30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
5 окт 2018 в 11:49

А сквер на Терешковой разворотили захламили мусором строительным и бросили. Месяц ни одного таджик там не видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 12:13

да и сам ВЛКСМ в своё время как-то не очень-то задался XD

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 12:20

Пусть в Солнечногорск увозят тогда.

Гость
5 окт 2018 в 12:35

Как без советской символики передать дух той эпохи? Эти Лёня и Лиза были комсомольцами? Или просто к великому присосаться?

гость
5 окт 2018 в 13:14

А почему в этом сквере не сносят развалившийся дом, прикрытый ширмой и стоящий прямо в сквере на остановке общественного транспорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 13:39

Эх какая жалость, а я цветы купил

Гость
5 окт 2018 в 13:39

Эх какая жалость

Гость
5 окт 2018 в 13:55

Куда торопиться, новый ио мер наверняка захочет его перестроить, или перекрасить, или переименовать, а может, и вовсе - снести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 15:02

Какой бред! За 16 мил. Можно построить здание из кирпича площадью 3000 м.кв. и высотой пять этажей - например школу, больницу или детсад! Тут же ваяют уродство. Был прекрасный зелёный уголок с вековыми деревьями и клумбами - некий оазис среди каменных джунглей! Деревья вырубили, площадку закатали в бетон! У управленцев города мозги жиром заплыли, раз такие проекты утверждают.

Гость
5 окт 2018 в 16:32

Дорожки сделали очень хорошие. Фонари тоже пригодятся. Не понятно что общего у комсомола с треугольниками. Видимо тонкая аллегория. И свои дорожки люди протопчут так, как удобно - напрямик.

удивленный
5 окт 2018 в 17:12

Почему же комсомольцы своими руками не делают ??? Ведь это их памятник . Странно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 23:30

Написать на табличке "в честь 101-летия ВЛКСМ" и все дела - год на доделки! И вообще, это вам не туалет в забегаловке, тут всё серьёзно!

Гость
6 окт 2018 в 14:27

Рядом с «памятником» рос шикарный большой куст форзиции, весной, когда ещё не было листьев на деревьях, очень радовал необыкновенным солнечным цветением, и где же он???

Загрузка...