9 марта вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
21 фев 2021 в 21:37
Те, кто не жалеет жильцов пострадавшего от взрыва газа дома на Батова - это не люди!!! Сегодня - их коснулась эта трагедия, а завтра у вас. Вот вас, кто-то жалеть будет!? Сомневаюсь. Люди потеряли, единственное жильё и что им идти бомжиками на Ярославль Главный или Московский!? Вы понятия не имеете, что такое взрыв газа в жилом доме. Сегодня у них рвануло, а завтра у вас, и что!? Вас кто-то пожалеет!? Нет и не надейтесь. Полное равнодушие к чужой беде. Такое равнодушие и чёрствость проявилось на прошлой неделе, в Ростове Великом, где рванули трубы с кипятком и почти!!! неделю люди замерзали в ледяных квартирах и только по указке губернатора, часть гостиниц, согласились принять пострадавших. Люди платят башенные деньги за газ, и не по их вине он рванул в доме на Батова. Где газовщики, которые должны проверять газовое оборудование в квартирах!? Только мзду берут и ничего не делают. Те, кто не пожалел пострадавших на Батова, вы предлагаете им жить на улице в -30'С!!!??? А сами то, зажрались на чужой беде. Людей все меньше и меньше, а нелюдей все больше и больше!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
21 фев 2021 в 20:47

Я считаю что если такая ситуация складывается у людей, что они остались без кровли над головой им власти города Ярославля должны были сразу же всем предоставить нормальное решение тоесть жилье где люди бы могли нормально жить и восстановится это большая трагедия и всегда быть может там или ещё где то ну трагедия есть трагедия в этом городе много пролито слез и дети погибли, и люди в отчаянии ну у нас власти города Ярославля нечего не кого не считают за людей даже перед камерами наврал вместе с прокурором что все получат жилье тогда что происходит одним дали а других бросили на произвол, и это позор нашего города Ярославля каторый превратился в безнадегу точку ру, им плевать что они остались без крыши и без мебели и потеряли жилье за каторое платил каждый человек в этом доме это стыдно за такое отношение к жителям города Ярославля это позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:52

Чего ещё изволите?

Гость
21 фев 2021 в 21:11

бессердечность у многих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:19

Когда у меня дом сгорел, мне власть даже маневренное жильё не предоставила, хотя я просила всего на 2 недели. А была зима и идти было не куда. А эти обнаглели в конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:23

Дело тут не в бессердечность, а в том ,что жилье Собственное. Когда горят дома в деревнях никто никому жилье не даёт, выживают люди как могут. Почему то с квартирами по другому. Жилье надо страховать, так делают в Америке и в Европе. Не можете, не приватизируйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:31

Да,я понимаю,что горе,стресс,людей очень жалко. Но так-то уж говняться зачем?

Гость
21 фев 2021 в 21:37

Те, кто не жалеет жильцов пострадавшего от взрыва газа дома на Батова - это не люди!!! Сегодня - их коснулась эта трагедия, а завтра у вас. Вот вас, кто-то жалеть будет!? Сомневаюсь. Люди потеряли, единственное жильё и что им идти бомжиками на Ярославль Главный или Московский!? Вы понятия не имеете, что такое взрыв газа в жилом доме. Сегодня у них рвануло, а завтра у вас, и что!? Вас кто-то пожалеет!? Нет и не надейтесь. Полное равнодушие к чужой беде. Такое равнодушие и чёрствость проявилось на прошлой неделе, в Ростове Великом, где рванули трубы с кипятком и почти!!! неделю люди замерзали в ледяных квартирах и только по указке губернатора, часть гостиниц, согласились принять пострадавших. Люди платят башенные деньги за газ, и не по их вине он рванул в доме на Батова. Где газовщики, которые должны проверять газовое оборудование в квартирах!? Только мзду берут и ничего не делают. Те, кто не пожалел пострадавших на Батова, вы предлагаете им жить на улице в -30'С!!!??? А сами то, зажрались на чужой беде. Людей все меньше и меньше, а нелюдей все больше и больше!!!

ОТВЕТИТЬ
Анти Ёлкин
21 фев 2021 в 21:38

Есть такая пьеса "На дне" Горького. Так вот, к чему это я -- на дне речь о жалости и сердечности не идёт, на дне -- каждый сам за себя. И, кстати, вам это нравится, поэтому продолжаем, зубастые пушистики... до полного оскотинивания... Забыл добавить, трудолюбие на дне тоже не очень в почёте.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:50

"Жители хотят нормально жить. И город должен им это обеспечить." - многие, кто живут в ветхом аварийном жилье, тоже хоть нормально жить, причем десятилетия ждут, но город им не обеспечивает.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 21:53

При чём тут "не жалко"? Просто уж слишком переборчивы пострадальцы. То им далеко до старой школы, то этаж не тот, то евроремонта нету. Как правильно говорят люди многим и о таком мечтать не приходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:57

Потому что нищие и озлобленные ярославцы завидуют жертвам катастрофы. Боятся, что те вдруг заживут лучше их. Просто российские граждане ненавидят друг друга и всё. Такой вот патриотизм. Здесь любят только мертвых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 22:23

Тех,у которых квартиры полностью разрушены,безмерно жалко люди лишились всего. Но,простите,те,кто жили в соседних подъездах,и квартиры не пострадали,имеют возможность забрать и мебель и все свои вещи. Им предлагают жилье. А они предпочитают жить в гостинице на полном обеспечении,ещё и с кормежкой. Они что,не работают,пенсии не получают,денег на еду нет? Им жилье предлагают,а им даже лень съездить посмотреть,мороз мешает. Вот это наглость. Сейчас детей в школы и садики из центра возят,а им,видите ли из нового жилья далеко до школы и садика. Уверен,что те,у кого квартиры полностью разрушены,жилье себе подобрали. А упираются именно те,у которых ни мебель,ни вещи не пострадали. Посмотрите,сколько людей живёт в аварийных домах,даже без удобств. А вы ещё говняетесь и живёте уже полгода за счёт налогоплательщиков,за наш счёт. Уж определитесь,наконец

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 23:15

Жалко только тех у кого совсем непригодные квартиры, остальные нахлебники.
Я был в этом доме, ничего глобального не случилось с иными квартирами. Совсем непригодны только +- 42 квартиры, остальные в хорошем состоянии. И будь моя воля, я бы там жил (лишних квартир не бывает).

