Город Спорт вернулся: где смотреть главные события 2021 года

Спорт вернулся: где смотреть главные события 2021 года

В МТС рассказали, как сделать спутниковое ТВ лучшим подарком мужчине

Подписка на спутниковое ТВ МТС понравится всем мужчинам в доме

В преддверии 23 Февраля эксперты спутникового телевидения МТС рассказали о телеканалах, которые точно понравятся настоящему мужчине.

МАТЧ!Премьер

Смотреть актуальные матчи мировых и европейских турниров лучше всего на Матч!Премьер (16+) — премиальном канале о российском футболе. Здесь показывают все значимые чемпионаты, «переклички» между матчами, идущими в одно время, эксклюзивные выпуски профутбольных программ, студийную аналитику, специальные репортажи и фильмы.

Еще больше каналов о футболе

Кому футбольных «сливок» с МАТЧ!Премьер недостаточно, может подключить специальные футбольные каналы семейства МАТЧ! — Матч!Футбол1 (16+), Матч!Футбол2 (16+) и Матч!Футбол3 (16+). Раз, два, три — всё просто. Зачем так много футбольных каналов? Потому что футбола много не бывает, как и желающих о нем и поговорить, и послушать, а еще лучше — посмотреть.

М-1 Глобал

Но есть и те, для кого в футболе драйва недостаточно. Тогда переключайтесь на М-1 Глобал (18+): канал одноименного промоутерского клуба и русской школы смешанных единоборств, откуда вышли братья Емельяненко, Хабиб Нурмагомедов, Роман Зенцов, Амар Сулоев и многие другие. Лучшие бойцы мира во всех весовых категориях и все матчи ММА, проходящие под эгидой М-1 Глобал — уже на канале. Смешанные единоборства — вовсе не бои без правил. Это настоящие эмоции и настоящая сила по правилам боевых искусств.

БОКС ТВ

Более консервативным любителям рукопашных поединков наверняка понравится канал БОКС ТВ (18+). Тут больше бокса, но есть и другие боевые турниры. При этом канал транслирует не только бои, но и обсуждения турниров, поединков и трендов современной борьбы, рассказывает о школах и воспитании молодых спортсменов.

Авто Плюс HD

Канал Авто Плюс HD (16+) для автолюбителей с тест-драйвами и тюнингом, новостями мирового автопрома и обзорами новинок авторынка, комментариями экспертов по техническим вопросам и по вопросам безопасности, управления автомобилем, дизайна, выбору подержанных автомобилей. История автолегенд: Pontiac и Hammer, ЛуАЗ и ОКА, SAAB и Rover. Отдельные программы канала посвящены спорткарам и большегрузам.

HDL

Телеканал HDL (16+) рассказывает о жизни на планете Земля. Камера погружается на глубины океана и пробирается в арктические льды, путешествует в джунглях и непроходимой тайге, наблюдает за тем, что недоступно горожанину: рассветом в горах или нерестом лососевых, извержением вулканов и миграцией африканских птиц. Много передач на канале и о людях, живущих в гармонии природой в самых дальних уголках Земли или выживающих в суровых условиях первобытной необустроенности.

КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD

Ну и куда без хоккея? Канал КХЛ (16+) в стандартном формате и в формате высокой четкости показывает все матчи регулярных чемпионатов КХЛ и Кубка Гагарина в прямом эфире, а также игры МХЛ, ВХЛ и ЖХЛ и их повторы. Но создатели не ограничиваются только трансляциями состязаний: тут история хоккея, новости и события в КХЛ, передачи о звездах российского и мирового хоккея идут на каналах КХЛ круглые сутки.

Все каналы доступны для подписчиков спутникового ТВ МТС в основных или в дополнительных пакетах. Узнать подробнее можно на сайте.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем