23 января суббота
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
31 мая 2018 в 12:22

аллё — обыватели , вы в какой стране живёте , в каком обществе существуете ?

Гость
31 мая 2018 в 12:26

да, это открытое хищение чужого имущества и тётя явно не понимает, что она сделала... классика жанра - оба хороши... а так не плохо, с одного кепку, с другого куртку или штаны..

Гость
31 мая 2018 в 12:28

правильно и сделала, здоровый жлоб постеснялся бы!

Гость
31 мая 2018 в 12:43

Быдло-хам решил понтануться перед пожилой женщиной из-за 23 рублей. Мелко себя ценит этот "жантельмен"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 12:44

Вахрушева в своем амплуа: Вконтакт, Вконтакт, Вконтакт.
Профессионал в журналистских расследованиях :D

Гость
31 мая 2018 в 12:50

Нет денег - нечего заходить в троллейбус. Молодой, здоровый - дуй пешочком. Или думай о поездке заранее.

Гость
31 мая 2018 в 13:08

А потом этого кондуктора лишат половины заработной платы, если зайдет контроль на одной из остановок, в случае если она не высадит данного пассажира

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 13:12

думаю, что гражданин еще до посадки в автобус знал, что у него денег нет. раз денег нет, иди пешком, а не ролики выкладывай

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 13:32

Нет денег на проезд, устроил свару с пожилой женщиной.. Это разве мужчина?.. Мужчины такое поведение недостойно.. Это просто животное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 13:33

я мужика не оправдываю, но нет у народа осознания понятия "частная собственность"
думаю, это исторически так сложилось, но надо ж и голову включать

Гость
31 мая 2018 в 13:54

Ой-ёй-ей, парень обездоленный. При мобильном, а проезд оплачивать жаба душит. Тетка, похоже уже просто привыкла, к таким фокусам. Не совсем корректно она поступила, это верно, но видно, что по другому с такими сиротами не получается.

Гость
31 мая 2018 в 13:57

Дп, отбирать кепку это с одной стороны неправильно, но иногда у кондуктора нет иных средств. Столько раз видела здоровенных мужиков, которые не платят за проезд и едут дальше. И такие у них не по раз за смену попадаются и часто выпившие да ещё и грубят и откровенно посылают. А она просто делает свою работу за маленькую зарплату и явно не от хорошей жизни. У меня было несколько раз, что я забывала кошелёк или забывала снять деньги с карты. И понимала это только в транспорте, но вот меня ни разу не выгнали из автобуса. И кстати эти бабушки чаше всего единственные люди кто поднимет мужика и усадит пожилого человека, ребёнка или женщину беременную на их место.

Гость
31 мая 2018 в 14:00

Есть правило - зайдя в общественный транспорт, оплатить проезд до следующей остановки. Оно единое для всех! Давайте каждый начнет придумывать для себя исключения из правил.

Гость
31 мая 2018 в 15:09

Пешком иди, нет денег , ты чего хочешь что-бы тебя защищали !? Чудак - человек !!! Кондуктор конечно тоже не права , но ты сходи в полицию, сходи ;)

Фото пользователя
31 мая 2018 в 16:18

вот сейчас позвоню в полицию!Ну и как бы будем разбираться на каком основании она забрала бейсболку#######тьфу

Гость
31 мая 2018 в 16:39

Нет денег - гуляй пешком, ты не маленький, должен уметь себя обеспечить.
Кондуктор вполне права, а ты, «мужчина» подумай над тем, как строить из себя клоуна.

Гость
31 мая 2018 в 16:53

пинка бы еще дала ему

Гость
31 мая 2018 в 19:34

Иди,иди в полицию,там с тебя и возьмут штраф 100 рублей за безбилетный проезд. Твоё видео будет работать против тебя самого.

Василий
31 мая 2018 в 20:10

Не мужик, а позорище, баба базарная. Дорос до 32 лет денег нет на проезд, да ещё и к общественности взывает. Трудно этого ... лицом мужского пола называть. С бабулькой повоевать решил, которая на пенсию прожить не может, поэтому сутками на ногах работает.

Гость
1 июн 2018 в 12:56

Я сама ехала в этом троллейбусе. Мужчина был молодой, лет 28-30, он сидел на заднем сиденье и действительно спокойно попросил проехать бесплатно. В ответ кондуктор его попросила выйти, причем несколько раз. Но так как он даже бровью не повел и продолжал демонстративно сидеть, будто к нему эти слова не относятся, кондуктор (уже, видимо, от безысходности, ну и работа нервная, конечно, плюс возраст) стала повышать голос, сдернула кепку и пошла с ней к выходу, что бы хоть как-то мотивировать мужчину встать и выйти. Парень прилично одетый, да и времени было в районе 18 вечера, Красная площадь, на улице тепло, хоть угуляйся. Это я в адрес тех защитников, которые говорят что "всякие ситуации бывают, так и на холоде человека на пустыре высадят" и т.д. Меня вообще удивляет, что мужчина еще пытается вывернуть данную ситуацию в свою пользу и ищет поддержку в соцсетях. "Жесть Ярославля" - это его, в первую очередь, поведение.