Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославле поднимут стоимость проезда в городском транспорте и цены на проездные»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Гость
29 авг 2019 в 01:08

А мне интересно при предыдущих повышениях много автобусов обновили?А когда бензин дорожал,потом дешевел цены подняли ,а снизить слабо было?

Дмитрий
28 авг 2019 в 22:06

Зажралась московская команда. В отставку обоих. И мерина и губера.

гость
28 авг 2019 в 16:07

Вот занятно -депо продали транспорт оптимизировали а денег всё равно нет - в советское время стоимость проезда не менялась десятилетиями и как то на всё хватало, так в чём же заключается ваша эффективность господа менеджеры?

Сергей
29 авг 2019 в 06:59

Может понизить стоимость проезда и просто перестать воровать дизтопливо.

Гость
28 авг 2019 в 16:47

выпускают в рейс вонючие автобусы(25маршрут) так же водятлы открывают только одну дверь(25 и 30маршруты)ИЗ ЗА АЛЧНОСТИ ХОТЬ МИЛЬЁН ИМ ОПЛАТИ завтра будут плакать что бензин дорогой и так и тд.

Ално
28 авг 2019 в 21:30

В Иваново- 20 рублей, Костроме- 20 рублей. И это при экономически обоснованом тарифе в 28 рублей, а также электроэнергии, которая дороже чем в Ярославской области. И как-то живут. А у нас 23 рублей уже мало. Действительно,зарплаты надо повышать. А то доходы населения 6-й год подряд падают- впервые с момента распада СССР.

антон
29 авг 2019 в 10:02

команды губернатора и мэра и они в том числе показали себя за все время нахождения во власти НЕ ЭФФЕКТИВНЫМИ . Для обеспечения здоровой и благоприятной среды Ярославле и в целом в области по сути ничего не сделано.

28 авг 2019 в 16:25

Зарплаты тоже поднимайте, пусть будет и проезд, как в мск и зп такая же...

пенсия
28 авг 2019 в 18:55

Официальная инфляция вроде как учитывает рост цен на бензин, вот и повышайте цену проезда не выше ее. А то понравилось предыдущее повышение сразу на 27%, и еще хотят на 35% , даже за 2 года такой инфляции не было. И транспорт ваш грязный, все окна уклеены рекламой, едешь как в бункере, ничего не меняется. Проверили бы лучше обоснованность затрат...

Артем
28 авг 2019 в 21:29

Вы там только не забывайте, что целевая инфляция, в нашем сказочном государстве, равняется 5.2%, и это максимум, который обозначил регулятор, т.е. наш родной ЦБ. Исходя из этого, и как сказал один известный экономист Баста, нужно взять в одну руку калькулятор, а в другую учебник по экономике, и посчитать, что стоимость проезда в муниципальном транспорте должна вырасти максимум до 24,2 рублей

Иван
29 авг 2019 в 10:10

свои проблемы сваливают на людей, которые находятся за чертой бедности,обеспеченные же люди на транспорте не ездят, т. к. у них есть свой личный транспорт....

Гость
28 авг 2019 в 16:57

А уровень зарплат они не хотели сначало поднять? Уровень жизни снижается, а тарифы растут, народ реально скоро за вилы возьмется

кусь
28 авг 2019 в 16:25

В Кисловодске стоимость проезда 18 рублей!!!! А бензин дороже, чем у нас. И как-то все живут.

Борис
29 авг 2019 в 03:25

Власти одумайтесь, ярославцы такого свинского отношения к себе не будут терпеть. Автобусы убитые, грязные. Инфляция заложена 5% на 2019 вы же предполагаете повысить на 35% с какого перепугу? Экономически обоснованный тариф, предоставьте общественности алгоритм расчета, а журналистам нужно отправить запрос к этой конторе, которая обосновала повышение на 35%.

Гость
29 авг 2019 в 07:31

Вот что НДС животворящий делает!

гость
28 авг 2019 в 17:17

главное быстро обогатиться, скупить недвижимость и свалить туда - где россиян нет....и пусть хоть потоп потом...

Форберге
28 авг 2019 в 18:35

На чем основано повышение за проезд. Зарплата остаётся на том же уровне. Много безработных. Студентов. Размер стипендий будет ли повышаться. Что, лучше жить стали, что ли. Отпустили цены на бензин, подорожали продукты в магазинах. Теперь ещё и на транспорт. Всё для любимого народа
Предлагаю депутатам поменяться зарплатами. Ведь вы все слуги народа, не так ли.

Маск
29 авг 2019 в 09:36

Нам сишком много лгут!

Житель
29 авг 2019 в 12:53

Их элитное авто уже как два года на ходу, нужно сменить подвижной состав своей 5 точки.

Александр
30 авг 2019 в 08:53

В Иваново проезд стоит 18 р. Как так? По моемк коекому пора дать хорошего пинка под зад и отправить на родину

Гость
28 авг 2019 в 16:12

Скоро проезд будет как в Москве. Почему-то в других областных центрах стоимость проезда в городском общественном транспорте ниже, даже в городах милионниках.

Гость
28 авг 2019 в 16:29

Гаспада эффективные менеджеры! Уже с прошлого повышения пришлось отказаться от покупки проездных в школу для двух своих детей! и думаю я не один такой!
просто с калькулятором сел и посчитал, что дешевле выйдет каждый день платить за проезд!
Так вам все мало, вы ещё нас придушить поборами пытаетесь! Все ваши повышения бьют всегда по самым незащищённым слоям населения...

Гость
28 авг 2019 в 18:57

28 руб*2(туда-обратно)=56 руб. * на 22 рабочих дня = 1230 руб в месяц при з/п 14-15 тысяч - это как то многовато....... откуда средняя по области 41 тыр?????

Гость
28 авг 2019 в 21:07

Уберите нах маршрутки и добавьте городской транспорт - вот и решение проблемы - все деньги в ЯРГОРТРАНС

Кук
28 авг 2019 в 18:39

в москве проезд 30руб

Сес
28 авг 2019 в 16:17

У нас инфляция 4%, а в прошлом году сразу на 15% подняли! Теперь почти на 4 года табу на рост тарифа! Все в соответствии с вашей же статистикой!)))

гость
28 авг 2019 в 17:12

оптимизаторы своей прибыли) экономика страны.

Петя
29 авг 2019 в 16:33

Господа, опомнитесь, вы при капитализме со звериным оскалом живете.

Михаил
12 сен 2019 в 22:18

я согласен платит и 30 и 32 рубля, но если я буду комфортно ездить на этом транспорте, а не в засратых пазиках стоять всю дорогу, еще и вместо кондуктора передавать за проезд , не говоря уж о том что 40 процентов этих пазиков разваливаются на пол пути уже... цена должна быть соизмерима с качеством Господа сидящие в мэрии и выше

Потерявшийся Дед
29 авг 2019 в 05:17

Поднимите цены на проезд в трамвае скорее до 100 рублей!!! А кому не нравится уезжайте из города в деревню, не проехать стало, один транспорт кругом как в Китае! Деревни пустые, дома дешевые и работы много.

Кость
28 авг 2019 в 17:53

Бабки на инновационные остановки нужно, разработка проектов миллионы стоят+ металл из Китая вести