12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
14 мая 2020 в 16:47

Могли бы и изменить график в такой период - эпидемия, надо все стирать и чаще мыть руки. Теперь все будем делать в холодной воде. И так как в каменном веке каждый год, нанотехнологии в тазике с водой как в анекдоте.

гость
14 мая 2020 в 17:10

А нельзя отложить пока, а то всем руки мыть, умываться, вещи зашпаривать.

Гость
14 мая 2020 в 17:21

Идиоты, иначе не скажешь! В Москве до 1 июля перенесли, а тут сразу видно, кто регулирует подобные вопросы! Позор!

Гость
14 мая 2020 в 17:28

Правительство- неандертальцы.

Гость
14 мая 2020 в 17:30

Неандертальцы.

Гость
14 мая 2020 в 17:32

А как же борьба с распространением коронавируса? Будем ходить в грязных масках и с грязными руками?

Гость
14 мая 2020 в 17:37

Ну что, ждём новых вспышек?! Теперь не помыться нормально и даже руки не помыть. Россия...

Камбала
14 мая 2020 в 17:51

Может хватит отключать горячую воду? Каменный век.

Гость
14 мая 2020 в 17:56

Ну нормально, чё! Чаще мойтесь! Только мы вам воду наx отключим.

О как
14 мая 2020 в 18:23

С 18 по 24-е это не три дня!

СВА
14 мая 2020 в 18:44

76ру вводит читателей в заблуждение. 2-3 дня пройдут испытания, а отключениябудут 2+3 дня

Гость
14 мая 2020 в 18:51

Абсолютно непонятный для населения график. Как всегда у сетевиков. Не понять какой дом , в какое время. Вместо этого непонятные даты и названия тепловых пунктов и камер.

ujcnm
14 мая 2020 в 19:32

А кто ковидную пневмонию словил - хрен с ними, пусть закаляются до победного?

Гость
14 мая 2020 в 19:38

Нагорожен график, понятный только им самим.

Гость
14 мая 2020 в 19:50

фрунзенский и перекопский сматрю ваще в график не влез)))

Гость
14 мая 2020 в 20:29

Значит не мне одной этот график не понятен, а то я за себя уже волноваться начала. Удивилась, что Красноперекопский район стал без улиц.

Анатолий
14 мая 2020 в 21:32

Это график для специалистов, нормальный человек там ничего не поймет, НО как можно сейчас отключать горячую воду??? Это просто БЕЗЧЕЛОВЕЧНО Собянин почему то принял решение до 1 июля воду не отключать !! А у нас кто-то может что-то РЕШАТЬ ???????????????????

Гость
15 мая 2020 в 00:40

Красноперекопский и Фрунзенский (от Московского пр-та до Суздалки): гидравлические испытания 27-28 мая, текущий ремонт 29 мая - 7 июня, планируемая дата включения ГВС - 10 июня.
Информация с сайта ТГК-2. С поправкой на работу управляющей компании надо прибавить по 2-3 дня в обе стороны.....

Гость
15 мая 2020 в 09:39

Я ничего не поняла, неужели нельзя составить нормальный график: Дата район и улица, откуда я знаю какая у меня котельня? ребус какой то, а не график!!!

Елена
15 мая 2020 в 09:57

Я тоже считаю, что могли бы перенести на лето, когда тепло хотябы будет. Что за огромная необходимость сейчас, во время пандемии это делать!?

Владимир
15 мая 2020 в 10:00

о! а вот и новости сверхдержавы подвезли!

ваш господин
15 мая 2020 в 11:41

есть вероятность что столь раннее отключение горячей воды выполнено по просьбе первой в мире космической манекенщицы 😁

Валентина
15 мая 2020 в 12:17

" по 2–3 дня" - автор вы точно из Ярославля? У нас отключают воду на 5 дней! - на протяжении многих лет. Не вводите в заблуждение людей, и не выставляйте себя дилетантом!

Гость
15 мая 2020 в 13:06

Совсем там с ума посходили...

Зина
15 мая 2020 в 14:21

Ау, мэрия! Нельзя что-ли сделать нормальный график для людей, а не для своего внутреннего использования. Совсем обленились. Уж если создаете людям неудобства, то делайте это хотя бы с уважением к потребителям. Сейчас каждая мелочь раздражает. И почему бы, действительно не перенести отключения на 2-3 недели.

