СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
tina
3 ноя 2020 в 17:08

Слов нет.... Ну как так можно в теперешней ситуации?!?

Гость
3 ноя 2020 в 16:53

да, сказать нечего!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 21:21

Ну и чего такого, 900 грамм макарошек наварить на каждого, пусть хавают, не жалко.

3 ноя 2020 в 16:51

вот без мата русского и отборного комментировать это просто нельзя.Но не пропустят модераторы((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 17:00

пир во время чумы!

Гость
3 ноя 2020 в 16:59

Эта мерзкая власть, эти чинуши ничего кроме, как тратить деньги налогоплательщиков, не умеют. Совести не было никогда, а вот наглости, апломба и глупости, хоть отбавляй. Их не на банкет надо, а ближе к Колыме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 17:41

Вот так, ребятки. А вы можете дальше ненавидеть кафе, рестораны и тех, кто в них работает. Кость вам кинули - а вы и рады от ненависти слюной брызгать. Только это вам будет в рестораны запрещено ходить. А эти на ваше бабло ни в чём себе не откажут. Может, будете думать в следующий раз, на кого завистливо накидываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 16:54

Несмотря на короновирус?! Несмотря на то, что это деньги налогоплательщиков, который не планировали вас кормить на свои деньги.

Гость
3 ноя 2020 в 17:09

Отдельно отмечу. Если еще раз, на какой нибудь зарплатной комиссии где нибудь в налоговой или в мэрии, меня спросят про "почему такие маленькие налоги мы получаем от вашей компании" ... я знаю, да и вы догадываетесь, что вам ответят.. Это не налоги маленькие, это у вас рты больно большие.. живут в параллельном мире.. у нас дикий капитализм, а у этих похоже социализм

Гость
3 ноя 2020 в 18:54

Красиво жить не запретишь, особенно чиновнику!

гость
3 ноя 2020 в 17:03

Пир во время чумы и пляски на народных костях - как это по едровски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 17:14

Это те-же люди, что собираются закрывать ярославские рестораны??? Сюр какой то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 17:04

Не стыдно им?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 17:59

А что такого ? Правительство такие же люди . Вы же гуляете новогодние корпоративы на работе !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 18:53

Пир во время чумы!!! Дождались актуальности этого выражения.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 ноя 2020 в 17:51

Губернатор сам себе противоречит как же запрет мероприятий более 10 человек? Такое ощущение что нас всех дурят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 18:38

Я тоже прийду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 17:44

Что на это можно сказать? Выразиться чисто по русски.

Гость
3 ноя 2020 в 18:41

Всем Ярославлем участвуем, на наши же деньги!

Гость
3 ноя 2020 в 18:55

Приду и свои 400 миллилитров на законном основании выпью!!!

Рассерженный горожанин
4 ноя 2020 в 21:01

В принципе, любой такой банкет, даже не во время короновируса, а в любое время и за счет бюджета любого уровня - это уже достаточное основание для возбуждения прокуратурой уголовного дела по статье о растрате. Но разве же хотя бы одна прокуратура на такое решится? Вот я удивлюсь, если это произойдет 😂

оля
4 ноя 2020 в 23:37

банкет во время чумы пьянка гулянка месных воров

Гость
5 ноя 2020 в 02:49

пусть погуляют можпт все перезаразятся меньше дармоедов будет

Гость
3 ноя 2020 в 18:50

Зачем писать об этом? Народ только гневить...так было и будет.