Город Всё о коронавирусе В Ярославле худрук Волковского театра госпитализирован с коронавирусом

В Ярославле худрук Волковского театра госпитализирован с коронавирусом

Сергея Пускепалиса положили в COVID-госпиталь

Худрука госпитализировали в госпиталь ветеранов | Источник: Александра Савельева Худрука госпитализировали в госпиталь ветеранов | Источник: Александра Савельева 
Худрука госпитализировали в госпиталь ветеранов
Источник:
Александра Савельева 

В Ярославле госпитализировали художественного руководителя Волковского театра. У Сергея Пускепалиса выявили коронавирус. Сейчас худрук находится в госпитале ветеранов войн. Эту информацию подтвердили в театре.

— Последнюю неделю худрук не был в прямом контакте с труппой и администрацией Первого русского. Тем не менее в профилактических целях 60 человек из числа труппы и администрации театра сегодня прошли тестирование на коронавирус, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе Волковского театра.

Состояние Сергея Пускепалиса оценивается как стабильное.

На днях в Ярославле выстроилась огромная очередь в государственную лабораторию, которая делает тесты на коронавирус. Из-за наплыва посетителей она взвинтила цены.

В Ярославской области ещё действуют меры против распространения заразы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем