7 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

:)))
17 июн 2019 в 15:36

Не смешите

Анон
17 июн 2019 в 15:46

Пусть реальную зарплату посчитают, а не врут насчет 41 000.

НеравноДушный
17 июн 2019 в 15:52

Вот бы эти 30 тысяч каждый месяц откладывать на счёт. Жаль, что мы с женой получаем зарплату ниже средней.

111
17 июн 2019 в 15:54

Если так и дальше пойдет, то мы скоро по 3 коттеджа в семье иметь будем и все выходные за границей

Гость
17 июн 2019 в 15:57

Это наверное подсчитывали с учетом тех чиновников которые милиарды наворовали

17 июн 2019 в 16:24

Кто такие эти эксперты, которые очередную сказочку написали???

Гость
17 июн 2019 в 16:58

Так вор на воре во власти вот и живём в нищите.

Фото пользователя
17 июн 2019 в 16:59

какое такое благосостояние россиян,если они готовы даже отобрать у малоимущих государственную помощь!!!!это уже переходит все границы

необходимо прекратить платить пособия тем, кто может без них обойтись, а оставшиеся деньги направить на помощь действительно бедным гражданам. Например, в Ивановской области чиновники выделяют группу «ленивых» бедных, «которые, имея дополнительное имущество, не умеют или не хотят им воспользоваться в целях повышения своего благосостояния (продать, сдать в аренду, либо, если это земельный участок, использовать его как дополнительный источник продуктов питания

17 июн 2019 в 17:03

А почему высчитывают минимум, а не реальные затраты нв жкх, школу, садик, пропитание, топливо, налоги, оплату сотовых, интернета, кредитов, одежду и обувь для всей семьи!??? Стыдно! Позор!

Гость
17 июн 2019 в 17:16

Нихрена столько не остаётся!

гость
17 июн 2019 в 19:09

скоро будем с циганами за кусок металла драться на помойке)))) не жизнь а сказка

Mel
17 июн 2019 в 20:10

Вот сволочи! Это где же это они такую среднюю зарплату нашли? Что за обман такой?! Взяли по одному самому высокооплачиваемому человеку из каждой профессии, и среднюю посчитали?! Неужели непонятно, что таким обманом они подрезают сук, на котором сидят!

Гость я
17 июн 2019 в 20:15

Да ничего не остается. Живем от зарплаты до зарплаты.

Bhfcvbh
18 июн 2019 в 01:22

Открыл биржу труда,вакансии средняя 8-13тыс.чистыми

Ално
18 июн 2019 в 04:38

Напишите где это такая зарплата 41 тысяча. Враньё кругом. Реально не больше 18-20 тысяч.