RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

752мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Город Пивные краны под арест: приставы вынесли имущество бара

Пивные краны под арест: приставы вынесли имущество бара

Руководство пивной само попросило забрать вещи

Пришлось отдать всё | Источник: УФССП по Ярославской областиПришлось отдать всё | Источник: УФССП по Ярославской области
Пришлось отдать всё
Источник:
УФССП по Ярославской области

Руководство пивной отдало приставам стремянку, отпариватель, входные двери, микроволновку и другое имущество за долги.

За аренду помещения в центре Ярославля, которое сняли под бар, долгое время не платили. Долг накопился больше 380 тысяч рублей. Собственник подал в суд и выиграл его. Но рассчитываться и после суда организация не спешила, тогда в бар отправились судебные приставы.

— Представитель фирмы-должника сам попросил наложить арест на имущество, — рассказали в пресс-службе судебных приставов. — Так в акте описи и ареста оказалось около сорока единиц имущества. Среди арестованного — холодильники, весы, пивные краны, входные двери, столы, мониторы, стулья, стойки, микроволновка и даже стремянка.

Если компания не рассчитается с долгом, то всё арестованное имущество продадут.

Арестованное имущество приставы распродают на аукционах. Один из них пройдёт сегодня. Среди распродаваемого имущества больше всего земельных участков и машин, продают и машину бывшего мэра Рыбинска. За сколько можно купить «Тойоту» Юрия Ласточкина.

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем