Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Маме так было удобнее»: девушка из деревенского детдома рассказала о жизни после него»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
2 мар 2021 в 07:38

Умница. Нет слов.

Инженер1
2 мар 2021 в 08:09

На редкость, позитивная статья!

гость
2 мар 2021 в 13:04

До чего Путин довел страну, детей из детдома 5 раз кормят (наверно на убой) и на Море вывозят (засаливали их там что ли)!

2 мар 2021 в 12:53

Макароны варить не умела))врача вызвать не могла зато молодого человека найти ума хватило😆😆😆о Боже мой

Гость
2 мар 2021 в 08:59

удачи девчонке!

Гость
2 мар 2021 в 10:11

Молодец, девушка. Сколько мудрости в рассуждениях. Пусть все сложится в жизни

Андрей
3 мар 2021 в 09:41

Девочка молодец! Очень трезво смотрит на вещи и отдает себе отчет, что свою жизнь нужно строить самостоятельно - никто за тебя её не построит.

Гость
2 мар 2021 в 10:41

Алкашей прощать нельзя.
Никто и ничто их заставить бросить пить не может. Пока сами не захотят.
Кто то может бросив -начать новую жизнь.
А кого то всё устраивает.
Даже ради детей,не хотят.
Можно простить в одном случае признав их больными.
Но если больной не хочет лечится то с такими жизнь не стоит продолжать.

Гость
2 мар 2021 в 13:28

"Потому что одинокому мужчине никто бы не отдал ребенка", - это, кстати, неправда.

Гость
3 мар 2021 в 15:03

Так конечно, носятся с этими детдомовцами, дарят дорогую технику и одежду, а потом спрашивается, почему они потом жить нормально не могут. Работать-то их не учили, все на блюдечке. У обычных детей в школе есть уроки труда, девочек готовить и шить учат, мальчиков мастерить. А эти не знают, как макароны варить.

Гость
2 мар 2021 в 12:22

В этой житухе каждый сам за себя,выживает сильныйший,стадо отар одна собака погоняет.нетакчтоль

Гость
4 мар 2021 в 22:46

Может хватит уже про нее. Или надо распарить девочку.

Гость
7 мар 2021 в 01:27

Были у меня уроки труда в школе, и жила я в семье, но готовить всё равно училась когда вышла замуж. Сначала и тарелки с едой летали, через 15 лет семейной жизни вроде научилась готовить. Так что всё придёт со временем. А девочка умница