RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Прижали за главное: у ярославца арестовали айфон за десятки штрафов ГИБДД

Прижали за главное: у ярославца арестовали айфон за десятки штрафов ГИБДД

Мужчина нарушал правила сразу в четырёх регионах страны

Ярославец за короткое время получил 43 штрафа ГИБДД

В Ярославле у водителя арестовали айфон седьмой модели за 43 штрафа ГИБДД. Мужчина часто ездит между регионами на машине, игнорируя разрешённые на трассах скорости и не обращая внимания на камеры, фиксирующие превышение.

— За короткий период времени из центров автоматизированной фиксации административных правонарушений Ярославской, Московской, Вологодской и Смоленской областей в отдел по взысканию административных штрафов поступило более 40 исполнительных документов, — рассказали в УФССП по Ярославской области.

Только за нарушения ПДД у водителя набралось штрафов на 56 тысяч рублей. К ярославцу пришли судебные приставы, чтобы предупредить о последствиях игнорирования этого факта, но мужчина постоянно отвлекался на свой телефон. Приставы, недолго думая, арестовали смартфон.

— Судебным приставом в присутствии понятых был составлен акт о наложении ареста на престижный гаджет. До реализации телефона дело не дошло — должник оплатил задолженность в полном объеме, — поделились новостью в УФССП по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем