17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
17 июн 2018 в 15:31

Понаделали парков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 16:06

Уважаемая Светлана Цветочкина, вспомните как одна дама решила поучить правилам дорожного движения водителя сломавшегося грузовика и что из этого вышло.
Посему, не стоит учить людей тому в чём сами не разбираетесь.

Гость
17 июн 2018 в 16:07

Мадам Цветочкина, люди умирают по разным причинам и в разных местах. Никто не застрахован от таких картин, вот чего надо объяснять детям а не учить работать сотрудников мед.службы и полиции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2018 в 16:12

А чо объяснять то? Ну лежит и лежит, есть -пить не просит, не возмущается ценами и властями. Очень удобный житель!

Гость
17 июн 2018 в 16:35

Полиция футбол смотрит. Тоже люди...

Гость
17 июн 2018 в 16:59

Специально для Цветочкиной объясняю:"Дяде стало плохо и он умер.Может она не в курсе,но так бывает.Дай вот Бог ей здоровья,чтобы никто не обсуждал в таком тоне саму

Гость
17 июн 2018 в 17:18

500 полицейских отправили в Нижний Новгород на чемпионат мира по футболу. Полтора часа это нормально теперь. Зато в Нижнем от одного наряда полиции до другого доплюнуть можно.

ОТВЕТИТЬ
и что
17 июн 2018 в 18:27

прошлым летом утонул чел.на байкале приехали с водолазом..опорами опросили..водолазом нырнул..сразу и нашелся утопленник..стадо бросилось детям глаза закрывать отворачивать...В течении часа стадо забылось и плескались..

ОТВЕТИТЬ

О ужас((Мы все умрем((Полиции нет(ну той самой которая ничего не делает и к которой не стоит обращаться)Мэр с губером во всем виноваты,ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 18:49

Мамкам ума не хватило увести детей с площадки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 19:36

Светлана Цветочкина замучилась об'яснять...какая же умная Светлана Цветочкина.
Упокой Господь душу этого человека.

Гость
18 июн 2018 в 07:09

если крови нет, то и не криминал, а если это отравление? Правоохранителям лишь бы дело не открывать - сейчас напишут "сердечный приступ" и в отпуск!..

Гость
18 июн 2018 в 07:13

Почему то мой не засчитали комментарий))Ну ладно)
Вы все молодцы,что тоже отреагировали на Светлану Цветочкину!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 09:54

Хватит растить детей в каком-то другом мире, где все отлично. В наше время, хоронили всеми улицами, гробы с оркестром по дорогам носили, и у подъездов ставили. И ничего все выросли.

18 июн 2018 в 11:12

а ЧТО объяснять то? Лучше бы на живом примере пояснили что делать когда так лежит человек. А то щас модно просто пройти, и в догонку сфоткать на камеру.

Гость
18 июн 2018 в 12:01

Я тоже считаю, что Мамам надо было пойти играть с детками в другое место, раз уж им так мешал этот мужчина. Мамы теперь по 10000 за первого получают-вот и рожают с ранних лет, а ума и мудрости нет:-)))))

Мужика жаль.

Гость
18 июн 2018 в 13:19

Умер, не дождавшись пенсии - молодец помог бюджету

Мафусаил Деревяшкин