Комментарии к публикации «В Ярославской области продлили коронавирусные ограничения: что это значит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Вадим
8 мая 2020 в 20:12

Маска стоит в аптеке 30-40р хотя до введения ограничительных мер стоила 5-6 р. Обеспечте дешевыми масками население и тогда вводите ограничения.😠

Гость
8 мая 2020 в 19:55

М~да, маразм нашего руководства крепчает.... В вели электронные пропуска в Москве.... Вирус похоже на них плюнул, как расползался по стране, так и ползёт.... Ввели обязательное ношение масок... Эффекта НОЛЬ.... Помогаем Италии... А своих граждан только и могут пугать штрафами.... Хорошо... Пусть вводят что угодно... За свои деньги я покупать не собираюсь, пусть выдают бесплатно, как положено, чтобы я мог спокойно их менять через каждые два часа... У меня смена 8 часов... Плюс, грубо час добраться до работы и обратно... Того девять часов.... То есть на день мне нужно как минимум пять.... Пять дней в неделю... Того 25....и пусть только попробуют меня не обеспечить или выписать штраф

Гость
8 мая 2020 в 19:38

😁А если где то нужно предъявить паспорт, а чтобы удостовериться, что я это я и для этого нужно снять маску😁😁😁, то это уже нарушение масочного режима, пойду ка я на прием к Миронову😁😁😁

Фото пользователя
8 мая 2020 в 19:48

Скоро будет так: носим респираторы и отстреливаемся от мутантов, прямо как в игрушке Сталкер.

Любовь
8 мая 2020 в 21:08

Лицам с 65 изоляция, якобы ФСС будет оплачивать электронный больничный, а на деле оказалось, что небудут оплачивать никакие электронные больничные, которые с 1 мая, оплатят только те, которые до 30 апреля, то есть получается мы должны сидеть бесплатно и при этом и пенсию не индексируют, очень даже хорошо пристроилось наше правительство, так и хотят, чтоб мы быстрее сдохли...

гость
8 мая 2020 в 19:34

а строгие ошейники когда нужно будет одевать?

8 мая 2020 в 20:22

В общем ничего не изменилось, продолжаем работать, спасать экономику, ездить на общественном транспорте и бережём национальные запасы страны, для очередного вложения в нефтяные-газовые трубы, падающие ракеты, спортивные мероприятия. Пока не ограничивают свободу пропусками, остальное переживём, намордники оденем, а лаять продолжим. Единственное не объяснили систему штрафов. Ну и конечно поздновато подобные меры вводят, больше убеждали в нужности пропусков, чем в личных средствах защиты от вируса. Надеюсь власть возьмёт на себя часть ответственности и затрат. При отсутствии маски у кого-либо, хотя бы в начале «масочного» периода, выговор с порицанием и выдача маски при входе в магазин сотрудниками охраны организации, а в общественных местах на улице сотрудниками полиции. Вообще если это поможет, как считают специалисты, а не будет тупо пополнения бюджета, население в его правах особо не ущемляют. Осталось чиновника проявить мудрость к системе штрафов и обеспечению населения требуемой защитой от коронавируса.

ваш господин
8 мая 2020 в 21:23

Все не согласные идут собирать валежник.

Гость
8 мая 2020 в 19:36

все правильно

Гость
8 мая 2020 в 19:34

Давно пора! А то у нас народ безмозговый. И на улицу полицаев из Индии. Тогда будет порядок! 😁👍

Василий
8 мая 2020 в 22:18

Я двумя руками ЗА, если обеспечат масками не по спекулятивной, а по нормальной цене. До пандемии маска стоила 1,50 руб. В конце февраля спекулянты подняли цену и маски стоили минимум 5 руб, по этой цене и взял. Тогда-же Президент грозился всем спекулянтам, поднявшим цены на маски, по рукам дать и натравил на них ФАС. Получаем итог: официальная стоимость масок в Москве, в метро 30 руб. То есть государство ударило спекулянтов по рукам и начало спекулировать самостоятельно, вероятно руками быстренько организованного аффилированного с чиновниками бизнеса. Браво!!! Верните хотя-бы спекулятивную цену в 5 руб и люди масками с ног до головы себя облепят. А так будет профанация. Человек одноразовую маску, предназначенную на 2 часа, будет 2 месяца носить, пока вирус не подхватит. Сплошная показуха для отчета перед верхней властью. Всегда был за власть за ЕР. Но ситуация с масками возмутительная.

Гость
8 мая 2020 в 19:35

Ну и дурдом

Вован
8 мая 2020 в 21:02

Вот как знал что не свечной заводик нужно было организовывать, а масочный.

влад
8 мая 2020 в 21:13

по таким ценам пусть ярославские депутаты и бизнесмены покупают!! !

Любовь
8 мая 2020 в 21:20

А уж после 65 лет обязательно нужно индексировать пенсию , чтоб люди не умирали на работах, а работают те, у кого пенсия маленькая... пусть правители подумают не о своём кармане, а о народе...

аноним
9 мая 2020 в 00:25

Добрый вечер! Всем здоровья и не болеть!

Гость
9 мая 2020 в 09:12

- Собянин!
- Да.
- Указ списать дай!

Гость
9 мая 2020 в 10:47

Когда будут изменения в Указ губернатора об обеспечении масками из расчета 1 маска на два часа?

Гость
9 мая 2020 в 10:50

И uly можно получить компенсацию на приобретение масок?

Заразный
10 мая 2020 в 19:49

Кто выдаст бесплатные маски! Кто даст гарантию что они не с вирусом?

Гость
11 мая 2020 в 09:03

Все меры которые применяются не действуют болеет народу все больше а когда пандемия закончится что будут делать с больными от других болезней на которые сейчас плюнули

Чипполино
8 мая 2020 в 23:42

Завезли из-за границы эту заразу к нам власти! И теперь хотят с нас брать штрафы... Это уже в никакие ворота...!!!

Гость
8 мая 2020 в 23:57

просто мы не нужны нашему государству. иначе вся самоизоляция обнуляется