13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

Не трогайте пуфик в магазине одежды: 6 вещей, которыми мы выводим из себя продавцов-консультантов

Сотрудница бутика в Ярославле рассказала, с чем приходится сталкиваться каждый день

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Алла
5 июл 2020 в 08:12

Видимо комментарий дает продавец торгово палатки. Очень жаль,что в торговой сети работают неграмотные специалисты. Руководству есть тема для размышлений.

Коровьев
5 июл 2020 в 08:48

Продавцу надо почитать должностную инструкцию и не бухтеть

Иван
5 июл 2020 в 09:08

Какая тяжелая работа у продавчихи... Нужно вещи на место возвращать и убирать за посетителями! Ведь ей же должны деньги платить за красивые глаза!

Гость
5 июл 2020 в 10:52

Согласна только с тем, что оставлять мусор в примерочной - свинство. Ну и если в магазине установлен проход в примерочную с номерками' то их в общем надо брать. В нормальных магазинах' консультант быстро подходить к покупателю и предлагает помочь, например, найти нужный размер. Также консультанты обычно предлагают принести одежду др размера в примерочную' если размер не подошел. Девушка работает в дешевой сети, где экономят на количестве консультантов. Но с ее отношением к работе и претензиями она и не сможет работать в нормальном магазине.

5 июл 2020 в 11:11

свинья, она и в Африке - свинья!

Гость
5 июл 2020 в 11:28

А посудомойкам посуду мыть приходится. Уборщицам - заниматься уборкой. Водилам - машину водить. Кошмар!.. Бесит - увольняйся. Наймут нормальную.

Гость
5 июл 2020 в 12:33

Во всем мире вещи оставляют покупатели в примерочной.
Возможно, могу посочувствовать только с мусором в примерочных , но свиньи есть везде

Гость
5 июл 2020 в 16:42

Нет, видимо никогда им не втолковать - покупатели это ИХ ЗАРПЛАТА. Не нравится/не можешь работать в сфере ОБСЛУЖИВАНИЯ - уходи.

Гость
5 июл 2020 в 17:06

Почитайте должностную инструкцию. Все это ваша работа.

Гость
5 июл 2020 в 17:16

Да это работа продавца консультанта но засранцами тоже не надо быть .

Гость
5 июл 2020 в 19:28

а почему у девочки на фото такой затравленный взгляд? из неё интервью паяльником добывали?

гость
5 июл 2020 в 19:49

Да , с таким ответственным подходом к работе ей надо уходить на другую работу , например в кафе , там хоть можно быдлу плюнуть в кофе для морального удовлетворения. Вот раньше , зайдешь в магаз , а там у тёти грудь большая , лежит на прилавке , а в глазах и на лице застыл вопрос : чё вы всё ходите и ходите , только работать мешаете. Но нонче не то что давече - лишняя пятихатка в сумочке позволяет чувствовать себя прынцессой.

Гость
5 июл 2020 в 20:08

Людишки - свиньи. Нет. Свиньи лучше. Я как кассир большого магазина могу сказать, что многие оставляют чеки прямо на кассе, скомкав и бросив в уголок, вместо того, чтобы бросить в урну, которая стоит рядом с кассой! То же самое и с вещами. Это уровень воспитания. Некоторые думают,, что им ВСЕ ДОЛЖНЫ. Убрать за собой же не считают нужным. Людишки... одним словом..

Согласна миллион раз
5 июл 2020 в 20:15

Никто не может судить о том, насколько адова работа продавца-консультанта. Я работаю в брендовом бутике. Там свой ад. Но, что творится в масс-маркете - это адище. Поэтому туда берут совсем молоденьких, другие не выживают. Да и те ненадолго. Иногда такие клиенты, что стоишь и про себя повторяешь " только бы не сесть в тюрьму" 😄 Прибить хочется, чесслово. И такое случается на каждой работе, это факт. Люди вообще плохо терпят друг друга, особенно в большом количестве. Так что, девочка моя я понимаю тебя. Скоро сбежишь замуж, в монастырь😄, в лес, в непроходимые джунгли. Или откроешь свой бутик и эти все гады будут твоими любимыми клиентами. Потому, как работа на себя, это нечто другое. Хотя, я б парочку бы сковороденью огрела бы. 😄

Марина
5 июл 2020 в 20:24

Что говорить, люди в большинстве своём свиньи, а некоторые особи женского пола даже мыться забывают перед выходом из дома, какие там фантики, не наложила кучу и на том спасибо. Но продавцы должны делать свою работу, складывать и убирать одежду, их прямая обязанность.

