перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В больнице Ярославской области умер хирург из Любима

1 декабря 2020, 21:09
Гость
2 декабря 2020, 10:08
Александр Николаевич был замечательным человеком и доктором. Царствие небесное .
Гость
2 декабря 2020, 11:01
хорошие люди умирают,а плохие нет,вирус неправильный или что то ещё
Гость
1 декабря 2020, 21:38
Царствие небесное!
Гость
2 декабря 2020, 09:43
Царствие небесное. Земля пухом,небо домом!
Гость
2 декабря 2020, 12:56
Очень жаль врача, соболезнования близким. Светлая память.
Гость
2 декабря 2020, 13:15
Опечатка..Никогда не оказывал в помощи... По грамотней пожалуйста пишите😉
Гость
3 декабря 2020, 00:12
Еще одна погасшая звезда, И чье-то сердце перестало биться. Сгорает, исчезая в никуда, Последний вздох... Секунда, чтоб проститься. А ведь казалось, жить еще да жить, Но все судьба по-своему решила, И миру, чтоб об этом сообщить, Она звезду на небе погасила. А сумрак ночи поглотил печаль, И лишь слезинка по лицу скатилась. Грустит луна, ей нестерпимо жаль Звезду, что в темной бездне растворилась... ***
Гость
24 декабря 2020, 21:26
не поминаю плохо. но меня он залечил. ни внимания, ни сопереживания не увидела в свой адрес. намотал бинт на ногу и домой отправил. если бы ни другой хирург, осталась бы без ноги. "залеченное" пришлось месяц лечить.
Гость
2 декабря 2020, 10:11
Бездействие нашего правительства приводит к смертности население. Пока изобретают пустышки вакцины люди так и будут умирать ! Взяли бы пример с Китая ,а не чесали бы языками по телевизору .Только и знают ,что промывают другие страны ,а у самих все через жопу!