RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

752мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Так себе: ярославцы поставили оценку дорогам родного города

15 ноября 2018, 09:31
Гость
Гость
15 ноября 2018, 15:45
Возмущает больше, что столько сотен миллионов потрачено, а качество где?
Гость
15 ноября 2018, 18:47
А лучше когда было?Не нравятся дороги ,тогда зачем машину покупать?Лодку купили ,а воды рядом нет....
Гость
15 ноября 2018, 22:10
Гость
15 ноября 2018, 18:47
А лучше когда было?Не нравятся дороги ,тогда зачем машину покупать?Лодку купили ,а воды рядом нет....
Причём тут покупка машины, а общественный транспорт вы уже и за транспорт не считаете?
Гость
15 ноября 2018, 12:51
Да ужас, как произведен ремонт дорог! Не удивительно, что люди не довольны! Во многих местах не доделано, асфальт с краев дорог уже отслаивается, бордюрные камни - пляшут, кругом слой камней не убран, стыки с ливневкой - так же не в створе!
Гость
15 ноября 2018, 18:50
Подойдите к своему работодателю и спросите,что я делаю не так,поверьте к Вам нареканий будет больше!!!
Гость
15 ноября 2018, 22:09
Гость
15 ноября 2018, 18:50
Подойдите к своему работодателю и спросите,что я делаю не так,поверьте к Вам нареканий будет больше!!!
Поверьте, от моей работы зависят жизни людей, так что, нет, ошибок не бывает.
Гость
15 ноября 2018, 11:58
Ленинградский проспект в отдельных местах как стиральная доска, причем, не везде делали подкладочный слой асфальта, а положили прямо на старый с трещинами..а ещё краска на бардюрах, которую недавно нанесли в сырую погоду уже отслаивается... Дорогу Средний- Нижний поселок зашили бардюрами, нет дренажа...в дождь эта дорога в отдельных участках напоминает реку и озера.. Не надолго хватит, вода коварна, будет эрозия нового полотна
Гость
16 ноября 2018, 01:22
Верно! И ещё на Ленинградском пр. оставлено кучи мусора от горе-строителей дороги, вдоль дороги и вдоль дорог-дублёров лежат камни, куски асфальта, песок, грязь, листья. Никто не убирает или очень плохо убирают газоны вдоль дорог и тротуаров! Проверяющие из мэрии и администрации районов, делающие объезд быстренько проехались, и ничего не замечают! Да и что из машины увидишь.. Прошлись бы по нашим тротуарам в Дзержинском районе- это ужас! А остановки- грязные, в ужасном состоянии! Почитали бы наши комментарии горе-чиновники...Только штаны просиживают!
Гость
15 ноября 2018, 10:35
Ленинградский проспект какой олень делал ? едешь как по волнам
Гость
15 ноября 2018, 12:58
Больше интересует вопрос какой олень подписал акт о его приёмке.
Гость
15 ноября 2018, 13:56
Такойже как ты и делал,не мэр же города
Гость
15 ноября 2018, 14:35
Гость
15 ноября 2018, 13:56
Такойже как ты и делал,не мэр же города
Твой мэр не о чем , ему только Красково управлять , а тебя видимо с головой проблемы раз меня сравниваешь с дорожными рабочими
Гость
15 ноября 2018, 10:30
И какие последствия составления рейтинга?
Гость
15 ноября 2018, 10:30
До Тюмени нашим дорогам очень далеко. Там деньги совсем другие
Гость
15 ноября 2018, 16:46
Главное, что там руководители другие.
Гость