перейти к публикации
23 комментария к публикации

Отдайте деньги больным детям: ярославцы просят мэра не приглашать звёзд на Новый год

26 декабря 2018, 22:00
Гость
Гость
28 декабря 2018, 13:36
конечно, деньги - на благое дело, чем смотреть на пьяных фанерщиков
Гость
28 декабря 2018, 09:17
Когда здоровы и счастливы наши дети!!!счастливы их родители!пусть у детей в Новом году будет много радости,улыбок,а все болезни и слезы останутся в старом году!
Гость
28 декабря 2018, 08:02
Это кто такой? Великая звезда?
Гость
27 декабря 2018, 20:48
достали уже своим нытьём...не празднуйте НГ и елку не наряжайте и свет не включайте и кушайте раз в 2 дня, так экономнее...
Гость
27 декабря 2018, 19:58
Пир среди чумы.
Гость
27 декабря 2018, 11:25
Пьяная толпа на площади обойдется без Мота. А на деньги лучше всего , по-моему, почистить тротуары, чтобы никто не переломал в праздник ноги.
Гость
27 декабря 2018, 10:18
А в следующем году ещё льгот отменим, и пригласим на 45 минут весь блекстар. Там же уже 50млн.освободилось?
Гость
27 декабря 2018, 08:59
Наконец то доходит до некоторых,что звёздам платить не за что,ПУСТЬ трудятся как все,и будет всем счастье.
Гость
27 декабря 2018, 08:12
Звезды светят бесплатно. Если за деньги то пусть поют где-то еще, а деньги пустите на что-то полезное
Гость
27 декабря 2018, 07:52
Детям пенсионерам и бомжам
Гость
27 декабря 2018, 07:46
Обыкновенное отмывание денег и откаты. Вот взяли бы все ярославцы, да не пришли в новогоднюю ночь смотреть на этих бездарных клоунов. Ситуацию это бы конечно не поменяло, но хоть отношение своё выразили.
Гость
27 декабря 2018, 06:54
Вам же писали про нашего мэра он в Переславле не чего не сделал и в Ярославле только всякой фигнёй будет заниматься
Гость
5 января 2019, 17:14
Так это вы писали? Видимо мало вам заплатили, что вы так не можете слезть с этой темы.
Гость
5 января 2019, 23:20
Гость
5 января 2019, 17:14
Так это вы писали? Видимо мало вам заплатили, что вы так не можете слезть с этой темы.
Никто мне ничего не платил, просто надо новости читать по чаще.
Гость
7 января 2019, 22:23
Гость
5 января 2019, 23:20
Никто мне ничего не платил, просто надо новости читать по чаще.
Смешно, читатель новостей.... И чего ты тут делаешь?
Гость
27 декабря 2018, 01:24
В шею всех звёзд надо гнать, отличная идея отдать деньги на лечение ребёнка!!! А на празднике нужно привлекать местных исполнителей!
Гость
27 декабря 2018, 00:32
Почему всем так нравятся плохие новости, зачем ярославцы так балдеют от всяких провокационных спекуляций? А вы уверены что такие мероприятия проплачивает именно бюджет, а не средства инвесторов?
Гость
27 декабря 2018, 08:36
Уверены, так как оплату артистов обсуждали депутаты. Следовательно бабло из бюджета
Гость
4 января 2019, 22:28
Гость
27 декабря 2018, 08:36
Уверены, так как оплату артистов обсуждали депутаты. Следовательно бабло из бюджета
Твои депутаты обсуждают все что попадёт под руку, у них ведь "очень большая занятность"! А их избиратели так счастливы от этих занятий ..... У нас все любят обсуждать не свои деньги, тем более в ситуации когда работа такая показушная, надо ведь позаботиться о досуге горожан. Или вы не согласны?
Гость
26 декабря 2018, 23:57
Не стоят эти "звезды" таких денег! Конечно лучше на полезное дело, а на здоровье особенно.
Гость
26 декабря 2018, 23:13
Полный бред.. 3,5 млн отдать по сути просто так.. ради чего??? Детям в дома сирот подарки не могут оплатить, у малоимущих льготы отменили..позор! Позооооор!!! Зато бурито на 45 минут приедет! Аж тошнит!
Гость