Гость
21 фев 2021 в 23:23

Да неужели они себе жилье будут подбирать? Очнитесь. Им так хорошо живётся,за квартиру платить не надо,кормят бесплатно. А вы какую-то чушь несёте: подберите себе жилье. Зачем??? Им и так хорошо

Гость
21 фев 2021 в 23:31

А чего не жить- то? Постельное белье тебе меняют,стирать не надо,кормят,за проживание и отопление платить тоже не надо,отдыхай,не хочу!!!!; А вы их выселить решили! Вы что,с ума сошли??!! Людям вполне комфортно. Не надо ни готовить,ни прибираться,на всем готовом. И насрать,что это за счёт налогоплательщиков . А вы решили им жилье подобрать. С ума сошли. Людям так хорошо живётся,а вы решили все испортить. Плохая власть,злые люди.

Гость
21 фев 2021 в 23:45

Опять перепост с подборками комментариев.

Гостья
21 фев 2021 в 23:55

Из серии «ярославцы разругались из-за...».

Гость
21 фев 2021 в 23:56

Какая - то мерзость. Обе статьи нацелены на то, чтобы стравить людей, поссорить.

Гость
22 фев 2021 в 00:14

Люди пока не побывают в «их шкуре» не поймут .

Гость
22 фев 2021 в 06:59

Никто их не выгоняет. Просто за проживание в гостинице им придется платить. А как они хотели? Вечно жить в гостинице, а платить за это должен добрый дядя мэр.

22 фев 2021 в 07:49

Что же вы не смеётесь, шутки не поняли? Это же Россия. Россия как Африка, жильцы пусть радуются что их в тюрьму ещё не посадили, ведь требовать лучшего или равного это непотриотично. А значит они враги народа.
Во в Европе их бы уже расселили и новый дом на этом месте отстроили.

ОТВЕТИТЬ
пессимист
22 фев 2021 в 08:33

Ненависть и зависть, а к сочувствию мы мало приспособлены. Если только к собачкам.

Гость
22 фев 2021 в 10:40

Они оказываются до сих пор в гостинице живут. Не понимаю, почему их кормят? Они ж работают как обычно, за жилье не платят. Так конечно никто съезжать не захочет. Складывается впечатление, что тут уже просто вымарщивание по максимуму пользуясь случаем.

Гость
22 фев 2021 в 12:36

Интересно , а что будет территорией на которой стоял дом ??? Ведь там полностью все подведённой ( коммуникации ) и фундамент не пострадал . Кому мэрия продаст этот участок для застройки ??? И за какую цену ??? Ведь и место положение не плохое . Вопрос ко всем " добрым" жителям , которые могут оказаться в такой же ситуации. ???

Ольга
22 фев 2021 в 14:05

Как можно осуждать и не жалеть этих людей они потеряли все в один миг и ещё что испытали.Их право требовать от государства раз оно так безолаберно .Что вы так жалеете нашу власть с них надо драть в три шкуры они посмотрите что с нами делают.Люди ни в чем не виноваты что так случилось.На то и государство и чиновники чтоб защищать людей а не жить за их счёт.

ОТВЕТИТЬ
Катя
22 фев 2021 в 14:43

Пусть тех проклятых болтунов, которые смеют открывать рот на несчастных пострадавших, накажет жизнь. И пусть они сами окажутся в подобной ситуации. Позорище!

Николай
22 фев 2021 в 20:16

Может люди из себя последние жилы на ипотеке вытянули и случилась беда. Власть Вас, народ выбрал, чтобы Вы решали вопросы не только свои, но и не забывали бы о простых людях

гость
22 фев 2021 в 20:51

партия власти думает

Сергей
23 фев 2021 в 01:00

Так озлобленность это же наши скрепы. Если бы все жалели, а не говорили - "терпи, нам ещё хуже", то отвественные за всё это власти давно бы как минимум свои посты потеряли!

Гость
23 фев 2021 в 10:36

Уверена, что если у таких людишек что-то взорвется или сгорит, то они будут визжать как резаные, что у них нет денег, есть куча детей, и поэтому дайте им, дайте и еще раз дайте. И разумеется бесплатно.

Военный
23 фев 2021 в 19:28

Меня удивляет вот что: почему собственники не застраховали свое жилье, имущество и свою жизнь? Почему за время проживания в своем жилье собственники не накопили ни копейки сбережений? Что было сделано жителями с момента ЧП для продвижения в решении жилищного вопроса? Ответы напрашиваются сами собой: НИЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАНО, НИЧЕГО НЕ НАКОПЛЕНО, НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО!

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 фев 2021 в 20:12

Взрыв газа.А кто виновен?К кому иск подавать?

узник
24 фев 2021 в 14:53

государство им ничего не должно а что должны сделать люди которые если помогут могут оказаться в такой же ситуации главная задача путина посеять страх и только страх

Валя
2 мар 2021 в 10:03

Они сами выбрали эту жизнь голосую на избирательных участках. Вот пусть и наслаждаются .

Загрузка...