13 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
22 ноя 2018 в 12:06

а новый ндс посчитали?

Гость
22 ноя 2018 в 12:46

Только на проект 500 тыс. не слишком много для такого скромного парка. 500 тыс. можно просто потратить на благоустройство парка, сделать выпиловку старых деревьев, из за них парк очень мрачный, сменить лавочки, заасфальтировать дорожки. Вот так бездумно тратятся деньги налогоплательщиков.

Гость
22 ноя 2018 в 12:49

А фото точно Юбилейного парка?

Гость
22 ноя 2018 в 12:57

Какой-то бред, что за ерунда! Освещение, дороги, разиновое покрытие, детские площадки, ливневка - и все это за 500 т.р. из них вычти 60 процентов налогов, и что останется на работы и материалы? У нас из крайности в крайность чиновников кидает! То какую-то фигню за миллионы заказывают, типо памятника комсомолу, а тут реконструкцию целого парка хотят за копейку произвести!

Гость
22 ноя 2018 в 13:13

Желательно по большому внутреннему периметру соответствующую современным условиям дорожку для бега,скандинавской ходьбы,роликов, велосипедов, а зимой для лыж.Тропки уже годами натоптаны, но пора уже переходить на современные покрытия.

Гость
22 ноя 2018 в 13:39

Юбилейный по второму кругу, а Парк Победы в Брагино опять мимо. Хотя "красиво" голосование устроили!!!!! Сколько можно игнорировать Брагино??? Ведь самый большой район города, и самый запущенный. Забывают, что там тоже люди живут, а не только в центре

Гость
22 ноя 2018 в 13:55

500 тысяч? за 8.8 гектар? Долго искать будут.

Гость
22 ноя 2018 в 16:45

Повырубают деревья, продадут на дрова. - Вот, что будет. Вспомните парк напротив Флагмана. Бутусовский парк тоже преобразился. На его территории построили торговый центр.

Гость
23 ноя 2018 в 01:21

Интересно:..кто и когда, по-какому поводу дал название Парку - "Юбилейный" ?? - Переименовать в "Парк Юрского периода с динозаврами" . Раньше на этом месте был рабочий фебралитовый посёлок