Дорог нет, а они у Москвы пример с пропусками берут.
Гость
23 апреля 2020, 07:28
Хватит уже об этом коронавирусе людей как зверей в клетки загоняют и манипулируют как марионетками. Где конституция? Где свобода?
Гость
23 апреля 2020, 07:25
Гостиницы закрыли до 1 июня, сотрудников отправили за свой счёт, зарплату за март не выплатили, - нечем платить... Ведут пропуска, значит останутся вообще без подработок? На, какие шиши жить?
Гость
23 апреля 2020, 07:24
А как быть если не знаешь какой марки автобус будет что надо будет указать!
Гость
23 апреля 2020, 07:15
Лучше уже вживлять чипы как собакам, Собянин пусть с себя и начнет.
Гость
22 апреля 2020, 23:31
Шишкина объелась шишек!
Мы оказывается сами по воле наших мудрейших пошли на работу, вместо того, чтобы соблюдать режим самоизоляции. Прошло две недели и вот он всплеск, которого так ждали отсиживающиеся в изоляции чиновники.
Гость
22 апреля 2020, 17:47
Боятся и прятаться смысла нет. Слабые и больные умрут, сильные выживут.
Гость
22 апреля 2020, 16:33
А что значит скрыла? Если тест положительный ее что отпустили домой? Тем более беременную. Странно.
Гость
22 апреля 2020, 16:18
Женщина скрыла , а больше ник то ничего не скрывает ? Давайте уже брать тест на корону у всех кто умирает щас , а не только от восполнения легких и врачей , думаю цифры будут не радужные
Гость
22 апреля 2020, 14:02
Власти Белоруссии сильно занижают статистику относительно числа больных коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом реаниматолог реанимационного отделения одной из больниц в Минске заявил местной службе радио «Свобода».
«Официальная статистика больных сильно занижена. В пять-шесть раз», — высказал мнение реаниматолог.
Гость
22 апреля 2020, 11:40
под старость не надо работать люди, уезжайте в деревни. в дали от городов самое то коротать свой век.
Гость
22 апреля 2020, 11:30
так обновите у себя на сайте-то данные по умершим, а то у вас только число зараженных изменилось по области, или ссыте?
Гость
22 апреля 2020, 11:26
Получается, 2 погибших от вируса, еще медсестра.
Гость
22 апреля 2020, 09:32
смотрите статистику з тот год и вам всё будет ясно
Гость
22 апреля 2020, 09:09
Сидеть бояться!?
ВИЧ инфицированных в РФ 1,3 млн. (почти 1%) населения, излечившихся 0, смертность 100% - это не эпидемия. А короно вирус (ОВРИ), это конечно страшно ...
Гость
22 апреля 2020, 08:24
Интересно, редакция своими призывами оставаться дома, отдает себе отчёт, что большая часть населения работает?
В общем сводка новостей: контроль заражение продолжается, +100500 контролируемых заражений; «самоизоляция» в автобусах, на работе, особенно в салонах красоты; какая та фигня реклама, все обязательно прочитали, это надо уметь деньги в любое время зарабатывать; на фото где то отыскали врача нарядившегося огурцом, а настоящие врачи уставшие люди в белых халатах, которые оказывается и сами болеют; как кукушка едет у кого то там, наверно у певцов, актеров, чиновниках; ну конечно не слово о финансовой помощи населению; разредит обстановку котами;....сводка продолжается в течении дня, и на следующий день будет приблизительно тоже самое.
Достижения
Свой среди своих