Гость
5 июл 2020 в 21:55

С учетом режима работы (порядка 10 часов день), заработная плата у продацов-консультантов не такая уж и большая по уровню сегодняшних цен. Работая на данный момент в сфере обслуживания, могу точно сказать, что люди совершенно перестали уважать других людей! Есть конечно и продацы не ангельского поведения, но всё основная масса неуважения к чужому труду исходит от покупателей!

Вика
5 июл 2020 в 22:33

Если меня хорошо обслужат,я сюда еще не раз зайду и куплю вещи. А в чем работа продавца еще заключается? Пусть убирают вещи по местам,я и не помню,где они висели,а они должны знать. Сами же потом запутаются,если покупатели будут их развешивать как попало.

Гость
5 июл 2020 в 23:07

В нормальном магазине, когда выходишь из примерочной, то спрашивают, подошла вещь или нет?. Если подошла - предлагают на кассу сами отнести, если нет - говорят _ оставьте, сами все повесим. А также спрашивают, может другой размер принести. Предлагают что то аналогичное посмотреть. И таким продавцам 10 раз "спасибо", обычно скажешь. Ну и придешь еще в магазин.

Человек
6 июл 2020 в 00:27

Она офигела за что ей деньги платят ей платят чтоб она ходила и вещи развешивала

Fanta
6 июл 2020 в 05:45

Так это и есть работа консультанта, сделать максимально удобную покупку. Работала в студенческие года- основная задача не давать распихивает вещи самим, потому что их вешают мятыми. В Европе вообще оставляют все в примерочных. В магазинах, где другие правила так и пишут- просим не оставлять вещи в примерочных. Не хрен жаловаться на работу которую выбрали, нужно значит учиться и заниматься другим делом

Дима
6 июл 2020 в 07:44

А потом эти засранцы приезжают на море, в мой город и тоже считают что всем заплатили

Елена
6 июл 2020 в 08:32

Любой труд надо уважать и работу продавца тоже,а за с свиньями она убирать не обязана,ей за это не платят!

Гость
6 июл 2020 в 09:59

Елена, а за что ей платят? Все , что она перечислила, это работа продавца_ консультанта. В кабинках убирается обычно уборщица, ну если мелкий мусор в течении дня. Вы видно такой же продавец, как она.

Екатерина
6 июл 2020 в 10:00

Странно, но к труду врачей и медсестер так же относятся, но это в порядке вещей... Мне кажется, в этой стране всё в порядке вещей. Говно за собакой не убирают, выгуливают в парках, мусор в урну не кинуть, если что-то уронили, на место не поставить... Начинать надо с себя. Да, это их работа, но где написано, что нужно непременно хамить продавцу, добавлять лишнюю работу. И тем более нужно бережно относится к вещам, которые вы примеряете. Никто не уважает чужой труд! Кто вас так научил? Ваши мамы? Учителя? Если в магазине работает девушка, это не значит что это необразованный низкий человек и по ней можно пройтись и нахамить... Она получает зарплату, кстати не особо большую, за свои обязанности, а не за то, что выслушивает хамство.

Ирина
6 июл 2020 в 10:45

Если раздражают люди, надо менять профессию. Не улыбчивые и уставшие консультанты не должны встречать меня в магазине. А бывает что они просто непрофессиональны. А ещё и недовольны . Уходите в поле, к птичкам!

Гость
6 июл 2020 в 12:14

Как все тут обсуждают бедных продавцов. И как они должны обслуживать всех, улыбаться и т.д. А может вы все потребует и от бюджетников вести так же как продавцы. Например, улыбаться, когда вы к ним приходите. У чиновников. Почему профессионалов требуют только в торговле, а в остальных отраслях у нас сплошь профессионалы. Только везде и косячат, но это, так называемый человеческий фактор. Просто почему-то покупатель всегда прав, хотя покупатель бывает таким быдлом, что смотришь со стороны покупателя и думаешь, бедный продавец!!! Так что идите права покачайте с чинушами, хоть польза какая-то будет!!!

наталия
6 июл 2020 в 12:32

мусор это свинство

Гость
6 июл 2020 в 12:32

Девушка не на своём месте, вот и все

Гость
6 июл 2020 в 12:38

Мое мнение-убирать и развешивать одежду после примерки-это работа продавца!А ещё хочу сказать,что бывают такие продавцы:на просьбу принести другой размер таааакоооое недовольство показывают...

Ольга
6 июл 2020 в 13:56

Оставлять одежду в примерочной или на столе рядом с примерочной это норма. А работа продавца в зале, его развесить. Мало ли что кого раздражает:) Про мусор, да, этого быть не должно. Но, увы, неряхи бросают его и в примерочных, и в лифтах, и где придётся. Это раздражает всех нормальных людей.