Гость
15 мая 2020 в 14:30

На улице похолодало, горячую воду отключили,самоизоляция не закончилась, все дома ....жесть

Лидия
15 мая 2020 в 21:08

Как фашисты. На улице холодина, пандемия, а они про график с 19.05. ВЫ там с ума не сошли. Срочно пересмотреть! Или все ждете приказа сверху. Столько лет работайте, а все равно без пинка с места не сдвинетесь. То мы от жары угорали в квартирах 28-29 тепла было:"Ждем приказа МЭРА!" отвечают в диспетчерской, а не надо было отключать, надо было убавить до теплого молока. Нам в ЖУК "Альтернатива", когда мы просим убавить отвечают:"Не умеем". Это за что мы деньги такие платим, если такие неумехи у нас работают? Вот сейчас стужа, говорят еще снег может выпасть, а у нас не только батареи холодные, но еще и горячую воду отключают. Где хозяева, где настоящие управленцы? И так все воспалением легких болеют, дети по домам сидят. Вы что? Тут хоть можно под душем погреться. Кто-то, что то говорил, что во время пандемии отключения горячей воды НЕ БУДЕТ!

Гость
15 мая 2020 в 21:35

А в Москве мэр велел воду до июля не отключать

Светлана
17 мая 2020 в 07:34

Для кого этот график?! Видимо, для специалистов) Садизм по-русски- сначала отключить отопление, когда на улице 5градусов, а теперь зашлифуем отключением горячей воды. Это наверняка благотворно повлияет на здоровье граждан...зато масочный режим, масками и прогреемся((

Гость
17 мая 2020 в 16:09

Отключение горячей воды сейчас , будет способствовать росту заболеваний орви. На фоне которого, не совсем понятно, кто заболел covid 19 , кто орви , все это повлечёт ещё большую загруженность, как больниц так и медицинского персонала. Почему все эти испытания , профилактики не перенести на июль или август ? Почему надо обострять и так не особо радужную ситуацию по короновирусу в существующих реалиях.

наталья
18 мая 2020 в 15:08

как всегда в квартире дубак и ни воды горячей ни отопления какое там соблюдение чистоты

Ирина
18 мая 2020 в 18:48

В Брагино отключили досрочно, уже 18 мая, ещё и вечер не наступил.

Илья
19 мая 2020 в 12:12

Всё против людей делают! Отопления нет, дома дубак стоит. А теперь еще и воду начали отключать! Включите голову господа из правительства, хватит издеваться над людьми!

Макар
19 мая 2020 в 12:38

Не понял, Фрунзенский и Красноперекопский районы когда?

Ирина
20 мая 2020 в 09:11

Пишите - не пишите, один фиг будем сидеть в холоде без горячей воды. У тех, кто такие решения принимает водонагреватели дома установлены, а на остальных им плевать

Гость
20 мая 2020 в 16:41

Мы живем в другом государстве, почему в Москве можно, а у нас нельзя? График специально нарисоваля так чтобы никто ничего не понял.

Гость
20 мая 2020 в 19:32

Ума нет. Отопления нет, ГВС отключили...Образования не хватает, чтобы ДАВНО УЖЕ РАЗРАБОТАТЬ НОВЫЕ ПУТИ РЕШЕНИЯ В СИСТЕМЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ....Совесть где-то заблудилась...похоже, что навсегда...Властьимущие только и умеют - взятки брать, да бюджет пилить...Понимания и уважения ждёте от населения? Карман держите шире, вам навалят...

Михаил
21 мая 2020 в 22:54

Согласен. Одни дибилоиды сидят и пяльцами тычут. А народ пусть как хочет живёт.

Гость
22 мая 2020 в 10:01

Просто возмутительно! Погода холодная, отопления нет, выходить из дома детям нельзя. Сейчас пойдет всплеск ОРЗ, ОРВ и т.п., а в поликлинику нельзя. Власти, неужели и такие вещи может решить только президент!

Гость
22 мая 2020 в 12:01

Это просто ВРЕДИТЕЛЬСТВО! Иного не дано! Ляпинскую ТЭЦ всегда отключали в июле, но в этот и так тяжелый год вдруг решили отключить в мае! Логика понятна-всех окончательно добить, если еще вирус не добил!

Гость
22 мая 2020 в 12:16

Дзержинский район. В графике 19-21 мая. Отключили 18го. Сегодня 22е. Воды горячей нет! Спасибо, не уважаемые руководители, за заботу!
А в Москве люди живут. Воду решили до июля не отключать. И отопление собираются подключить.

Гость
22 мая 2020 в 16:38

А у нас даже обьявлнеие не соизволили повесить

Дарья
25 мая 2020 в 20:46

А кто понял что в графике написано?

Светлана
26 мая 2020 в 23:05

Живу на ул. Ползунова, д.11а. Управляющая компания не потрудилась даже объявление повесить о предстоящем отключении горячей воды. Зачем людей предупреждать?! Когда на улице тепло, в доме батареи кочегарят так, что дышать нечем, все окна открыты- не помогает. А люди деньги платят за обогрев улицы! Теперь на улице холодина, отопление отключили, а теперь до кучи ещё и воду горячую! Когда-нибудь о людях то думать будем ?????

Надежда
29 июн 2020 в 09:53

График понятный, все нашла.👍