5 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

18 мая 2020 в 20:27

А у администрации мозгов не хватило к нефтянникам за помощью обратиться?
У них есть специальные улавливающие заграждения, а потом весь мусор можно отбуксировать к нормальному берегу и выгрести экскаватором.

Гость
18 мая 2020 в 20:45

Они мусор, похоже, не собирали, а ворошили, чтоб дальше плыл.

Гость
18 мая 2020 в 20:51

В нарушение всех правил техники безопасности, эти два шабашника сплавлями грязь дальше по течению... Экология однако !

Гость
18 мая 2020 в 20:51

Мне кажется это они не уборкой занимались, а развлекались и спускали мусор по течению реки, там же видно на кадрах что не кто нечего не вытаскивает не куда это даже не складоволось а значит оно ушло в воду по течению реки даже мусорного контейнера то не неужели не понятно!!!!

19 мая 2020 в 00:13

Конечно не их обязанность было заниматься сбором жизнедеятельности людей в реке, а в наказание общественные работы должны понести инженеры, ответственные руководители платин, чиновники за безграмотную работу, плохое финансирования и коррупционное освоение денег выделенных на объект. На нынешних местах не справляются явно, хоть мусор пускай идут убирать, может этот труд осилят. Очередная аварийная ситуация с которой не справились руководители ярославской области, никто не уволен и наказания не понесёт. Не было бы счастья, да несчастье помогло, мусора на берегах Волги в Ярославле станет меньше, отправили дальше по течению, где-нибудь в Самаре встанет, всё по той же схеме подтолкнут в Каспийское море. «Специалисты» высокопоставленные Ярославской и других областей, окажется провели гигантскую работу по очистке русла реки, руками двух мужиков работяг на плату и нескольких миллионов рублей. Организованная чистка прибрежных вод, всё по россиянскому госту.

Гость
19 мая 2020 в 01:06

Старушка нашла у себя в огороде бумеранг. Бедняжка устала выбрасывать его за забор !

гость
19 мая 2020 в 08:42

21 век ) как не пытался Каин сложить слово "вечность" ,у него выходило....

гостья
19 мая 2020 в 19:37

Просто Скоково отправило московские подарочки Каспийскому морю.

Т.И.
20 мая 2020 в 20:59

Ребята!сегодня -День Волги!А помните,в прошлом году,20мая купались и Волгу хвалили свою.Сегодня на берег-не выйти,затоплен водой и другим...Давайте,очистим весь берег...Поможем тем двум мужикам,что отправляют весь мусор к Самарским ее берегам!