Комментарии к публикации «Почему ярославцам не показывают проект роскошного бутик-отеля на набережной: ответ застройщика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
гость
8 июл 2020 в 23:13

А сколько номеров занято в имеющихся гостиницах? Не забудьте приплюсовать номера "Соколены". Ничего не сдерживает если дело касается денежек - все продадут, ни архитекторы, ни градозащитники, ни ЮНЕСКО не остановят! Вы дороги сделайте, чтобы те туристы себе ничего не отбили пока ездят по городу на автобусе или ноги себе не переломали пока гуляют. Лучше бы Тверицкую набережную привели в божеский вид.

Гость
9 июл 2020 в 04:52

Зачем????? У нас что, гостиницы забиты туристами? Юбилейную убыточную продают который год, продать не могут. Напротив мэрии будет ещё гостиница. Кто в этом сундуке жить то будет? Репик заработал денег на больных. Лучше бы поликлинику построил за Волгой чем уродлвать город. А власти наши пустое место. Пусть только попробуют стройку начать!!!!

гость
9 июл 2020 в 01:09

Предлагаю запретить всякие работы на объекте пока не проект не пройдёт экспертизу ЮНЕСКО и общественные слушания. В обществе и так уже обстановка накалена ни к чему радикализировать недовольство.

Алексей
9 июл 2020 в 06:33

Нельзя допустить строительство на этом месте гостиницы.Во-первых вся набережная будет заставлена машинами.Гости несомненно будут богатые,а пешком они не ходят,это мы постоянно видим на улицах и дворах.Во-вторых с другой стороны находятся Храм и Вечный огонь,а это не те места где можно нарушать тишину.А ресторан -это шум,легкая музыка,галдеж пьяных и наконец отходы ресторана,грязь и мусор.

Гость
9 июл 2020 в 09:20

под дудку "котлован уже вырыли, не оставлять же" все незаконные застройки и ведутся. Можно же оперативно остановить возведение забора, копку котлована, вбивание свай...но почему-то этого не делается. Загадка...

гость
9 июл 2020 в 10:41

Забавно эти господа считают будущие прибыли - да если от их уродских проектов город выкинут из списков ЮНЕСКО, потери от туризма будут чудовищные от их "прибылей" с 38 номеров!Никому мы на фиг не будем нужны и окончательно превратимся в захолустье.Это не говоря о том, что Стрелка будет изуродована безвозвратно.Но господам-затейникам до всего этого дела нет, для них наш город, да и вся Россия, всего лишь средство для выкачивания бабла.

Зина
9 июл 2020 в 11:29

В Екатеринбурге горожане отстояли сквер, а ярославцы все молчат... Может быть пора проявить свой патриотизм! Беспокоит не только то, что это зона Юнеско, а то, что рядом Ильинско-Тихоновская церковь, которую укрепляли из-за состояния фундаментов, да и Митрополичьи "трещат". А как будут подъезжать кортежы гостей - ведь это будет гостиница для "вип-персон"? Мостик через Медвежий овраг тоже аварийный.

Гость
8 июл 2020 в 21:40

Лучше бы сделали действительно что то для народа и населения города, а не отмывали гостиницами деньги за этим всем прячется коррупционные схемы властей каторые хотят за счёт своего бизнеса отмыть деньги и кому это на руку в зоне ЮНЕСКО построить гостиницу и проварачивать свои дела и это факт, что имеет место быть, лучше бы для людей хорошее делали а неигтмывали деньги в офшорах через туризм это позор!!!

Сеня
9 июл 2020 в 00:23

Не у этого ли репика работала дочь губернатора Ястребова? Немцов что то писал ещё тогда про большой коттедж

патриот
4 дек 2021 в 19:53

этим пришлым мэрам и губернаторам глубоко плевать на наш замечательный 1000-летний город.Вот построили вместо церкви 16 века на Демидовском бульваре "отель, читай бордель" с пристроенным из пластиковых рам рестораном - и ничего. Значит, когда там был продовольственнй лощенковский магазинчик- всех это возмущало , а как бордель- ничего, можно! Противно все это! И очередной 5-звездочный бордель построят в святом для всех ярославцев месте. Гнать таких отцов города и области!

Гость
8 июл 2020 в 21:29

"Деньги, деньги, деньги, денежки! Слаще пряника, милее девушки..."

Гость
9 июл 2020 в 06:36

Губернатор что угодно разрешит и подпишет! Ни ему ни его детям в нашем городе не жить,так что....

Северянин
9 июл 2020 в 08:13

Ни губернатор, ни мэр, ни многие члены их команд не являются местными, поэтому им все равно на мнение ярославцев. А записать в актив очередную стройку и отрапортовал наверх - это совсем другое!

Гость
9 июл 2020 в 09:20

потому что всем похер

Гость
9 июл 2020 в 11:38

Валерия Даева, которая будет строить отель - мама Репика

Александр
9 июл 2020 в 12:33

Ни какой гостиницы!!!!!
Гостиница это грязь, шум, автотранспорт и все прелести большого скопления людей. Любимый горожанами и гостями города тихий уголок Ярославля превратиться в проходной двор. Губернатор и его команда временщики и им это не понятно , да и вообще их это меньше всего беспокоит лишь бы лишний раз прогнуться перед очередным олигархам😠

Гость
9 июл 2020 в 15:54

Что такое бутик-отель? Нигде чой-то не видал такого чуда.... Марковкой можно торговать со свеколкой да картофаном с области?

Мишка
9 июл 2020 в 11:18

Верните Урлашова. Он был единственный мэр, который берег город. Нынешние клоуны могут только плясать под дудку миллиардеров

Гость
8 июл 2020 в 23:01

Хотелось бы конечно что-то грандиозное большое

Гость
9 июл 2020 в 01:07

Пора из ЮНЕСКО исключать так как одни новострои натыканы.

гость
9 июл 2020 в 08:56

Власть во все времена отражала, отражает и будет отражать интересы бизнеса (толстосумов). Она только "избирается" народом по утвержденному сверху сценарию.
Некое исключение с оговорками - это времена СССР, где все же была власть, пытавшаяся, порой небезуспешно, решать насущные вопросы населения. Кто знает то время вспомнит свои "+" и "-".

Гость
9 июл 2020 в 08:54

СОХРАНИТЕ Хотяб то что есть!!!!!

Олеко Дундич
9 июл 2020 в 10:36

Разве можно выносить на обсуждение такие проекты? Что нарешают потомки крепостных? " У вас нет специальных знаний..." (с)

Гость
9 июл 2020 в 15:56

"Если не ошибаюсь" - занавес.

Иван
9 июл 2020 в 15:59

Пришел губернатор-москвич, которому дела нет как выглядит визитная карточка города - набережная, и которому пообещали "инвестиции" ( в саму гостиницу - отмазка для детского сада, каким считают "селян") - и дело завертелось...езжайте обратно, а ?, устали все от вас (вернее от отсутствия ГУБЕРНАТОРА)

Гость
9 июл 2020 в 18:55

ну губернатор туфты не подсунет

нат
9 сен 2020 в 16:37

Неужели совести нет? Совсем уже забыли,на чьей земле беспредел учиняете? А где референдум?Хватит и собора,который больше похож на универмаг..

Анна
9 июл 2020 в 11:39

А на мой взгляд- это замечательно, что наш древний город развивается и дышит. И не стоит останавливать время- все равно не остановить.

гость
8 июл 2020 в 21:15

Вполне себе сундук.