29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
31 дек 2019 в 13:24

не успевают ,что бы контракт своим конторам достался!

Жоржик
31 дек 2019 в 13:27

Ну главное зарплаты себе подняли , а люди потерпят до весны

Гость
31 дек 2019 в 13:37

А в Рыбинске все горит, и причём ярко, светло как днем везде и красиво

гость
31 дек 2019 в 14:15

Опять мэр Волков наступает на одни и те же грабли.Опыт работы ничему его не научил,потому что опять нужны деньги,а кто то говорил,что кредиты не берем и этим хвастался.На многие нужды города необходимы деньги,потому что бесплатно никто работать не будет,но в мэрии уверены,что как-то само все рассосется,но так не бывает.Наш город заслуживает лучшего отношения и благополучия.

Гостья
31 дек 2019 в 14:32

МРСК это что или кто? Опять какая-то московская контора. МЭРия только и делает что всё распродает. Каждый пришлый чинкшка говорит " ничего не знаю это было до меня". Может хватит этих варягов. И депутатов хватит этих выбирать которые делают все по указке "оттуда".

ОТВЕТИТЬ
гость
31 дек 2019 в 14:33

Если сети были незаконно проданы частникам - почему мэр не предпринял ничего по их возвращению городу? Это его прямая обязанность! К тому же 1,5 ляма на банкет и Валерию нашли а на освещение денег нет?

гость
31 дек 2019 в 14:34

Почему комментарии не отображаются на сайте и из 5 видно только один?

гость
31 дек 2019 в 14:35

Почему пишет "новые коментарии были отклонены модератором если он их даже прочитать ещё не успел?

31 дек 2019 в 14:57

Врачей-чумных осталось только завезти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 15:02

Вултф московский - сгинь.. Демон

алекс
31 дек 2019 в 15:29

Надо срочно закупать светодиодную технику. Разница в энергопотреблении от 4 до 8 раз

ОТВЕТИТЬ
Коренной Ярославец
31 дек 2019 в 15:54

Мэра надо гнать поганой метлой. Кроме "волков плаза" никому не нужной НИЧЕГО для города не сделал. Уж хорошего то точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 16:30

Волков, бесполезно винить других, твои предшественники делали также. Просто уволься.

ОТВЕТИТЬ
владимир
31 дек 2019 в 17:23

А на повышение зарплат и на премии для себя и деньги нашли . Волков уезжай назад . В нашем городе тебе не место .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 17:41

У Волкова и в Переславле предыдущие власти были виноваты, развалил все, в обоих городах. Коровники по нем плачут

бардак в ярославле
31 дек 2019 в 17:56

эх лучинушкой Ухнем! самые эффективные управляющие это Частные ..такую лапшу вешают постоянно. ворье и коррупция в Ярославле расцвели.

Гость
31 дек 2019 в 18:02

Деньги имеют на шикарные миллионные банкеты для себя на ёлки во дворах тоже миллион,на город..нет,возмутительно @

Гость
31 дек 2019 в 20:10

А в Рыбинске везде светло как днем и красиво, и камеры по всему городу, и можно по тв каналу смотреть он лайн

Гость
1 янв 2020 в 00:59

Деньги " ушли" на корпоратив . " кина не будет мыши съели пленку " . С Новым годом вас товарищи .

Хочу уехать из России.
1 янв 2020 в 01:17

Так потрясите чекистов, единоросов и олигархов у них всё награбленное у страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2020 в 03:53

Я. Кстати уже писал ВСЕ деньги на корпоратив , Че ??? Нельзя. Да забудь .

Гость
1 янв 2020 в 12:00

Сначала все распродать, а потом мужественно и настойчиво обвинять во все новых владельцев, которые за бесплатно, как и все, работать не будут.
А с чего все началось? С решения медвепутов избавиться от муниципальной собственности, запрета иметь городам, поселкам и т.д. собственные организации, которые обслуживали по ценам в разы меньше! Все должно переливаться из госкармана в карманы частника, желательно своего частника! Результат во всех сферах налицо.
Про ФЗ-44 правильно отмечено, не важно кто выигрывает, критерий один - самая низкая цена. И никого не волнует, что дорогу вдруг будет чистить коровник, например. Или цена булки в результате торгов будет 5 рублей при стоимости только продуктов 10 рублей, например...

Гость
1 янв 2020 в 12:47

Этот хоть честно признается - освещения не будет! Другие до него врали, как все хорошо в городе! А этот, прямо говорит - не ждите.

Загрузка...