RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

749мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Нашли и переименовали самую плохую дорогу Ярославской области

13 июня 2018, 12:47
Гость
Гость
6 октября 2018, 17:31
Всё так. Только Глебово и Тихменево это разные дороги... Путь от Рыбинска до Глебово НЕ лежит через Тихменево. Тихменевская дорога - действительно чертова! Хуже глебовской.
Гость
14 июня 2018, 20:26
А сколько таких чертовых дорог по всей России? :(.
Гость
14 июня 2018, 15:15
Я таких дорог нигде не встречала. Просто катастрофа и дорогой назвать трудно. Ужас и ещё раз ужаааас
Гость
14 июня 2018, 12:32
"...будет принято решение об организации строительно-монтажных работ на данных автодорогах в 2019 году, — уточнила пресс-секретарь департамента Ольга Вахрина." Решение о нецелесообразности ремонта? Об отсутствии денег? О ремонте в ближайшие 5-10 лет? О ремонте участками по 50-100м ежегодно, т.к. денег не хватает? Можно массу решений принять, фантазии у чиновников много, им денегвечно не достает. Куда они, интересно, уходят?
Гость
14 июня 2018, 11:50
Сейчас праздники главней.А ДОРОГИ К ЗИМЕ БЛИЖЕ
Гость
13 июня 2018, 21:43
Есть и в Даниловском районе,отворотка от села Середа в сторону Любима,дорога убитая полностью,мы каждый год надеемся ,что ее когда нибудь заасфальтируют,но время идёт и ни чего не меняется.Наша дорога имеет название 50 оттенков серого
Гость
13 июня 2018, 21:18
Не езда, а увертывание от выбоин и ям. На обращение отремонтировать дорогу, убивает ответ: вот если в этой яме колесо пробьют, заявят на ущерб, тогда мы поставим на контроль и эту выбоину заделаем! Действительно, деньги есть, но не для народа...
Гость
13 июня 2018, 20:43
да похоже если поездить по области то все дороги требуют ремонта или нужна дорога.Но кому нужна дорога если наши чиновники по ней не ездят!
Гость
13 июня 2018, 20:42
Ярославль - Ширинье! Так называемая "дорога" добивается машинами с московским мусором! Грохот стоит такой, что за 2-3 км слышно!
Гость
13 июня 2018, 21:30
Минимум два раза в сутки караваны добивают остатки асфальта. Еще и отстаиваются на этой же дороге.
Гость
13 июня 2018, 20:30
Если ехать от Никульского до Константиново в Тутаевском направлении,асфальт ещё кое как и лежит,а вот от Константиново до Горинского 1.5 км. его вообще нет.народ по чипыжам в сухую погоду ещё проезжает.Но зато счётчики у каждого дома на столбах повесили! Заботливые то наши!
Гость
13 июня 2018, 15:31
а кто- нибудь ездит Туношна-Бурмакино-Котлово? Так воот там вообще нет дороги.
Гость
13 июня 2018, 18:52
Коммунизма нет и дорог нет!
Гость
13 июня 2018, 22:24
на хорошей машине с пневмоподвеской на большом диаметре вообще незаметно это все
Гость
14 июня 2018, 12:27
Гость
13 июня 2018, 22:24
на хорошей машине с пневмоподвеской на большом диаметре вообще незаметно это все
А если на вертолете (а лучше на самолете) - то даже и дорог не очень заметно. Все на самолет!
Гость
13 июня 2018, 15:19
если я правильно понимаю, то это, та самая дорога, которая ведет в "Коприно". не плохой отель для, не дешевого, отдыха... и, наверное, по этому, вдруг, подняли вопрос по ремонту этой дороги... хотя дорог, в гораздо худшем состоянии, по области не счесть... но по ним же, простые люди ездят. по этому, ни кто о них не вспоминает.
Гость
13 июня 2018, 18:54
Вот не поверите,и в коприно простые люли ездят
Гость
13 июня 2018, 14:09
Попробуйте дорогу от Угличской трассы до поселка Варегово, первые три километра почти идеальная, остальные 10 сложно назвать дорогой... Есть участки где посреди дороги настоящее вспучивание асфальта.
Гость
13 июня 2018, 15:34
А как же по ней Губернатору плитки шоколада с местной "Вареговской Кондитерки" везут,..по-пути всё растрясут и переломают...
Гость
13 июня 2018, 13:50
Они Авиаторов просто не видели.
Гость