 мая вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
14 апр 2021 в 14:04

идиотов все меньше ...и это не может не радовать

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2021 в 14:40

я за контрактную службу. Не понимаю, как можно за год обучить вчерашнего пацана современному вооружению?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:53

Уф, ну помада есть и это главное!

Гость
14 апр 2021 в 16:02

Год службы. Первые полгода знакомятся друг с другом. Вторые пол года дембельский альбом оформляют и прощаются.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2021 в 16:02

😂😂😂😂😂МЕРЮТ температуру

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:04

2 и 3 года должны служить! Причем все! Армия быстро определит "Сексуал- демократов"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:18

какая армия вы в своём уме, наши дети коррумпированному режиму ничего не должны. случись война пусть дети олигархов и единоросов воюют.

Гость
14 апр 2021 в 16:30

"В Ярославле скоро начнется весенний призыв в армию. Он будет длиться с 1 апреля по 15 июля." А вы проверяете, что пишете, уважаемый автор?

Гость
14 апр 2021 в 16:43

От кого армия защищать будет ? От америки , так там половина родни наших великих живёт . От китая ? так мы без их товаров загнёмся в два месяца. Сделать небольшую контрактную и хватит . Один фиг щас полно всяких ведомств , полиции омона , росгвардии

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:45

Классно и карточка денежная, ненадо хоть теперь бегать дедушкам деньги стрелять на сигареты , и бритва и помадка, а пачку брома положат или его в суп добавлять будут ?

den
14 апр 2021 в 16:47

Почему армию не перевели на удаленку? у нас же "страшная пандемия" бушует))

Гость
14 апр 2021 в 16:54

Не мерят,а измеряют. Где вас учили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 18:21

Зато водку хлестать и 23е февраля отмечать все мужики и защитники. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
14 апр 2021 в 21:42

Учите русский язык, а потом учите других! Правильно: Они мерят (не меряют) температуру. – здесь пишется суффикс -я-, иначе возникла бы путаница с третьим лицом единственного числа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 22:38

Красить колесные диски и укладывать шпалы ,тоже кому то, надо. Особенно,после окончания ярославского универа.

+++
14 апр 2021 в 22:57

Патрушев: Украина при поддержке США может спровоцировать войну в Крыму
Украина может начать боевые действия против Крыма, организовав при поддержке США провокации с гибелью своих военнослужащих, считает секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. Давайте дураки олигархам за нефте газовые трубы кровь проливать нужны!

Гость
15 апр 2021 в 13:15

Кто-то это называет "совковой отрыжкой", а кто-то "налогом на бедность". Конечно за контрактную армию. За те же деньги что выделяются сейчас можно вроде как по 200 тысяч рублей в месяц каждому военнослужащему платить.

гость
15 апр 2021 в 20:02

буржуев что ли сторожить

Загрузка...