16 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Анна
20 июн 2020 в 07:32

А бассейны не будут открыты?

Гость
20 июн 2020 в 08:10

На улице жара под 30 ....какие маски..???...совсем из ума выжили...что ли?

Гость
20 июн 2020 в 08:30

А что короновирусу дали указание временно уйти в подполье и к концу осени атаковать со свежими силами ?
Очень хочется верить, что его больше не пригласят.

Медбрат
20 июн 2020 в 09:38

Офтальмологи заявили о новом
одним из первых симптомов заражения коронавирусом - воспаление слизистой оболочки глаза – конъюнктивит.
В марте Н., 29 лет, поступила в больницу с покраснением глаз.
Врачи диагностировали конъюнктивит, однако лечение не давало результатов.
Позже медики выяснили, что женщина недавно вернулась из путешествия по Азии.
Тест на коронавирус оказался положительным.
«У нее не было кашля и лихорадки, поэтому мы не могли с самого начала заподозрить коронавирус. Мы не знали, что инфекция может впервые проявиться через глаз, а не в легких».
Пациентка перенесла болезнь без осложнений.

True
20 июн 2020 в 10:19

Нафига летом фитнес зал? непонятные люди будут трогать потными руками тренажеры, дышать с удвоенной силой в душных помещениях, будут ли измерять температуру клиентов, брать справки? нет конечно, потому что владельцам залов нужны только деньги, на здоровье клиентов плевали.

Гость
20 июн 2020 в 11:24

А почему новые правила будут действовать по 3 июля? А дальше что?

Гость
20 июн 2020 в 12:13

Головной офис Алекс-Фитнес отвечает, что в Ярославле клуб «на простое» , больше никакой информации нет.

Гость
20 июн 2020 в 23:17

Довольно! Мы проголосуем за все, что вы нам скажете, только отпустите вы нас на СВОБОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фикс
20 июн 2020 в 23:27

рано радуитесь скоро ждите плоды ваших послаблений

гость
21 июн 2020 в 00:25

в масках встретим Новый год! Масочный завод правительство Собянина прикупило, у него должен быть сбыт.Вероятно, наша область попала в список его постоянных контрагентов-покупателей. Так что, носить эти маски вечно....Я, лично, не ношу и не буду.

21 июн 2020 в 00:31

у меня противопоказания к ношению маски, я-астматик и гипертоник. Мне и так не в жару не хватает воздуха, одышка, болит голова. Если я буду носить маску там, где описано, я начну задыхаться, мне может быть плохо, я этим только нанесу вред своему здоровью. Кто ответит за то, что я нарушаю предписания лечащих врачей и наношу вред своему здоровью? На основании чьих рекомендаций ввели масочный режим?

Гость
21 июн 2020 в 17:25

Теперь надо задуматься за кого и за что голосуем. Мне Ммску не дали, носить заставляют,ха ха. Кто придумал тот и выдает эту хрень

Гость
21 июн 2020 в 18:37

Масочный режим уже самоотменился, в пятерочке из 20 человек в магазине только 3 были в масках, и это не сотрудники магазина, которые, кстати, тоже без масок. Может пора этот маскарад прекращать? Или не все деньги отбили?

катерина
21 июн 2020 в 23:06

а есть конкретная дата когда откроют детские сады?

гость
22 июн 2020 в 12:39

Вы просто расслабьтесь,короны нет,а остальное откроется само по себе,шоу подходит к концу.

27 июн 2020 в 00:32

в каком , в каком - да всё в том же пока что - путинском удушливом