Жансая
6 июл 2020 в 14:20

Каждый труд надо уважать

Игорь
6 июл 2020 в 14:25

Понятно что должностные инструкции никто не отменял и конечно продавец должен убирать вещи за покупателями в том числе. Но никто не отменял и общую человеческую адекватность- если взял что-то с вешалки, наверное не сложно обратно повесить. Если примерил вещь и она не подошла- не так трудно её повесить на вешалку, а не швырять как попало. Причём я уверен что речь идет не о бутике, а об обычном магазине сегмента масс-маркет. Работа в рознице реально тяжёлая-просто попробуйте провести на ногах 12 часов, к тому же обед у продавца как правило, по расписанию, по очереди. Да, продавцы сами иногда изрядно косячат и уровень сотрудников падает с каждым годом. Поэтому культура поведения должна быть взаимной

Гость
6 июл 2020 в 14:27

Сфера обслуживания для того и существует,чтобы обслуживать.Насчет мусора в примерочных-да,это плохо.В остальном нет.Покупатели приходят в магазин,чтобы ПОКУПАТЬ, а продавцы для того,чтобы их обслуживать.Каждый сам выбирает себе работу.Так что,если не устраивают условия работы и покупатели-не работай.К счастью мне не приходилось сталкиваться с таким недовольным продавцом.Странно было читать ее возмущения.Почему я,покупатель, прийдя в магазин тратить свои деньги, должна переживать о порядке на полках.Это работа продавцов.Так я думаю.

Любовь
6 июл 2020 в 14:35

Все зависит от воспитания,два поколения выросли без должного уважения к любому труду,так чтоже хотеть,вот вам дикий капитализм,все начинается с семьи,но увы,продавец тоже 👧 молоденькая нужно постораться не вырастить таких вот потребителей жизни

Тамила
6 июл 2020 в 14:42

А когда падает вещь? Они проходят мимо и ещё наступят Нас их вопрос почему вещи грязные, так и хочется ответить )))) потому что ты свинья и кто так делает такие же Нас не поймут люди которые не разу не работали в одежде

Гость
6 июл 2020 в 15:58

Продавцы не слуги и не БЫДЛО !

Гость
6 июл 2020 в 16:00

Чем дешевле вещи,тем больше гнут пальцы покупатели и быкуют-думают что они в Милане.
Особенно когда берут все самое дешевое

Гость
6 июл 2020 в 17:08

1) Многие люди не обладают талантом складывать вещи .. От слова совершенно не умеют. И это нормально .
2) Пуфик покупателям видимо не нужен. Значит руководству стоит задуматься. А нужен ли вообще этот пуфик . Может его стоит поменять .
3) Номерки ... Да, не очень удобно.
Математика 1+2 -1 + 3 =5 вещей . Может их утомляет ,начальный класс :)
4) Проект "свалка". Найди среди множества "не нужных вещей". Ещё одну "не нужную вещь". . И примерь :)
5) Пикалки . Не все любят такие сюрпризы. И многих, очень оскорбляют подозрения.
6 ) Мусор не встречался... Но есть такая вещь как мусорка... И ее не проблема поставить .

Мария
6 июл 2020 в 17:31

На самом деле человеку платят за его работу. И он ( продавец) ее сделает и поднимет, и развести , да возможно ее это бесит, но она это сделать молча и с улыбкой. Но уважаемые покупатели ведь дело в том что в первую очередь мы не уважаем сами себя. Набирая вещи в примерочную к ним относятся небрежно. Пачкают, рвут, оставляют на полу. Продавец сделает свою работу поднимет , отряхнет и повесит следующему покупателю, но ведь придя в магазин Вы возможно берете именно уже такие вещи которые до вас такими же (покупателями) применялись и ими пол уже потеряли не раз. Так что считая что продавец именно получает зарплату что бы прибирать за нами , глубокая ошибка. Купить все хотят чистое и новое . Уважает последующих покупателей и бережно относитесь к вещам.

Гость
6 июл 2020 в 17:48

Ах какие везде грамотеи как же все вам все должны.хоть бы бы раз побывали на месте бедных девченок.за ту зарплату что они получают они должны сидеть на стульчике.а они с утра и до позднего вечера трудятся. Кто ж тогда будет вас обслуживать если каждая из них уволится.

