1 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
13 сен 2018 в 10:05

Денег нет, но вы держитесь! Весь бюджет разворовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 10:08

У номеру телефона привязаны несколько карт. Лучше сообщите реквизиты.

Гость
13 сен 2018 в 10:10

Редакция обращение к Вам. Объявление по сбору средств надо в этой статье показать, что бы люди могли видеть и скинуть денежку. Тогда и сбор будет быстрее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 10:11

номер карты напишите уже

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 10:29

---- — Водитель троллейбуса махнул рукой, показав что можно пройти, и он пошёл.

не бывает такого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 10:30

что у нас за государство, и зачем тогда нужна бесплатная медицина если народу приходится самим собирать деньги на операцию? только налоги собирают, а куда тратят не понятно.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 10:34

Давайте реквизиты в статье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 10:56

Пожалуйста, сообщите номер карты

Гость
13 сен 2018 в 10:57

Дайте реквизиты для перевода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 12:14

А что же наша область неужели не может выделить средства на лечение ребенка??? Или все пущено на чайный кабинет в мэрии?? И красную плитку??? Неужели депутаты с их бешеными зарплатами не могут помочь??? И где хваленая РПЦ с ее добродетелью?? На кой черт нужно такое государство, где мы можем лечить бесплатно только сирийских детишек, а на своих и копейки дать не могут!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 12:45

Вот наша медицина в действии: квоты закончились, а за деньги - пожалуйста. А почему они заканчиваются-то? Где мэр? Где губернатор? Где фонды? Минздрав что думает?

Гость
13 сен 2018 в 12:49

Господа депутаты, аууууууу! Не хотите сделать реально доброе дело? Такое объявление в вестибюлях Областной думы и Муниципалитета нужно вывесить..Или снова с миру по нитке собирать придется?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 сен 2018 в 12:55

На этом сайте почему-то никогда в статье реквизиты не дают.
Я послала смс по указанному телефону- мне прислали номер счета в Сбере.

Гость
13 сен 2018 в 13:07

сегодня, в новостях, говорящая голова, радостным тоном, сообщила, о доставке, очередного, гуманитарного груза "кудатотам"...
для поддержания мира и стабильности наземном шаре...
может хватит?
может, уже пора, начать поддерживать мир и стабильность, в собственном доме?

ОТВЕТИТЬ
шоу линя
13 сен 2018 в 13:16

Вы сами выбрали себе власть,не нойте-терпите. Не факт что эта так называемая срочная операция принесет результат. Пишите Путину-он спасет. Москва превратилась в монстра вытягивающего деньги ,которые не скупится ничем. Квотирование-есть суть ограниченности медпомощи,если не хватает квот-значит государство не заинтересовано в своих гражданах и дает им минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 13:51

Когда объявляется очередной сбор денег на лечение ребёнку хочется предложить - А давайте скинемся всем миром на клинику и врачей, чтобы больше за лечение не платить. Неужели в Ярославле нет ни одного врача, который мог бы помочь? Только насморк умеют лечить?

Гость
13 сен 2018 в 13:54

Да, дорогая редакция, могли бы написать статейку или несколько что деньги тратятся на гуманитарную помощь другим странам, что лечат бесплатно только детей из других стран, что собственное ХОРОШЕЕ производство только на экспорт уходит, что стране не шиша не остается, да и мы должны за себя везде платить, за бесплатную медицину, за поднятие НДС. мне вот интеренсо, за что плачу я, если возможно что или отменят пенсию или не доживу до нее, кто получит денежки которые я отчисляю в пенсионный фонд! Вопросов у народа накипело много, только на них никто не отвчает, а ото всюду отпинывают. Так же и этим бедным мальчик, здоровья ему крепкого, государство повернулось Ж.... в этой ситуации, сказав что денег на Ваше здоровье нет и делайте что хотите, а он ведь в этом не виноват, что у государства нет денег, и что будет дальше........ а дальше только хуже. Совет маме мальчика, стучитесь во все двери, пишите на телеканалы, попробуйте написать в Москву в правительство, может откликнутся.

Гость
13 сен 2018 в 15:18

Вы зачем таких злых комментариев написали? Квоту быстро нашли как общественный резонанс поднялся, но деньги всё равно нужны на реабилитацию. И хватит рассуждать кто прав кто виноват, нужно помочь и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 15:35

Не понимаю родителей. Ну уж если надо очень срочно - бегом в банк брать кредит. Думаю любой пойдет на встречу. за день получите и с богом едте лечитесь. А люди за это время соберут нужную сумму. Так нет - будут сидеть время опускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 16:55

написала маме, она прислала реквизиты, я все перевела. у меня у самой сын, такое может случиться с кем угодно, никто не застрахован. А ребенку надо помочь прямо сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 19:12

Не пробовали писать путину или сечину???

Гость
13 сен 2018 в 19:15

Хорошо,что бесплатно сделают и помогать надо конечно добрым людям.Только непонятно.Во вконтакте,на странице стоит сумма порядка 130 тысяч,здесь 700.Так сколько стоит операция и почему так суммы меняются?Дай бог мальчику поправиться и снова радоваться жизни

Гость
13 сен 2018 в 21:25

Богдану нужны 4 операции. одна по квоте. а на остальные - где хотите там и берите!!!...

Загрузка...