8 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Светлана
9 дек 2019 в 08:02

В Брагино постоянно нет света.

Иван
9 дек 2019 в 09:29

Вчера в воскресенье 8 декабря решил погордиться властями и проехал по новому участку Панина до Тутаевского шоссе. Шел по приборам. Фонари не работают от слова вообще. Две полосы сразу пропали под припаркованные авто, оставив по одной полосе в каждую сторону. Вот сейчас если без света эту улицу на полгода сделают объездной, то припаркованные авто уедут на чужих капотах😁

гость
9 дек 2019 в 09:32

Уважаемая редакция, Вы уже пытались собирать информацию с мест о состоянии дворов.Попробуйте , в течение этой недели, каждый день, принимать и систематизировать информацию , причем желательно с фото-видео фиксацией и привязкой к местности, о неработающих фонарях в разрезе каждого района.Если это делать всю неделю-то на выходе весьма показательная картина будет.Можно просто порайонный проезд по вечернему городу с видеорегистратором организовать, опять же качество уборки отфиксировать. (Дороги Ярославля в партнеры возьмите)

гость
9 дек 2019 в 12:25

У Волкова все бывает, что проспект Фрунзе 01.12. частично стоял без света, может уже хватит пора уходить мэр Волков!!!

Гость
9 дек 2019 в 13:11

Уходить ?! Не дождётесь !!!

алекс
10 дек 2019 в 08:11

Я позволю себе к этому вопросу подойти ещё с одной стороны. Не пора ли повсеместно менять светильники? Куда ни кинь кругом стоят светильники с лампами ДРЛ. Энергии они жрут немерено. По-моему надо переходить на экономичные светодиоды. Затраты на установку окупятся быстро

Гость
14 дек 2019 в 12:27

власти, молниеносно ни чё не делали!молодцы!

Гость
14 дек 2019 в 19:54

мир погрузился во тьму, что там о центре говорить

Гость
14 дек 2019 в 19:56

дайте догадаюсь,неожиданно наступила ночь?сначала зима неожиданно терь ночь, что завтра?неожиданный летний день но уже в окрестностях Магадана,а не на Кипре?

Гость
14 дек 2019 в 19:58

это что б враг не увидел из космоса, где же у нас расположены таблички "зона ЮНЕСКО",военная хитрость