Карина
6 июл 2020 в 17:49

Ну, в принципе, в крупных сетях специально говорят "оставляйте одежду в примерочной" или отдавать её в руки специальному сотруднику. В HM, например. Это как раз препятствует тому, что "ах, не так сложили, не туда положили, просто так кинули". В конце концов, покупатель не должен знать, как именно должна быть сложена вещь- это не его забота.
А вот выдвигать пуфики не знаю, зачем нужно. 🤔 Про бумажки в примерочной и вовсе беда- только свинюшки так делают, мне кажется.🤷

Маша
6 июл 2020 в 18:23

Так если раскладывать вещи по размерам, то и рыться будут меньше. А меня раздражает, когда чтоб взять другой размер приходится одеваться и идти самой, т. к. консультанта не докричаться

Марина
6 июл 2020 в 20:22

Странно, столько людей, которые знают, что должен делать продавец ,а что нет. Мне кажется, круг ее обязанностей - вопрос к ее работодателям.
Я стараюсь вешать вещи туда, откуда их сняла для примерки, это не сложно, пуфы не двигаю. Не считаю, что кто-то должен развешивать вещи после того. как я их мерила.

Покупатель
6 июл 2020 в 21:07

Пункт 1. В европе наоборот, просят не возвращать вещи на вешалки, а оставлять в примерных или же есть перед примерочными стойка для развешивания померянных вещей. Если же ты как примерный покупатель несешь вещи обратно в зал, на лету подбегает продавец и забирает их у тебя.
Пункт 4. А как еще найти свой размер не вытаскивая или не разглядывая каждую бирку с размером?! По консультанту тогда в каждый отдел и пусть они ищут наш размер за нас!!! Или же упростите себе задачу и наконец то разделите все вещи по размерам и установите соответствующие знаки над стойками с вещами.
Пункт 6. И опять же как в европе - мусорники рядом или внутри примерочных. У меня всё.......

Гостья
6 июл 2020 в 21:42

Ну вообще, в некоторых магазинах наоборот, просят продавцы оставлять одежду в примерочных или есть отдельная вешалка, куда нужно повесить аомерянную одежду. А по поводу номерков, может человек впервые в магазине и не знает что их вообще нужно брать. Какая же тогда работа у продавцов, если человек сам пришёл, взял что надо, а что не надо повесил на свои места? Вообще, в каждой профессии есть свои минусы. Автор, вы забыли упомянуть, что и периоды простоя тоже бывают, например в начале рабочего дня, не уверена, что в будние дни такой же наплыв покупателей как и по выходным. К тому же, если сотрудники не успевают сделать свою работу в течении дня, это вопрос к руководству, чтобы наняли дополнительное количество сотрудников, а никак не повод для жалоб. Покупатели не обязаны прийти и во всем угодить сотрудникам магазина. Покупатель приходит тратить деньги, и чем обходиьельнее с ним обращаются, тем большая вероятность, что он ещё не раз вернётся. Ещё один вопрос назревает - а мусорки есть на территории магазина? Я вот сколько раз в тц была, зайдёшь в магазин, а там даже салфетку некуда выбросить.

Анна
6 июл 2020 в 22:57

Девушке захотелось высказаться) ок. В большинстве магазинов просят оставить вещи на столике на выходе из примерочных и не складывать вещи, тк у них свой способ. То, что не надо вести себя, как слон в посудой лавке, хамить, а быть адекватным, так то в любой сфере деятельности(особенно, в сфере услуг.Ни на что не намекаю, но в своём глазу часто не видно бревна).

А. G
6 июл 2020 в 23:23

Некоторые комментарии ну очень "милые" : чистая совдепия:)))
Поставьте себя на место девушек - консультантов и если вам понравится выслушивать хамство, собирать одежду с пола, убирать мусор и об'едки - смело продолжайте дальше
Говорить, в вашем случае, больше не о чем

Гость
7 июл 2020 в 01:48

Всё вышеперечисленное , это обязанности продавца, убирать вещи за покупателями, вешать их обратно на полочки по размером и так далее, но всему есть предел. Некоторые девушки зайдя магазин просто "шариться" очень небрежно относитья не только к чужому труду , но и вещам. Часто замечаю, что если вешь подает с вешелки, особенно в сетевых бюджетных магазинах, по их же вине, никогда не накланяются и не поднимают. Ничего, что это не ваши вещи , и вы не можете с ними поступать как хотите. Неужели вы дома своими вещами полы витераете.Если вы не уважаете продавцов , уважайте себя и других людей, ведь они после вас примеряют эти вещи на себя. И что касается мусорных баков, они должны быть на территории ТЦ а не в салонахи бутиках

Гость
7 июл 2020 в 02:22

В школу!!! Учить русский язык. Не вешелка, а вешалка; не вытераете, а вытираете; не вешь, а вещь и т.д. падежи, знаки препинания. Уважайте себя и других людей, которые вас читают, и русский язык.

Ольга
7 июл 2020 в 13:01

Но ведь это их работа. Чего бурчать то. Надо либо относиться к этому спокойнее, либо менять профессию. Работа продавцов -консультантов это и подразумевает. Про мусор согласна с автором .