СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Надо ограничить ввоз чужого мусора: ярославские депутаты поговорили об экологической политике»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
5 июл 2018 в 16:33

Депутаты вспомнили об экологии, значит скоро выборы. Верная примета!

Гость
5 июл 2018 в 17:13

Воробьи против чаек чирикают...

Гость
5 июл 2018 в 17:43

Поговорили ни о чем и разошлись...

Гость
5 июл 2018 в 22:10

В Москве мусора много, могут засыпать по самую крышу. Мологу затопили, а Ярославль засыпят мусором с такими депутатами... :(

Гость
5 июл 2018 в 23:20

Банка ещё пустая на 20 лет хватит.

Гость
5 июл 2018 в 16:49

Про выборы что ли вспомнили?

Гость
5 июл 2018 в 17:23

Вот молодцы 500 лямов распилили и задумались

Гость
5 июл 2018 в 17:14

Странно, а почему на дали слово чокнутому доктору из муниципалитета? Он-то всегда за ввоз мусора. Или решили не злить электорат лишний раз перед выборами?

Гость
6 июл 2018 в 06:53

А что же раньше они молчали и не выступали против? Всё ясно выборы грядут. Я на их бухтение не поведусь и голосовать за ЕР не буду.

Гость
5 июл 2018 в 18:04

До сентября уменьшить ввоз, после удвоить в разы- прям лозунг ЕР

Гость
6 июл 2018 в 07:11

Естестно ребят выборы 9 мая. Теперь все из ЕДРА будут стоять на "стороне народа", будут призывать ограничить запретить и т.д. и т.п. Спасибо всем ЕДРУ и ОНФ за наш пенсионный возраст наших мужей в 65 лет, особенно горячий и пламенный привет прилетит 9 сентября от нас простых русских баб. Голоснем за кого угодно только не из ЕДРА и ОНФа.

Гость
6 июл 2018 в 07:57

С апреля ..., а тут прорвало. Одна только Елена Богданова во всеулышание кричала о проблемах экологии, о мусоре, о фильтрате со Скоково, что безжалостно течёт в Волгу! Богданова наш кандидат! Реально неравнодушный человек

Гость
6 июл 2018 в 08:20

В следующий раз они также втихаря и без принятия законов, чтоб Москва не узнала, обсудят пенс.возраст и НДС.

Нина
6 июл 2018 в 08:41

Думу думают,хорошо ,если могут это делать !

Гость
6 июл 2018 в 09:17

Ну ясно. Правовое управление проснулось и напомнило по грядущие выборы...

Гость
6 июл 2018 в 09:15

Очередная болтовня перед выборами! Для бабушек, которые во все верят )))

Гость
6 июл 2018 в 09:21

Класс!!!! Когда люди протестировали ЕР молчали. Какое к ним доверие. Лицемерие. Причина ВЫБОРЫ!!!!! Нужена поддержка НАРОДА,а где ее взять? Сыграть на наболевшей теме. А когда нужно было все они молчали. Разве им можно доверять.

Гость
6 июл 2018 в 09:38

что значит "ограничить"?! запрещать надо! но вам же это не выгодно, господа слуги народа, а тут выборы на носу, надо пошуметь...

Гость
6 июл 2018 в 10:35

Ограничить это значит вот что ограничить до 100млн.тонн в сутки, вот и все. Ограничили Естестно. Выпонили обещание ДА ВЫПОЛНИЛИ.

Гость
6 июл 2018 в 12:06

Бред, бред.
1)Губернатор назначен от "Единой России"
2)Губернатор сначала тайно, а потом в открытую ввозит московский мусор
3)Скоро выборы
4) Партия "ЕДРО" выступает за запрет ввоза мусора

чтото тут не так, сначала сами ввозят потом сами выступают против, пчелы против мёда?

Гость
6 июл 2018 в 12:56

весь день талды-талды, а в результате большой ерунды!!!

Гость
6 июл 2018 в 14:17

В городе с мусором разобраться не могут, на Нижнем поселке отвратительно вывозится мусор в связи со сменой управляющей компании, скоро на Ляпинской полигон будет, порядок в городе не могут навести.

Гость
5 июл 2018 в 17:32

Да пусть везут мусор! Это хороший бизнес, рабочие места, и потом главное чтоб деньги платили.