13 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
3 сен 2018 в 23:55

Обалденный парк! Молодец мэр и губернатор! Наконец, все налаживается..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 00:53

красиво уютно приятно с детьми погулять

Фото пользователя
4 сен 2018 в 01:17

И чего здесь нового?Дополнили безвкусицей-спортзал под открытым небом?сделали разметку для маленьких велосипедистов и клумбу забабахали и повесили ящик собачего пакета и это сказка? может деньги сказочно испарились

ОТВЕТИТЬ
Роман
4 сен 2018 в 01:53

Как прекрасно когда парк похож на парк , а не на лес . Главное что бы прорежать не забывали , вырубать кустарники и стричь траву

Гость
4 сен 2018 в 06:58

Какой ужас.

Гость
4 сен 2018 в 07:05

Да ничего они не сделали. Посадили цветы по осени, скамеек мало, чуть ли не на них стоят урны. От которых будет нести помоями и отдых превратится в ад. А сколько денег попилили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 07:50

Очень здорово. Даже не ожидали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 08:04

Уходить из парка действительно не хотелось.

Гость
4 сен 2018 в 08:14

согласен .только показуха.проект нет.сделано на ..... арку сделали забор 30 летней давности.стоянок для машин практически нет.машины ставят вдоль дороги павлова и курчатова и ближайших дворах.для собаководов мест не выделено.беговые дорожки для любителей бега и велосипедистов убили камазами.плохо ваш фотограф сфоткал.асфальт положен только центральный а люди гуляют и бегают везде.по всему парку.кусты насадили.а лыжники где будут бегать.спорт плащадку можно было использовать на всё поле.не только футбольное ну баскетбольное. теннис большой.лавки надо сделать антивандальные.раньше бегали вокруг ямы стадиона -там перекопали .хотят как лучше а получается как всегда потому что не согласуют с народом

Гость
4 сен 2018 в 08:15

Копэц, до этого ремонт был сделан на другие деньги, а теперь типо эти деньги освоили на этот же ремонт. Ухаха, маладцы калреспонденты, всё как надо преподнесли быдлу)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 08:25

Ничего нового и интересного.... Вбухали деньги в стандартные МАФы и некоторый порядок навели, но один парк в год на весь город это не гут. Другие парки надо тоже приводить в порядок

Кот Матроскин
4 сен 2018 в 08:35

на свежие велодорожки, как мухи на мёд, тут же налетели пешеходы и мамашки с колясками

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 09:22

в моем детстве парк был несравненно круче, куча каруселей, на два рубля укатаешься не все, билеты были по 15-20 коп. а теперь пара-тройка замшелых старых аттракционов и все. И обычное обдиралово денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 09:30

ничего особенного вообще нет, брали бы примеры с парков Москвы, вот там парк дак парк, все красиво, а тут даже асфальт местами не заменен, и для детей маленьких асфальт положен, а не резиновое покрытие. П.. короче.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
4 сен 2018 в 09:40

Обязательно схожу, порадуюсь такой красоте! Конечно, даже по фото видны ошибки проектирования, например, велодорожки по середине прогулочной зоны, т.о. большой риск, что дети будут попадать под колёса велосипедов. Но, всё равно, это лучше чем было! Больше подобных парков во всех районах города!

Гость
4 сен 2018 в 09:55

заасфальтировали главную дорожку, по краям так и остались разбитые. а пруд не мешало бы почистить. здесь конечно фотки сделаны, так как будто бы он чистый, но это же неправда

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 10:06

Я не живу в этом районе но сделали красиво , теперь можно и отдохнуть и с детьми погулять. Было бы хорошо если это сделать в каждом районе города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 10:37

Жалко только что уже осень...

Гость
4 сен 2018 в 11:01

чем слабее власть, чем хуже работает чиновник,
тем больше им нужно глашатаев воспевающих их деяния и показных праздников...
и вот с этим, в последнее время, нет проблем...
хватает и праздников и, судя по комментариям, глашатаев...

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 11:55

По всем велодорожкам ходят вразвалочку пешеходы и мамы с колясками, такое ощущение что парк новый сделали, а люди старые остались, с тем же наплевательским отношением друг к другу. Объявления что ли им развесьте на всех столбах, что велодорожка - для велосипеда, а не для коляски, а то может и правда не хватает ума сообразить..?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 сен 2018 в 12:06

Вот еще бы Петропавловский парк таким сделали.... А то там вечером страшно просто пройти до дома, а днем гулять, даже присесть негде - ни одной скамейки..., да и гулять по заросшим тропинкам не айс... А такое место хорошее, красивое, но не ухоженное...

Гость
4 сен 2018 в 13:11

а Дог ящиках пакетов не видно даже на фотографии

Гость
4 сен 2018 в 14:00

А сам пруд так и не почистили. Как плавала покрышка от трактора так и плавает и куча другого г.... Асфальт только на двух дорожках положили, на остальных с коляской проедешь - малыш с-ть захочет. Показушники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 15:31

Ещё обещали сделать лавочки с wi-fi, где они? Кто-нибудь нашёл?

4 сен 2018 в 16:03

Вот именно "будет как в кино" и уточкам" понравится... Когда пойдут дожди... Самое главное так и не сделали - Целое озеро будет стоять на улице Павлова, асфальт положили, а водосток так и не сделали - раньше прямо в пруд всю грязь спускали, а теперь куда будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 20:26

Рада за жителей этого района! Возле Октябрьской площади тоже парк реконструируется... Красивый город должен выглядеть и достойно и комфортно. А пустые люди, которые ничего не могут и всегда всем недовольны итак этим наказаны. Им и порадоваться ничему невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 00:03

А денег-то сколько ушло на дорожную разметку? И кино это из 60-годов прошлого века! И пруд, и колесо, и карусельки - все оттуда... Парк - это всегда хорошо. А вот нового нет ничего. И системы нет в том, чтобы поддерживать достойно то, что сделали

Гость
5 сен 2018 в 00:07

Я, когда линолеум в коридоре поменяю да лампочку взамен перегоревшей новую вкручу, тоже всем буду говорить, что в квартире евроремонт сделал за 20 миллионов

Гость
5 сен 2018 в 00:25

На 6-ой картинке сверху видно, кстати, в каком состоянии остальные асфальтовые дорожки.

Гость
5 сен 2018 в 06:21

Это разве парк,вот Сокольники это парк!

Гость
5 сен 2018 в 06:27

Что там сделали на 20000000 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 10:56

В Брагино тоже бы сделали " парк победы"

Гость
7 сен 2018 в 13:18

Не верится... Город приводят в порядок после долгих лет запустения ( кроме центра ). Нужно съездить посмотреть. Ещё бы на Пятерке парк восстановили... Едешь по городу и душа радуется.

Гость
5 окт 2018 в 20:28

сделайте видеокамеры У качалки, а то там агрессивные подростки матом орут и решают кому бы морду набить, больше не пойду, а то потом не докажешь кто на кого напал.

Загрузка...