RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

749мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Город Нашли и переименовали самую плохую дорогу Ярославской области

Нашли и переименовали самую плохую дорогу Ярославской области

Когда покрытую ямами дорогу ждёт ремонт

Нашли и переименовали самую плохую дорогу Ярославской области | 76.ruНашли и переименовали самую плохую дорогу Ярославской области | 76.ru

Жители Рыбинска и Рыбинского района не выдержали и переименовали дорогу Рыбинск — Ларионово. Теперь на вывеске у деревни Тихменево красуется растяжка «Чёртова дорога!».

Именно так называют путь от Рыбинска до посёлка Глебово и далее до водохранилища. Асфальт здесь покрыт ямами и расползающимися заплатками буквально на каждом метре.

— Это даже дети знают. Эта дорога худшая в области, она давно стала нарицательным именем у водителей, — рассказывает местный житель Андрей Дементьев.

Та самая «чёртова дорога» | Источник: Андрей ДементьевТа самая «чёртова дорога» | Источник: Андрей Дементьев
Та самая «чёртова дорога»
Источник:
Андрей Дементьев

76.ru уточнил в областном дорожном департаменте, какая судьба ждёт эту дорогу.

— В этом году выполняются работы по разработке проектно-сметной документации на ремонт дорог Рыбинск — Глебово и Глебово — Ларионово. По итогам разработки проектно-сметной документации будет принято решение об организации строительно-монтажных работ на данных автодорогах в 2019 году, — уточнила пресс-секретарь департамента Ольга Вахрина.

Фото: Подслушано в Рыбинске / vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем