16 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
21 июн 2020 в 19:07

Петровский очередной раз решил пропиариться...Дудь правду написал, а вот правда со слов Петровского оскорбляет... грустно...

Гость
21 июн 2020 в 19:09

Плакать хочется от таких депутатов. Самое страшное, что он думает как Юра- но тёплое место не даёт говорить как хочется. Показуха. Позор.

Гость
21 июн 2020 в 19:25

Торговец муниципальной собственностью прорезался

Гость
21 июн 2020 в 19:34

Власть и народ по-разному чувствуют реальность...Тягостное впечатление производит этот выразитель взглядов. Его глаза - зеркало души, и заявленные цели, в случае избрания, тоже о многом говорят.

Индеец
21 июн 2020 в 19:38

Ух ты мнительный какой, реплику Дудя на себя примерил и обиделся.
Не сцы Димон, тебя с волшебного горшка не выгонят, только ты кивай в правильном направлении.

Гость
21 июн 2020 в 19:41

Видимо других, более важных для населения , дел у депутата нет (

Гость
21 июн 2020 в 19:46

Стыдно быть таким депутатом.

Гость
21 июн 2020 в 19:46

Хватит коменты тереть.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 19:51

Его прав лишили за пьянку за рулем, а недавно опять его на машине видел. Пилиет на закон, депутут - скоморох?

Vasya
21 июн 2020 в 20:03

Ржач, и грустно и смешно.

мила
21 июн 2020 в 20:08

Петровский кем и где работает? Вроде врач? Или уже не врач? Или депутат- стукач? Что блогер обидного написал, что врач так осерчал? Правду ???

Гость
21 июн 2020 в 20:24

Прожиточный минимум по Ярославской области для трудоспособного населения - 11082 рубля, для пенсионеров - 8228 рублей как назвать? А все остальные многочисленные безобразия, которые касаются качества и уровня жизни граждан? Народ вымирает... Вот где реальное оскорбление и попрание прав человека.

Гость
21 июн 2020 в 21:15

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство».
Салтыков-Щедрин

Гость
21 июн 2020 в 21:25

Петровский сам-то дружит с головой ??! Комментируя Дудя, он по-сути повторяет его же слова несогласия, а додумывая обиду вселенского масштаба (сам того не ведая) - оскорбляет голосовавший народ. Какой-то этот муниципальный депутат скользкий,..двуликий Ян ..

Гость
21 июн 2020 в 21:38

Ну вот, взяли и обидели депутата.

гость
21 июн 2020 в 21:49

Петровский обвиняет Дудя что тот "палец о палец не ударил" - а сам то он чем занимается?... Да когда то он был врачом, а сейчас? Он ещё больший дармоед - ибо Дудь ничего не делает за свои деньги а Петровский извращается на наши.

Гость
21 июн 2020 в 22:07

Чего то этот депутат когда пенсионный возраст поднимали ни в какую прокуратуру не обращался.

Гость
21 июн 2020 в 22:13

А вы не задумывались что изменится вообще в стране если не будет депутатов ? На мой взгляд будет только лучше для народа 😉

человек
21 июн 2020 в 23:13

😞😞😞врач или депутат?кому служит петровский?играет на показ!надоел!😢😜😳

Гость
21 июн 2020 в 23:57

Следователи тратят время на бесконечные идиотские заявления этого...депутата., вместо нормальной работы, которой у них и так достаточно.

Как юристу мне больно читать ту чушь, которую пишет Петровский. Просто невыносимо. Тот факт, что он является депутатом, должно оскорблять всех жителей Ярославля, включая меня.

Гость
22 июн 2020 в 00:25

я не увидел в словах Дудя неуважения к Президенту, он просто привёл общеизвестные слова Президента от 2008 года, которые противоречат нынешней его позиции. Поэтому поведение депутата не очень корректное и сразу писать донос не очень достойная позиция. Кстати на Западе политики часто меняют своё мнение и объясняют почему, а у нас это не принято, замалчивается и от этого теряется авторитет и соответственно будет падать доверие.

Гость
22 июн 2020 в 01:15

Одна из поправок с голосовании : неприкосновенность депутатов всех уровней ! Дальше будет только веселей .

Гость
22 июн 2020 в 03:27

Если буду голосовать то однозначно против.
но наше мнение ни на что не влияет. Даже сам вопрос поставлен так что ощущение как будто в группе ВК опрос проходишь... "одобряет ли вы изменения в конституции РФ "
Интересно что будет делать Владимир Владимирович если результаты будут отрицательные?... (ВВ - дорогие граждани РФ , я знаю что вы против! но так будет лучше)))))

Обнуленин
22 июн 2020 в 05:12

Оскорбление, это вот эта дорога...😁

Вася
22 июн 2020 в 07:00

А он ведь реально думает, что такими выходками он себе пиар и рейтинг нагоняет. Хочет в депутаты ГД прорваться, там чай платят то больше.

Гость
22 июн 2020 в 07:44

фу, стыдно прямо....
у моргенштерна песенка про него есть

Батька Велес
22 июн 2020 в 07:54

Депутата надо судить, а не Дудя

Коровьев
22 июн 2020 в 08:46

Мне одному кажется, что надо обратиться в СК по вопросу того, что дороги Ярославской области оскорбляют президента?

