RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В «Пятёрочке» начались «Большие гастролли»

В «Пятёрочке» начались «Большие гастролли»

Акция стартовала накануне выхода в прокат одного из самых ожидаемых фильмов — «Тролли. Мировой тур»

Хранить карточки можно в удобном альбоме, к которому прилагается настольная игра

Пока кинолюбители ждали выхода в прокат одного из самых ожидаемых фильмов 2020 года — «Тролли. Мировой тур», в «Пятёрочке» начались «Большие гастролли»! Теперь гости магазинов торговой сети будут получать карточку с 3D-эффектом с ярким меняющимся изображением героев фильма за каждые 555 рублей в чеке.

Собрать полную коллекцию подарочных карточек с троллями (24 штуки) быстрее всех остальных можно благодаря партнерам акции — карточки выдаются и при покупке некоторых их товаров. На полках магазинов такие товары отмечены специальными стопперами.

Хранить карточки можно в удобном альбоме, который также продается в «Пятёрочке». К каждому альбому прилагается настольная игра, от которой точно будут в восторге дети, а следовательно, и взрослые.

Вместе с каждой карточкой покупатель получает одну электронную наклейку, которая начисляется в личном кабинете карты программы лояльности «Выручай-карта». За 5 собранных наклеек можно приобрести классную плюшевую игрушку-брелок в виде одного из любимых персонажей анимационного фильма со скидкой более 60%. Остаётся лишь решить, кого выбрать — весёлую Розочку, серьёзного Цветана, яркого Брюлика или самого необычного тролля — Купера!

Но это ещё далеко не главный сюрприз. В поддержку акции разработано специальное мобильное приложение «Тролли. Караоке»: отсканировав с его помощью карточку, вы получаете доступ к караоке-мелодиям самых известных европейских и русских хитов. В приложении можно петь, записывать видео своих выступлений, применять забавные АR-маски троллей, сохранять эти ролики, делиться ими в социальных сетях, вызывать своих друзей на караоке-баттлы. За победу в них выдаются призы: запись песни в студии, фирменная продукция с символикой троллей. Главным призом станет поездка для всей семьи в Дубай в парк развлечений Motiongate! Приложение бесплатно и уже доступно для скачивания в AppStore и Google Play.

Срок проведения акции: с 17 марта до 4 мая 2020 года. Подробные условия участия в акции и получения призов на сайте trolls2.5ka.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем