12 мая среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

пессимист
10 апр 2021 в 21:10

Вот уже и собачкам покакать негде.

ОТВЕТИТЬ
Ницше
10 апр 2021 в 22:03

Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 22:06

Детям негде гулять, не что собакам. Собаки и пьяницы все уже изгадили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 22:14

Конечно любим собачек, а убирать за ними не любим. Кто завел собачку? Вот пусть себе и своим питомцам строят площадки и следят за ними.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 23:15

Мне интересно где должны люди на Суздалке выгуливать собак??? Когда все сносят и строят вплотную к друг другу дома что можно в окне наблюдать как люди бреются и даже моются, это вообще не в какие рамки не лезет или целый день на болконе кто пинает мяч эти точечные застройки на Суздалке это позорище и днище, дома стоят в притык собак выгуливать не где что мы должны с Суздалки бежать на нефтестрой пока собака идёт ищвинете она уже сто раз сходит в туалет и она может терпеть она ведь тоже хочет в туалет сходить и ты ей не прикажешь по терпи щас донесешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 23:16

Может пора о людях и животных подумать, и не застраивают все в плотную чтоб смотреть в окна к людям

Гость
10 апр 2021 в 23:17

Ярославль превратился в днище!!!

Гость
10 апр 2021 в 23:19

Не какой эстеуи нет, все плотную застраивают коммуникации не выдерживают, и они ещё нам говарят где когда выгуливать не позор ли очнитесь!!! Хватит застраивать город точечных застроек!!!

Гость
10 апр 2021 в 23:23

Может, конечно, и глупо вести собаку к месту выгула на транспорте, но хозяева могли бы убирать фекалии за своими питомцами. Это хозяева быдло в первую очередь.

Гость
10 апр 2021 в 23:43

Выгул собак и справление нужды собакой разные вещи!!!Гуляйте с собакой где нравится ( кроме детских площадок) но заведя питомца вы взяли на себя обязательства отвечать за него, в том числе и убирать его продукты жизнедеятельности!!! Совок и пакет с собой на прогулку-проблем не будет! Собака рада и окружающие)

ОТВЕТИТЬ
Очкастый
11 апр 2021 в 07:45

Да гуляйте где хотите, только говно собачье собирайте себе в карман.

Алиса
11 апр 2021 в 08:44

Убирайте дерьмо за своими собаками и нет проблем. Может всем хозяевам котов не выносить их дерьмо, выкидывать не улицу поверх собачьих. Будет сложный бутерброд.

гость
11 апр 2021 в 08:52

Вам реально больше не о чем писать? Через пару недель о собачьих какашках уже никто не вспомнит. ОНи превратятся в удобрение для травы, цветов и деревьев. И вы будете с умилением размещать фотки распустившихся листочков.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 апр 2021 в 08:55

Убирала за собакой ровно 1 день. Пакетики взяла с собой. Наслушалась....ну куда я куску в пакетике дену? Правильно в ближайшую урну.... так на меня чуть эту самую урну и не одели.

Гость
11 апр 2021 в 09:35

Одно не пойму, куда смотрят санитарные службы в городе. Дорожки, дворы, газоны, обочины дорог после зимы и таяния снега просто усыпаны собачьими экскрементами. В этом навозе могут быть яйца гельминтов, болезнетворные бактерии. Это открытый источник заражения и для людей. Почему никаких мер не принимают к собаководам? Издали закон о содержании животных в 2015 г, потом он вдруг потерял силу. Неужели сложно позаимствовать опыт других стран в решении вопроса с хозяевами животных. Почему до сих пор не обязывают ставить животных на учёт, следить за их состоянием, убирать следы жизнедеятельности, почему не штрафуют? Бытовая органика, остатки пищи выкидывают в мусорные баки и вывозят на полигон для отходов. Чем собачьи отходы отличаются? Для чего сидят разжиревшие управленцы, законотворцы и всякого рода контролирующие организации. Зимой дороги почистить не могли, а весной город от собачьего навоза, стал, как минное поле. Грязь везде, навоз повсюду - столица кольца, туристический центр!

Яна
11 апр 2021 в 09:51

Редакция 76 RU,а Вы может разместите статью про мусор,как засран весь город,а не про собачьи какашки??????предлагаю всем прислать фото из разных районов Ярославля !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 12:52

Эти площадки для дрессировки собак, а не для туалета. Вопрос собачьего туалета остается нерешенным в принципе, что об этом думают депутаты и мэр???

ОТВЕТИТЬ
пессимист
11 апр 2021 в 15:20

Раньше собак столько не было, и проблема говна остро не стояла. Все потом с собачками наиграются, кто-то уже устал выгуливать, лечить, а потом и хоронить, у других дети выросли и внуки появились. Собака обуза страшная, но живут недолго, особенно породистые. Останутся самые стойкие, истинные собачатники. И говна будет меньше.

111
11 апр 2021 в 19:20

Как автолюбитель, которого местные диванные вечно шлют покупать гараж из-за нехватки парковок напишу - купил собаку, купи и выгулять, тебе никто ничего не должен)))

гость
11 апр 2021 в 20:06

дома пусть серут уберете сами завели кто виноват

Гость
12 апр 2021 в 13:57

Пора менять тему. Пора начинать вопеть про "отключите отопление".

Загрузка...