тузя
22 июн 2020 в 08:55

Петровский так обиделся, что даже кушать не может. По фотке это сразу видно.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 09:02

Текст его речей на 99% совпадает с постами главнюка/вити/морпеха/ярославца/маши/людмилы/марины.

Гость
22 июн 2020 в 09:02

В Канаде губернаторами выбирают животных ( например котов) потому-то весь день настоящий губернатор и его свита работают по специальности и только в свободное от основной работы время решают муниципальные и др

гость
22 июн 2020 в 09:11

Дудь хоть и молод, но настоящий мужик, а этот муниципальный депутатишка - тот еще народный избранник.

Галина
22 июн 2020 в 09:11

Стыдно за такого депутата и обидно за тот округ, чьи интересы от представляет

Гость
22 июн 2020 в 09:16

Петровский откровенно «торгует лицом» в последнее время. Тошно уже читать про него новости, как затычка каждую тему комментирует. А 76.ру публикует эти статейки, интервью у него берет... От такого количества этого депутата возникает только отвращение. Цель видимо была быть на слуху у народа... А на самом деле надоел уже всем!

гость
22 июн 2020 в 09:28

ведь это "представитель народа" выдвигался от какого-то избирательного округа? не пора ли избирателям, инициировать процедуру отзыва депутата? начать с медицинского освидетельствования и лингвистической экспертизы его текстов...
или пока он, съехав окончательно, не оденет тогу и не провозгласит себя новый Цезарем, он таки будет являться "лучшим представителем народа"? ну а, если лучшие представители такие, то чего может требовать сам народ?

Валентин
22 июн 2020 в 09:46

Хороши и нынешние депутаты всех уровней. И вот такие, с позволенья сказать, журналисты. Дудь не доучился в школе, чего-то не понял в жизни. Лезет с тупыми высказываниями. Муха какнула не зеркало - власть виновата, Путин - никудышний.
Подумал-бы башкой. Какая связь между дорогой (сколько еще таких в России) и поправками в Конституции? Либерастам лучше-бы вообще отменить все законы и Конституцию.

Гость
22 июн 2020 в 10:21

меня не оскорбил. Я его не выбирал.

Росс
22 июн 2020 в 10:26

Ути бозе мой, какая обиженка депутатик!😁 Какая детская и нелепая попытка перевести стрелки на того, кто выразил отношение абсолютного большинства людей. По крайней мере, тех людей, которые в интернете общаются.

Гость
22 июн 2020 в 10:27

Мордорос

Деолигия
22 июн 2020 в 11:15

А,что Дудь, что то не то сказал??? конференция была? - была, президент это говорил??? - говорил, эта дорога ужасна??? - ужасна, как и тысячи других, в чём ложь и оскорбление... то есть это обиженное лицо хочет нас убедить в обратном??? я знал, что врачи циничны и холодны, но этот всех переплюнул..

Правильный Димон
22 июн 2020 в 11:21

Был онкологом, а стал метастазой.

Ирина
22 июн 2020 в 11:22

К сожалению из за таких депутатов мы так и живём. Лучше бы о ремонте дорог думал в Ростове великом, Угличе, а дорога между Угличе и Ростовым?! Обиделся он! На таких сердитый воду возят, а его самого погонять по этим дорогам. А президента нашего Дудь не обижал, а просто констатировал очевидный факт.

гость
22 июн 2020 в 11:24

Всем, всем, всем кто пойдет голосовать с 25 по 30. Участки будут работать не с 8 до 20, а 4 часа в день, график их работы уточняйте по телефону участка.

Славянка
22 июн 2020 в 12:41

Это тот который показушно топтал айфон, Ярославская область плач, дорог не будет никогда от слова совсем...

Гость
22 июн 2020 в 12:45

- Куда ведёт эта дорога?
- Эта дорога в наше светлое будущее. На днях откроют.

Игорь Анатольевич
22 июн 2020 в 12:49

Дудь не тунеядец. Он чётко отрабатывает гранты западных "партнёров", которым Путин костью в горле стоит. Вся либеральная тусовка хором вопят, подхрюхивая, против поправок. "Коммунисты", которые прошлые годы призывали и подталкивали к этим поправкам, тоже встали на путь предательства. Топят против поправок. Против запрета отчуждения Русских земель, против запрета двойного гражданства для чинуш, против семейных ценностей...

Гость
22 июн 2020 в 12:53

Я вот только не понял, где в словах Дудя оскорбление Путина как личности или как президента?

Просто Мимо проходил
22 июн 2020 в 13:12

А ведь депутат-то молодец. Я ни за что не обратил бы внимание на позицию Дудя. А теперь обратил... Правильная позиция! Поддерживаю!

Гость
22 июн 2020 в 13:59

Лучше бы за качество дорожного покрытия и береженого отношения к Волги подал иск.

Рус
22 июн 2020 в 14:04

...сто пудов ,этот депутат от партии жуликов и воров