6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Андрей
30 сен 2019 в 12:15

Фоточка отфотошоплена. Вороны нарисованы.
И стоило оно того?

Гость
30 сен 2019 в 12:17

Ну не любят у нас в глубинке массквичей

гость
30 сен 2019 в 12:18

оно того стоило!
фотка шикарная!
но навеяло вдруг:
Сpедь оплывших свечей и вечерних молитв...
...
Ложь и зло, погляди, как их лица грубы,
И всегда позади воpоньё и гробы...

кусь
30 сен 2019 в 12:24

Если бы вышла сразу и нормально поговорила с людьми, то и полицию бы вызвать не пришлось. А то сразу " я ничего не нарушаю".

den
30 сен 2019 в 12:24

фото класс

Гость
30 сен 2019 в 12:37

Что ради хайпа не придумаешь, даже подобные небылицы.

Гость
30 сен 2019 в 12:39

Она же по Конституции имеет право на свободное передвижение по территории РФ. Или в ЯО Конституция уже не действует ?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2019 в 13:46

А нормально людям сразу объяснить зачем ты здесь стоишь - московский снобизм не позволил? ну да это как же московскому небожителю снизойти до аборигенов

гость
30 сен 2019 в 13:47

Спасибо скажи что просто полицию вызвали - культурные люди - могли бы и дрекольём прогнать

старый
30 сен 2019 в 14:45

Рассказывали мне историю - Осенним вечером под дождём в тихом дворике среди одно-двухэтажных домишек стоял влюблённый юноша - что уж там у него случилось - неизвестно, только стоял он почти не двигаясь в чёрном плаще и под чёрным зонтом - местные бабки обеспокоились сильно - такого раньше не бывало и отправили единственного мужика поговорить.. Николай Николаевич(Нелакай Нелакаевич -как он сам себя называл) поинтересовался и выяснил что юноша просто хотел чтобы любимая его простила - соседи прониклись -принесли пирожков и полстакана водки (холодно уже было)... Юноша стоял ещё долго... Мораль - люди у нас добрые и отзывчивые - если бы ты девочка с ними поговорила по-человечески -то и накормили бы и ночевала бы не в машине

ОТВЕТИТЬ
Михаил
30 сен 2019 в 16:23

Приехала ночью в глухую деревню, оставила машину на дороге, легла спать внутри, на вопросы обеспокоенных граждан не отвечала из принципа, довела ситуацию до накала, дождалась вызова полиции, считает местных жителей "чеканутыми" - всё так? Она совсем куку?

Гость
30 сен 2019 в 17:08

Следы ушедшей цивилизации

Автолюбитель
30 сен 2019 в 23:16

так в Острове или в Осенево? 2 разных села.

Загрузка...