6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

гость
1 мар 2021 в 14:20

Да , бизнес поутих - как вводили ОСАГО стояло очень много автокибиток по продаже полисов . Надо к травмпункту подгонять автоюркибитку , чтобы сразу иск на мерию писать и в путь .

Гость
1 мар 2021 в 14:22

Если бы каждому травмированному из-за безобразного состояния дорог и тротуаров в городе из зарплат губернатора, мэра и прочих руководителей хотя бы по 1 млн. руб платили, тогда бы может что то изменилось...

ОТВЕТИТЬ
Larisa
1 мар 2021 в 14:23

Особый цинизм коммунальных служб: пустить по ледяному насту небольшой трактор с щеточками, который начищает ледяную корку на тротуаре до зеркального блеска. Падайте на здоровье! Уже который день хочется кому-нибудь из ответственных за уборку Ленинского района дать в морду

хаос
1 мар 2021 в 14:26

Не первый год такое происходит ( песку что-ли жалко? ). Люди не могут нормально пройти в магазин ( за самым необходимым ) за хлебом. Ломают руки, ноги... И никто ни за что не отвечает!!!

ОТВЕТИТЬ
den
1 мар 2021 в 14:31

Исходя из логики борьбы с "пандемией" барановируса, надо всех срочно в самоизоляцию) а то ходют, падают, а врачи не справляются..

ОТВЕТИТЬ
Веселуха
1 мар 2021 в 14:33

В яре хоть травмпункты есть. Тутаев оставили без нормальной экстренной помощи, пара скорых и хватит.
А когда с переломом поползете в соседний город вот это веселуха будет. Да ещё хорошо если бабло на такси есть. Город один сплошной каток был в выходные. Ощущение что полтора трактора и пол дворника на весь город.
Но, главное "чиновники переживают", 😁 просили народ самоизолироватся и торчать дома, скользко же.( Пост в подслушано Тутаева на днях просто сделал наш день).

Сердитый гражданин
1 мар 2021 в 14:42

Надо перед травмапунктом повесить табличку: Граждане! Не забудьте обратится в Судебно-медицинскую экспертизу !!!
+фотографируйте это место напротив с адресом дома (время, дата...)

ЕдРос
1 мар 2021 в 14:45

до выборов заживёт👍 плевать

Гость
1 мар 2021 в 15:08

выйдя из дома,прихвати песка речного.в карманы хотя б

1 мар 2021 в 15:15

Вчера на ул. Терешковой около школы 70 с 22 часов до примерно часу ночи три самосвала "выполняли какие-то работы". Жужжали адски. Переводили бензин. На из смену приехали пару тракторишек с ковшиками и тоже самое - шумели, скребли, жужжали. И знаете что? Нихрена! Как лежали снежно-ледяные сугробы, так и лежат, чуток только их протекторами подразукрасили да приплюснули кое-где. И все... По прежнему хрен знает что на дорогах!!! Что они всю ночь делали, не понятно!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
1 мар 2021 в 15:29

А теперь давайте посчитаем сколько зти люди проведут дней а то и месяцев на больнином а если это соцработники сколько государство должно платить просто так больничный сколько к врачей Итак которых не хватает плюсом задействовано А сколько из этих людей может потерять работу и встать на биржу и опять государство должно выплатить зарплату а нашему мэру Волкову все фиолетово!!! Значит и высшей власти на на ярославцев на чихать если они закрывают глаза на деяние этого мера!!!

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
1 мар 2021 в 15:44

Подавайте иски на мэрию массово и пусть возмещают.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2021 в 16:06

куда исчезли дворники,почему тротуары не посыпаны песком или соль? где начальство?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2021 в 16:15

план есть

Гость
1 мар 2021 в 16:20

Вовсем виноваты службы города, так как они не убирали не тротуары нечего, даже не было шанса чтоб не упасть можно было даже под транспорт полностью залететь от того что наши коммунальщики так чистят город, а точнее вообщее не убирали это продолжается из года в год и крыши не чистились, это вообще ужас какой-то а не уборка это трудно уборкой то назвать

Гость
1 мар 2021 в 16:23

В городе на Волге нет хозяина все Бестолку, только воруют и продают больше нечего не делается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 16:48

Вот вам и Единая россия!!!

Гость
1 мар 2021 в 17:41

Ни песка, ни соли!!! Где всё это? Или цена на песок тоже зависит от курса нефти? А пострадавших очень жаль☹️ Пусть обращаются с исками на мэрию, может, хоть кто-то на них управу найдёт.

гость
1 мар 2021 в 18:11

Как заявил Волков "мы не прячем голову в песок", Сложно спрятать то чего не существует в то чего нет! Почему тротуары, не говорю о дорогах, не посыпаны ПЕСКОМ о котором Вы упомянули?! Позор, долой такого деятеля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:29

Ночью немного попадал снежок, хоть какая-то шероховатость на дорожке. Приехал трактор и все отполировал до зеркала. Это зачем?

Гость
1 мар 2021 в 18:29

А еще есть пешеходные переходы, на которые надо сначала залезть, как горный козел, а потом удачно спрыгнуть на проезжую часть и там с низкого старта.. У нас ведь светофоры пешеходам на "перебег"дают 20 секунд в лучшем случае. Какие там маломобильные группы, о чем вы? Какие мамы с колясками - гуляйте на балконах! Что с творят с городом и горожанами!?

Гость
1 мар 2021 в 20:41

Суд должен принимать решение морального вреда в пользу пострадавших-в урок не родивым, что отвечают за данный участок и прокуратура ещё штрафует не способных зимой работать и валить на погоду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 22:14

Мэр, - "Мы не отказываемся от проблемы уборки дорог, мы не прячем голову в песок". Горожане, - " Песка же нет, а в лëд голову не спрячешь". Вот такие пëрлы для Ютуба, для "Вечернего Урганта", для " Комеди Клаб", в конце концов и для Бузовой.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 22:18

Ну и где крикун, который грозил пальцем мэрии и администрации? Сам вышел с лопатой? Или только пальчиком в интернетах погрозил для видимости? Верните прямые выборы мэра!

Гость
1 мар 2021 в 22:20

Субботник в субботу, пенсии пенсионерам, деньги миллионерам. Волков в депутаты Госдумы

Гость
1 мар 2021 в 22:29

Мэр, а мы, горожане, туристы, командировочные города Ярославля, мы Вам не мешаем жить в этом городе? Такое чувство, что мы Вас очень сильно раздрожаем своими "странными" требованиями по уборке города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 07:35

Мэр сказал, что зима была нежданной

Гостья
2 мар 2021 в 07:47

Этой сладкой парочке, Миронов и Волков, пройтись по пешеходным зонам, это дорога в ад. На Нижнем, сегодня, на остановке один лёд, запросто можно уехать под автобус. Глыбы снега по обочинам никто убирать не собирается. Вы чем вообще там занимаетесь?

ОТВЕТИТЬ
Справедливый гражданин
2 мар 2021 в 12:28

А теперь все эти люди просто обязаны пойти с исками в суд, чтобы мэр извинился не за погодные капризы а финансово принес извинения за то что не справился со своими должностными обязанностями

Людмила
2 мар 2021 в 13:42

Все зарплаты дворников по своим карманам разложили.

Гость
2 мар 2021 в 19:16

Волкову лопату и ведро с песком сучить

Загрузка...